Перейти к содержимому

Фотография

Корейские Сериалы - 4Собираемся сюда :)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12577

#1721
asel 29

asel 29
  • Гость
  • 48 сообщений
я тоже в списке можете добавить. и где теперь искать новогоднюю авку :spy:
  • 0

#1722
asel 29

asel 29
  • Гость
  • 48 сообщений

мне кажется курага узнав что кормежка бесплатная уже собрал чемоданы :D
ПыСы: не могу цитировать, трафик умер, и скорость дохлая, но зато поглощенные солнцем смогла скачать :-)

:lol: ПС я посмотрела 4 серий и остановилась там. скажешь когда будешь смотреть буду с тобой смотреть и обсуждать потом.
  • 0

#1723
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений
Всем приветы и доброй ночи!!!

1. Балмаскарад..... со всеми последствиями ( в масках все же будут) 24 или 25 декабря??? -
2. Сменить авки с 1 декабря на елочки....-

я в первый раз участвую на новогоднем пати здесь в теме. Объясните плиз, что за маски?? Насчет смены авки на елки поняла, а вот насчет балмаскарада?? Не пойму никак...
  • 0

#1724
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений

1 декабря меняем авки на елки, правильно?

10 декабря давайте выберем Деда Мороза и его внучку.

А 24 или 25 декабря давайте устроим наше пати к НГ

Девочки, посмотрите свои ежедневники, нет ли никаких планов, заметок, записей на эти дни, желательно чтобы все присутствовали, ок???

1 декабря - четверг

10 декабря - суббота

24 декабря - суббота, 25 - воскресенье

Мира я незнаю буду ли свободна 24 или 25 декабря. Мы никак не можем определиться с датой кудалыка. Именно в эти даты собираемся устроить кудалык. Насчет 1 и 10 декабря я согласна.
  • 0

#1725
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений
Глюк

Сообщение отредактировал aikona_luni: 29.11.2011, 00:33:30

  • 0

#1726
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений

Всем привет!!!
и про массаж, короче я долго думала и решила не выбирать конкретно одного :D , так как от одного вида массажа можно сильно устать, поэтому предлагаю, отправить каждого ко мне в гости на 5 дней, в течении которого они должны будут обучить 3-х членов моей большой семейки (а именно ССХ, Джипика, Юн Ге Сана, можно еще Со Джи Сока, тогда не трое будут, а четверо), ну да ладно это не главное, а главное ваше согласие, после чего можно будет составить график приезда (не бойтесь трогать никого не буду :D , меня на своих еле хватает :D ). В итоге все в моей семейке будут знать все разнообразные приемы массажа))) и еще Кызка с Хеппо могут не приезжать, мне их штучка особо не нужна :lol: И насчет Чихушника главное побольше шоколада притащит, его присутствие не обязательно. И еще просьба захватить всем по модели для массажа, ну не на мне же будут учить и показывать, могут захватить с собой куклы :D или жен своих :D Ну и главное кормежка будет бесплатная, а вот место для ночлега вряд ли я смогу им представить :D

Юринка привет! Ты отказываешься от массажа Чихуши??? Я правильно поняла?
  • 0

#1727
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений
Вот мой список просмотренных КС, включила в него и те сериалы, кот-е не видела их концы:
1. Мальчики краше цветов * +10;
2. Одержимые мечтой * +10;
3. Женщины Солнца * +10;
4. Фейерверк/Отшашу * +10;
5. Здравствуй, Бог/Жараткан Ием Армысын * +10;
6. Влюбленный отец-одиночка * +10;
7. Когда мужчина влюблен/Жигиттер гашык болганда * +10;
8. Там за зелеными холмами/Жасыл кырат жакта * +10;
9. Беглец. План б * +10;
10. Мои сыновья/Менин улдарым * +10;
11. Айрис * 10;
12. Рождение богача * 9;
13. Любимый дом * 9;
14. Мир, в котором они живут * 9;
15. Моя прекрасная леди * 9;
16. Удары Судьбы/Тагдыр талкысы * 9; (смотрю по тв)
17. Дерзкая Чунян * 8;
18. От любви до ненависти * 7;
19. Счастливая женщина/Бакытты айел * 7;
20. Сестра Золушки * 7;
21. Моя любимая сестра/Апке * 6;
22. Прости, я люблю тебя * 6;
23. Я - учитель * 5;
24. Стиль * 5; (смотрю по тв)
25. Ким Су Ро * 5;
26. Озорной поцелуй * 3;
27. Безнадежная любовь * 1!!
Фильмы корейские: Искушение волков * 9;
Звонок Смерти * 7.
  • 0

