Перейти к содержимому

Фотография

Корейские Сериалы - 4Собираемся сюда :)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12577

#101
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
не проблема, Командирчику новую писюльку, ничего не жалко :D
  • 0

#102
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений
Таби молодец :kiss: :super: , так держать ;-)
  • 0

#103
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
МАМОЧКА это для тебя Михаил Садовский
Все мама моя понимает,
С ней даже беда не беда.
А если, бывает, меня поругает,
Так это за дело всегда.
Совсем за окошком стемнело,
Но мы не включаем огня,
Вот мамочка рядом тихонько присела
И слушает только меня!
(так может думать Балашка)

Сообщение отредактировал пип: 29.10.2011, 21:44:18

  • 1

#104
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
О как мы долго ждали этого момента, и наконец-то он настал, я так горда, что хоть малость благодаря после просмотра мною ЛЦ я тут начала теребить, чтобы скорее сделали операцию Командирчику, а до этого Юринка сколько требовала от пипушки сделать операцию и кончить с этим делом. И вот, рано или поздно, но этот миг настал!

От своего имени благодарю донора инкогнито, который пожертвовал своим ценным предметом жизни (енди саган да акша жинап журмесек болганы гой), или ты решил сменить пол, короче я этого уже не узнаю...

Дорогой Командирчик!!! Вовзращайся в свои ряды в расцвете сил и со всеми необходимыми органами для жизни, для продолжения рода :D Мы тебя любим, пусть операция пройдет успешно, в общем, файтинг дорогой :beer:

Сообщение отредактировал Is.Amir-a: 29.10.2011, 21:48:03

  • 0

#105
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
спасибо пипушка, тронула :weep:
  • 0

#106
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
"Люби!" - поют шуршащие березы,
Когда на них сережки расцвели.
"Люби!" - поет сирень в цветной пыли.
"Люби! Люби!" - поют, пылая, розы.
Страшись безлюбья. И беги угрозы
Бесстрастия. Твой полдень вмиг - вдали

Константин Бальмонт для ЛИМИ
  • 0

#107
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

О как мы долго ждали этого момента, и наконец-то он настал, я так горда, что хоть малость благодаря после просмотра мною ЛЦ я тут начала теребить, чтобы скорее сделали операцию Командирчику, а до этого Юринка сколько требовала от пипушки сделать операцию и кончить с этим делом. И вот, рано или поздно, но этот миг настал!

От своего имени благодарю донора инкогнито, который пожертвовал своим ценным предметом жизни (енди саган да акша жинап журмесек болганы гой), или ты решил сменить пол, короче я этого уже не узнаю...

Дорогой Командирчик!!! Вовзращайся в свои ряды в расцвете сил и со всеми необходимыми органами для жизни, для продолжения рода :D Мы тебя любим, пусть операция пройдет успешно, в общем, файтинг дорогой :beer:

убила :lol: :lol: :lol:
  • 0

#108
LeeMinJung

LeeMinJung
  • Частый гость
  • 53 сообщений
:lol: :lol: :lol: ой Мира не могу :lol:
  • 0

#109
LeeMinJung

LeeMinJung
  • Частый гость
  • 53 сообщений
Такие стихи.....спасибо Пипушка :kiss:
  • 0

#110
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений
Пипушка с тебя след. тост, Мира уже свое сказала :D потом Лимушка готовься :D
  • 0

#111
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
теперь насчет 1го октября. :D

последние дни сентября выдались очень мрачными и пасмурными, даже никуда выходить не хотелось. но в пятницу съездила на работу, поздравила свою кафедру с праздником, вечером еще в агенте общались с Мирой и Пипушкой насчет подарков, их оригинальности и прочем. :D
и вот наступает 1 октября, я просыпаюсь с мыслью, что вечером пати, подготовлю открытки, торты как положено и т.д. но в отличие от предыдущих дней, с утра уже выглянуло солнышко и светило вовсю, было так тепло, что мои домочадцы засобирались на дачу, не будем в такой день дома сидеть деп. конечно же я напросилась с ними. то ли прекрасная погода на меня повлияла, то ли я перестаралась, когда помогала отдирать зеленые хвосты морковок... но к обеду мы уже улап-шулап оказались в роддоме. :D а в последние минуты уходящего дня на свет появился наш долгожданный Алдияр. :kiss:
я конечно много шутила, что было бы замечательно, если балашка родится в ДР Сигуши, но кто же знал, что мои шутки воплотятся в жизнь. и как хорошо сложилось, что именно в этот день была такая теплая и солнечная погода, а то бы на дачу не поехали, и может не в этот день родился бы балапан. :-)
  • 2

