Перейти к содержимому

Фотография

Корейские Сериалы - 4Собираемся сюда :)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12577

#161
LeeMinJung

LeeMinJung
  • Частый гость
  • 53 сообщений

ЖМОТ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,

Яяяя онни!!!он не жмот,он как ты говоришь проявляет свою мужскую солидарность...
  • 0

#162
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
СЕГОДНЯ МУЗЫКА БУДЕТ,а тоя устала слушать .....жалейку.........
  • 0

#163
LeeMinJung

LeeMinJung
  • Частый гость
  • 53 сообщений
Ок Юринка ;)
  • 0

#164
asel 29

asel 29
  • Гость
  • 48 сообщений
ёробун привет, охаё. уже закончили пати да или нет? только сейчас освободилась. щас буду читать вас.
  • 0

#165
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
АСЕЛЬКА приветик,все в самом разгаре,везде коробки,мебель ,хрусталь не разобранный и который раз переезжаем.................
  • 0

#166
asel 29

asel 29
  • Гость
  • 48 сообщений
я думала не туда попала, оказ вы тут новую тему замутили.
во первых поздравляю нас с новой темой корейские сериалы часть төрт. :beer:
во вторых Командира кто-нибудь выиграл и его уже отправили на операцию?
в третьих если только начали мне намбер 9 пожалуйста если свободен этот номер.
в четвертых Таби молодец супер-мамочка.
  • 0

#167
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Асель привет!!!

Девочки, мне нужно спать, завтра приду и догоню вас, всех целую :kiss:
  • 0

#168
asel 29

asel 29
  • Гость
  • 48 сообщений

итак по нашему пати сегодняшнему, которое будет проводится в форме лотереи. В 9 часов вечера все начинают покупать у меня билеты, каждый билет будет пронумерован с 1-20, билетов будет 20. стоимость билета-10000$ :D можно купит только 1 билет. в итоге если продадутся все билеты будут собраны мною 200000$, которые покроют больничные счета командирчика :D , так как донор оказался бесплатным :lol: , то с нас только счета больничные :D Главный приз-лишение девственности командирчика, которое будет происходит в след субботу :lol: , кому то очень повезет и он купит такой билет. кстати перепродавать билет и передаривать билет нельзя :dont: :D для остальных кто не выиграл главный приз есть и утешительные, про них чуть позже :D результаты победителей будут раскрыты в 22:30 ;-) может чуть раньше, как только будут оглашены результаты, все начинают действовать как покажут их билеты
добро пожаловать в лотерея - пати - рай, где каждый сможет себя ощутить героем сказки и найдет свое счастье)))

бедный донор, еще добровольно согласился, а что такие щас есть :lol:
  • 0

#169
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений
Аселька приветик :kiss: :kiss: :kiss:
оказывается есть такие добрейшие души люди в этом жестоком алчном мире :lol: командирчик ему по гроб жизнь обязан :lol:
9 Лими покупала как 2 билет, но мы тут решили что 1 билета достаточно на сегодня, так что можешь купить, но деньги вперед :D
  • 0

#170
asel 29

asel 29
  • Гость
  • 48 сообщений
деньги пожалуйста Изображение хватит?
  • 0

#171
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений
решила я продолжить просмотр Глории, так как в прошлый раз пришлось сделать перерыв на 32 серии, так как хотела подождать сабов...сейчас смотрю уже 35 серию, жесть какие только родители не бывают, не получилось выдать за одного брата, то тогда давай за второго брата, ниче если девушка любит совсем другого, они ее как товар передают. бедная Юн Со :weep: Ну а Ли Кан Сок красавчик :kiss: , все проблемы быстро так разруливает...
  • 0

#172
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений
Аселька хватит :D
лови свой билетик :-)
Изображение
  • 0

#173
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
ДЕНЬГИ ТЕКУТ рекой.........
  • 0

#174
asel 29

asel 29
  • Гость
  • 48 сообщений
я кроме сериалов, к-рые идут по телеку не смотрю другие. решила посмотреть сперва фильмы скачанные Гангстер из высшей школы, Искушение волков, Карнавал бесчестия, У каждого есть секреты и Сектор 7, а то с каждым разом собираются все больше и больше.
  • 0

#175
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений
Аселька, ты же еще милый шпион с Деннисом начинала смотреть, забросила?
  • 0

#176
asel 29

asel 29
  • Гость
  • 48 сообщений

Аселька хватит :D
лови свой билетик :-)
Изображение

спасибо. ради командира не жалко денег пусть станет полноценным без изъяна :D теперь главное, чтобы он Пип достался.
  • 0

#177
asel 29

asel 29
  • Гость
  • 48 сообщений

Аселька, ты же еще милый шпион с Деннисом начинала смотреть, забросила?

пока не смотрю 2 серии посмотрела и все, потом продолжу. в среду начну смотреть сериал кбс-ский Слава Джейн (Человек чести)с Пак Мин Ён посмотрим интересный сериал или нет.

Сообщение отредактировал asel 29: 30.10.2011, 00:39:03

  • 0

#178
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Аселька ты очень добра...............Даже если мне не лостанется,я знаю все будет как надо......
  • 0

#179
asel 29

asel 29
  • Гость
  • 48 сообщений
очень понравилась эта песенка участника KangNam из группы M.I.B
http://www.youtube.c...u/1/zvBAr0DMjEE
  • 0

#180
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений
всем споки :kiss: :kiss: :kiss:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.