#1728
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений
Тема закрыта. Атяня и К на охране. Всем споки ноки!!!
  • 0

#1729
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
ВСЕМ ДОБРОЕ УТРО. Удачного дня.Все открыто,атяня ушел спать.
  • 0

#1730
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
ВСЕМ ДОБРОЕ УТРО. Удачного дня.Все открыто,атяня ушел спать.
  • 0

#1731
Саида20

Саида20
  • В доску свой
  • 1 139 сообщений
Доброе утро :kiss:

Айжанка имя племяшки редкое и красивое) бакытты болсын :-) и спасибо :kiss: за угощения

и про массаж, короче я долго думала и решила не выбирать конкретно одного :D , так как от одного вида массажа можно сильно устать, поэтому предлагаю, отправить каждого ко мне в гости на 5 дней, в течении которого они должны будут обучить 3-х членов моей большой семейки (а именно ССХ, Джипика, Юн Ге Сана, можно еще Со Джи Сока, тогда не трое будут, а четверо), ну да ладно это не главное, а главное ваше согласие, после чего можно будет составить график приезда (не бойтесь трогать никого не буду , меня на своих еле хватает ). В итоге все в моей семейке будут знать все разнообразные приемы массажа))) и еще Кызка с Хеппо могут не приезжать, мне их штучка особо не нужна :lol: И насчет Чихушника главное побольше шоколада притащит, его присутствие не обязательно. И еще просьба захватить всем по модели для массажа, ну не на мне же будут учить и показывать, могут захватить с собой куклы :D или жен своих Ну и главное кормежка будет бесплатная, а вот место для ночлега вряд ли я смогу им представить


Юринка жжешь :lol: :D

Согласны:

1. Лими
2. Мира
3. Айжан
4. пип

подтягиваемся ;-)


тоже согласна)
  • 0

#1732
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Доброе утро :kiss:

Список, кто будет присутствовать на пати 10, 24 или 25 декабря
Согласны:

1. Лими
2. Мира
3. Айжан
4. пип
5. Юрина
6. Зини
7. Айкона
8. Аселя
9. Саида

подтягиваемся ;-)
Девочки, я пока добавила всех кто написала СОГЛАСНА, позже скажете точно ;-)

Сообщение отредактировал Is.Amir-a: 29.11.2011, 09:30:44

  • 0

#1733
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений

я согласна! но! менять авки на ёлки это типа менять авку или менять авку в прямом смысле этого слова на ёлку :spy:


просто меняешь свою действующую аву на другую (на картинку елки) ;-)

Чжин Ха, а я не могла вспомнить где я его видела деп оказ в ТТ играет.

кого именно? не Канхо случайно?

я в первый раз участвую на новогоднем пати здесь в теме. Объясните плиз, что за маски?? Насчет смены авки на елки поняла, а вот насчет балмаскарада?? Не пойму никак...

Маска это твоя новогодняя авка.
Балмаскарад это и есть наше новогоднее пати. Мы все будем в масках (других авках в картинке елки)
  • 0

#1734
LeeMinJung

LeeMinJung
  • Частый гость
  • 53 сообщений
всеееем привеееееееееет :kiss: :kiss: :kiss: :kiss:
я чуть приболела(((но млинн айгуу айгууу забыла что седня вручения премии МАМА2011 онлайн уже целый час идет красная дорожка,и еще час и начнется сама церемония!!!
http://www.facebook....216854508325017 вот ссылка!!
  • 0

#1735
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

всеееем привеееееееееет :kiss: :kiss: :kiss: :kiss:
я чуть приболела(((но млинн айгуу айгууу забыла что седня вручения премии МАМА2011 онлайн уже целый час идет красная дорожка,и еще час и начнется сама церемония!!!
http://www.facebook....216854508325017 вот ссылка!!


ооо, я тоже жду этого события, спасибо, Лими! по времени не знала точно во сколько)
  • 0

#1736
Зинира

Зинира
  • Свой человек
  • 697 сообщений
ТТ: когда Жон Гиль пришёл же в дом Кан Хо пьяный о чём они там говорили? я как раз этот момент пропустила
  • 0

#1737
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений
Всем приветы!!!

ТТ: когда Жон Гиль пришёл же в дом Кан Хо пьяный о чём они там говорили? я как раз этот момент пропустила

Зини Жонгиль сказал родителям Канхо: кто они такие, чтобы не разрешают ему видеться со своим внуком Хару??
  • 0

#1738
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Спецом для Айжан пересказываю 32 серию ТТ.