#112
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
пип, это тебе:
Изображение

давай тост, девочки вы что будете пить? я себе молочно-банановый коктейль закажу
  • 0

#113
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
забыла дописать, что по пути в роддом мы встретили аж пять парочек молодоженов, которые фотались на площади и у памятников, я даже о боли забыла, разглядывая невест. :D
так что для многих этот день был очень счастливым. :-)
  • 0

#114
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Мадонна, мать с младенцем на руках,
Святее всех святых. И все понятья
Не могут заключить в свои обьятья
Величья таинства, творимого в веках.
( современная поэтесса Лидия Журавлева)

Это Таби (понятно всем).
  • 0

#115
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Таби, напиши свою историю рождения Алдиярчика в ДиП-е ;-) Я всегда читаю тамошние истории, мне интересно, там в дебрях этой темы даже моя история рождения Амирхана есть))) Как будет время, напиши)))

Кто бы мог подумать, что ты родишь балапанчика именно 1-го октября))) Это было сюрпризом не только для нас всех, но и для тебя конечно))) Атын СИГ деп коймадынба? :D
  • 0

#116
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений

пип, это тебе:
Изображение

давай тост, девочки вы что будете пить? я себе молочно-банановый коктейль закажу

Это я понимаю по русски..........

Настал долгожданный день,наш любимый ( не побоюсь этого слова) Командирчик,можно сказать легенда темы сегодня станет настоящим мужчиной. Так выпьем за этот миг (кто свечку держать будет??????????????)
  • 0

#117
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений
я думала Таби поставить имя сыну Жумабай или Жумабек :lol: помню мы как то подобные имена перебирали :lol: но мне нравится имя Алдияр, редкое имя :-)
  • 0

#118
LeeMinJung

LeeMinJung
  • Частый гость
  • 53 сообщений
Таби убила последним постом :lol:
А так балашка родился в такой прекрасный день,я и не удивилась,когда Дикуся сказала 1ое октября,удивилась тока тому,как ты молчала стока))вот что значит сила любви!
  • 0

#119
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

теперь насчет 1го октября. :D

последние дни сентября выдались очень мрачными и пасмурными, даже никуда выходить не хотелось. но в пятницу съездила на работу, поздравила свою кафедру с праздником, вечером еще в агенте общались с Мирой и Пипушкой насчет подарков, их оригинальности и прочем. :D
и вот наступает 1 октября, я просыпаюсь с мыслью, что вечером пати, подготовлю открытки, торты как положено и т.д. но в отличие от предыдущих дней, с утра уже выглянуло солнышко и светило вовсю, было так тепло, что мои домочадцы засобирались на дачу, не будем в такой день дома сидеть деп. конечно же я напросилась с ними. то ли прекрасная погода на меня повлияла, то ли я перестаралась, когда помогала отдирать зеленые хвосты морковок... но к обеду мы уже улап-шулап оказались в роддоме. :D а в последние минуты уходящего дня на свет появился наш долгожданный Алдияр. :kiss:
я конечно много шутила, что было бы замечательно, если балашка родится в ДР Сигуши, но кто же знал, что мои шутки воплотятся в жизнь. и как хорошо сложилось, что именно в этот день была такая теплая и солнечная погода, а то бы на дачу не поехали, и может не в этот день родился бы балапан. :-)

я признаюсь была в шоке от неожиданности, когда узнала :D и так обрадовалась такому событию, теперь для тебя этот день навсегда останется в памяти :-)
  • 0

#120
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений
ну так как вряд ли думаю что кто-то присоединится к нам, так что закупаем еще по 1 билету :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.