Итак, Жонгиль узнал, что Намжу его дочь. Намжу отдала ему конверт с деньгами, и приказала больше не беспокоить ни Поен, ни ее семью.
Жонгиль возвращается домой в стельку пьяный и сразу идет в свою комнату.
Поен и Сончуль страдают. Оба не общаются друг с другом. Поен предлагает ему развестись, так как не может больше видеть его страдания. Это очень разозлило Жонгиля и он дал ей пощечину.
Канхо интересуется у сестры Канхый, что можно подарить девушке, на что она может сильно обрадоваться? Долго не думая Канхый отвечает: "Если подаришь девушке деньги или банковскую карточку, то она будет счастлива" :D Канхо это озадачило. А еще не долго подумав Канхый добавила в эту идею еще кое что, но это не показали...
После встречи с отцом Намжу возвращается на работу, ее встречает Енхый и спрашивает, мол, где ты была, тебя искала начальница. Намжу идет в кабинет Поен. Та оказывается уже в курсе, что Намжу знает, что Жонгиль ее родной отец и что она с ним встречалась. Поен конечно не довольна Намжу, а Намжу сказала ей, что встречалась из-за нее, чтобы он больше ее не тревожил и оставил в покое.
Бабушка и Сончуль разговаривают в ее комнате. Она говорит, что не может больше терпеть их нынешнее отношение друг к другу. Из-за чего мол ты злишься? Почему невестка ходит без настроения? Или она тебе изменяет? Или у тебя есть ребенок на стороне и ты не можешь об этом признаться ей? Если это так, давай я поговорю с ней и решу этот вопрос, как никак это наша кровь и мы должны позаботиться об этом ребенке, только скажи, кто это, мальчик или девочка. На каждые доводы бабушки Сончуль разинув свой рот не может дать нормального ответа, кроме как: "нееет, нееет, вовсе не так, вы не правильно поняли", а про себя говорит: "если бы не вы мама, я бы давно отсюда уехал."...
На следующий день Сончуль приезжает к жене на работу. Он сидят друг против друга за столом, Сончуль говорит, Поен слушает. Он: я теперь понял, почему я будучи с тобой всегда чувствовал себя одиноким, оказывается все 27 лет ты думала только о своей родной дочери Енхый и это не давало тебе покоя. Поэтому мы с тобой в браке не были по настоящему счастливы. Она: "Ты ошибаешься, я все делала от себя зависящее, чтобы ты был счастлив, и Намжу старалась полюбить, а Енхый, она ведь моя родная дочь, я ее родила, и как я могла о ней не думать? Ты ошибаешься, если ты думаешь, что я тебя не любила"...В это время я вышла из комнаты, и видимо именно в этот момент Сончуль сам предлагает Поен развестись.
А в это время в офисе зазвонил мобильный Енхый. Звонил Канхоша. За рабочим столом сидела только Намжу, она услышав настырный звонок, решила поглядеть кто там так звонит и увидев имя Канхо, она нажимает на кнопку "ответ", по ту сторону Канхо: "Поксун ханым, Поксун ханым, алле, я стою перед рестораном, жду вас, выходите!". В ответ тишина. Удивленное лицо Канхо и расстроенное Намжу. Она положив трубку быстро засобиралась. На улице стоит довольный и счастливый Канхо. В стеклянную дверь он увидел силуэт девушки, и решив что это выходит Енхый, отвернулся, чтобы достать букет цветов, а потом резко повернулся и проговорил не до конца: "С праздник.." и увидел стоящую перед собой Намжу. У обоих шары вместо глаз. Намжу не ожидала такого поворота событий, ей было больно от одной мысли, что Канхо любит Енхый. Зазвонил телефон Канхо, звонила Енхый, сказала, что не слышала его звонка. Она вышла на улицу и увидела стоящих Канхо с Намжу. Она быстро подошла к ним не придав особого значения на присутствие Намжу, Намжу с ними попрощалась, чуть отойдя и повернувшись к ним, она увидела счастливую пару Канхо с Енхый, он подарил ей цветы и оба смеялись.
После этих встреч, Поен гуляла по ночному городу и вспоминала слова мужа о разводе, и плакала, плакала.
А в другом конце ночного города бродила Намжу...
Бабушка сидит одна в гостиной и злится на своих, что ни одного из них нет дома в праздничный вечер.
Канхый в платке на голова а-ля маруся пришла домой к Сонсу. Сонсу подарил ей заколку для волос. Канхый сделала завивку :D
Родители Канхо и Канхый возвращались из церкви и столкнулись мамой Енхый и Сонсу. Она куда-то торопилась. Папа Канхо поинтересовался у нее куда она идет. Она ответила, что муж позвонил и пригласил вместе с ним выпить.
Еньшим пришла в то самое место где сидел муж и пил водку. Он и ей налил. Он сидел и сильно страдал, что не может позаботиться о своем потомстве. Еньшим стало его жалко. Она поддерживая его вместе возвращались домой, Жонгиль опять в стельку пьяный, еле еле ходил. Перед домой Еньшим увидела обнимающихся Енхый с Канхо, и как-то мало обратила на это внимание, ибо все внимание было переключено на мужа, она снова посмотрела вперед, а там этой пары уже не было, Канхо с Енхый заходили домой.
Жонгиль решил поговорить с семьей Канхо. Пьяный он ворвался в их дом и начал говорить: "Кто сказал, что не отдаст нам Хару?! Кто сказал, что не даст мне видеться с ним?! Он мой внук!" В шоке стояли родители Канхо и сам Канхо, который только что вошел в дом. Канхо решил помочь Жонгилю подняться наверх. Мама его в шоке и говорит, мол, не вмешивайся. Канхо тоже не стал ее слушать, а Еньшим так странно на него посмотрела. Канхо помог Жонгилю подняться к себе, в это время в их доме сидели Сонсу, Канхый и Енхый. Все в шоке от увиденного. Канхый быстро убежала к себе домой. А Еньшим смотрела то на дочь, то на Канхо, видимо она что-то поняла...
На следующий день (это был выходной) когда Еньшим кормила своего мужа, к ним зашел папа Канхо. Он хотел поговорить с Жонгилем, они прошли в его комнату. В общем не долго думая, он предложил поженить Сонсу и Канхый, что не может разлучить молодых, у которых есть ребенок. На что Жонгиль 100 раз поблагодарил своего свата))
Жонгиль думает поговорить с Намжу.
Семья Сончуля все в сборе. Едят торт в гостиной, который должны были съесть еще вчера. Бабушка сидит и причитает. Хочет поругать сына и невестку. Но тут положение спасает Тэмин, который предлагает приготовить что нить вкусненькое на праздник, а Намжу предлагает накрыть праздничный стол. В это время зазвонил телефон Намжу. Звонил Жонгиль, попросил ее выйти на улицу, что он стоит перед ее домом. Намжу растерялась и прошла на кухню, где Тэмин надевал фартук и готовился готовить. Телефон Намжу опять зазвонил, что ей пришлось придумать какую-то оговорку семье, типа мне нужно сходить в магазин за продуктами и бла-бла, и вышла на улицу. Сончуль что-то заподозрил, он так не хорошо прищурил глаза. Намжу вышла на встречу Жонгилю. Тот подошел к ней и отдал ей конверт с деньгами, сказал, что тут произошло какое-то недоразумение и ему деньги не нужны, Намжу издевательски хмыкнула: "вам мало этих денег и вам нужно добавить?" Каждое слово Намжу ранили Жонгиля. Она говорила ему, что она не его дочь, а он: "если бы я знал, что на свете есть ты, я бы тебя не оставил, а вырастил бы сам", а Намжу: "И что? я бы выросла такой как Енхый?" В общем Намжу отвернулась от него и зашагала прочь, Жонгиль перекрыл ей дорогу сказав, что разговор не окончен и отдал ей конверт, сказал, что ему эти деньги не нужны. И отошел сам. И вдруг слышит: "Папа, что вы здесь делаете, зайдите в дом!" Жонгиль обернулся и увидел только что вышедшего во двор Сончуля...Конец!

Сообщение отредактировал Is.Amir-a: 29.11.2011, 18:30:55

  • 0

#1739
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
В сегодняшней серии актер Жонгиля был на высоте, он так драматично сыграл свою роль, что мои глаза были на мокром месте от его страданий и переживаний :weep: Жалко стало дядьку.
  • 0

#1740
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений
Насчет сегодняшней 32/64 серии ТТ:
Обрадовали Канхо и Енхый))) они сегодня обнимались, дарили подарки друг другу на НГ - такие счастливые)))
Жонгиля было так жалко сегодня. Слова родной дочери Намжу так ранили его... жалко его оч-оч.
Сончуль и Поен не в ту сторону свернули, сначала Сончуль дает пощечину Поен и сердится на нее из-за развода, а потом соглашается на развод. При этом Поен так плакала, я ее вообще не жалела, сама на все это напросилась. Жалко вот Сончуля, бабушку Намжу и Тэмина. За их добро Поен так мерзко с ними поступила!
Была пацталом от бабушки Намжу, как она заговорила о внебрачном ребенке))) добрая такая и строгая.
Мать Енхый заподозрила дочь в обнимашке с Канхо, кажется она поняла, что они двое встречаются. Намжу тож поняла. Наверна мать Енхый будет против отношений Канхо и Енхый(((
еще обрадовал отец Канхо. Такой хороший))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.