Перейти к содержимому

Фотография

Корейские Сериалы - 4Собираемся сюда :)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12577

#6661
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
День продолжается.
  • 0

#6662
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
После землетрясения в Японии, когда спасатели добрались до развалин дома молодой женщины, они увидели ее тело через трещины. Её поза была очень странной

– она опустилась на колени, как молящийся человек, ее тело было наклонено вперед, а руки что-то обхватывали. Рухнувший дом повредил ей спину и голову. С большим трудом, лидер команды спасателей просунул руку через узкую щель в стене к телу женщины. Он надеялся, что она еще жива. Тем не менее, ее холодное тело, говорило о том, что она скончалась. Вместе с остальной командой он покинул этот дом, чтобы исследовать следующее рухнувшее здание.
Но непреодолимая сила звала руководителя группы к дому погибшей женщины. Снова, опустившись на колени, он просунул голову через узкие щели, чтобы исследовать место под телом женщины. Вдруг он вскрикнул от волнения: “Ребенок! Тут ребенок! “. Вся команда тщательно убирала груды обломков вокруг тела женщины. Под ней лежал 3-месячный мальчик, завернутый в цветастое одеяло. Очевидно, что женщина пожертвовала собой ради спасения сына. Когда дом рушился, она закрыла сына своим телом. Маленький мальчик все еще мирно спал, когда руководитель команды взял его на руки. Врач быстро прибыл, чтобы обследовать мальчика. Развернув одеяло, он увидел сотовый телефон. На экране было текстовое сообщение: “Если ты выживешь – помни, что я люблю тебя. “Этот сотовый телефон переходил из рук в руки. Каждый, кто читал сообщение плакал. “Если ты выживешь – помни, что я люблю тебя”. Такова любовь матери!

Я заплакала. Берегите своих родителей.
  • 0

#6663
Зинира

Зинира
  • Свой человек
  • 697 сообщений
Пип,я тоже плачу.........такая трогательная история
  • 0

#6664
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Всем приветы,

Дорогая Дикушенька, Динарочка, поздравляю тебя с днем рождения!!! :kiss: :kiss: :kiss: (ты получила мое смс? ;) ) От всего сердца желаю тебе всего хорошего в этой жизни, желаю крепкого здоровья, счастья в личной жизни, благополучия в семье, успехов на работе и карьерного роста, родителям спокойствия на душе, потому что ты от них пока вдалеке живешь, чтобы они поменьше волновались за тебя и были уверены, что с дочей все хорошо))) Оставайся всегда такой же энергичной, искрометной, веселой, позитивной, обаятельной, милой и красивой девушкой!!! :)

Изображение
  • 0

#6665
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Хати, спс за краткий обзор МС, я смотрю сейчас пошли более ли менее хорошие серии)))
  • 0

#6666
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

Всем приветы,

Дорогая Дикушенька, Динарочка, поздравляю тебя с днем рождения!!! :kiss: :kiss: :kiss: (ты получила мое смс? ;) ) От всего сердца желаю тебе всего хорошего в этой жизни, желаю крепкого здоровья, счастья в личной жизни, благополучия в семье, успехов на работе и карьерного роста, родителям спокойствия на душе, потому что ты от них пока вдалеке живешь, чтобы они поменьше волновались за тебя и были уверены, что с дочей все хорошо))) Оставайся всегда такой же энергичной, искрометной, веселой, позитивной, обаятельной, милой и красивой девушкой!!! :)


Мирочка, спасибо огромное, очень благодарна на смс и пожелания :kiss: :kiss: :kiss:
получила смску, в суматохе на работе забыла ответить) извини)
  • 0

#6667
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Дик,
ничего страшного, это я наоборот переживала дошла ли смс-ка деп))) если получила, значит все ок))

Сообщение отредактировал Is.Amir-a: 24.02.2012, 20:53:28

  • 0

#6668
LeeMinJung

LeeMinJung
  • Частый гость
  • 53 сообщений
BIGBANG BAD BOY(teaser)

  • 0

#6669
LeeMinJung

LeeMinJung
  • Частый гость
  • 53 сообщений
BIGBANG LOVE DUST (teaser)
“Сегодня уходит, а я как тающая пыль.
Что такое любовь? Если мне грустно,
мои слезы подобны танцующему дыму.
Завтра, я начну новый день,
притворясь, будто ничего не было.
Я живу, словно я уже забыл тебя.
Просто хочу, чтобы ты была счастлива.
Останусь и помолюсь о тебе с улыбкой.”
кр.випсаб групп

Сообщение отредактировал LeeMinJung: 24.02.2012, 22:17:50

  • 0

#6670
~AraIka~

~AraIka~
  • Частый гость
  • 77 сообщений
Дикуша, поздравляю тебя
с днем рождения!!!! :kiss: :kiss: :kiss:

С днём рожденья тебя поздравляю.
Веселись в этот день, не грусти.
Много счастья тебе я желаю,
А особенно счастья и любви!


Изображение
  • 0

#6671
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений
всем привееееееееееееет :kiss: :kiss: :kiss: офигеть сколько событий в теме произошло в теме за неделю :super: :beer: жалко что так поздно зашла в тему...
  • 0

#6672
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений
В первую очередь хочу поздравить нашу Молодую мамочку Мирочку :kiss: :kiss: :kiss: с рождением дочки :beer: . Я только в середине прошлой недели подумала про то, что скоро ты наверное всех обрадуешь, так как помня когда ты нам эту новость сообщила примерно подсчитала срок :D и я очень-очень рада что после всех трудностей с резусом, ты благополучно родила :super:
Желаю дочке, тебе и всей твоей семье здоровья, радости полные штаны, исполнение всех желаний, и чтобы ты каждый год выращивала дерево своей любви, и оно всегда было большим, и листьев было очень-очень много. ты отличная мама, прекрасная жена, отличный собеседник и подруга, и я тебя очень люблю :kiss: :kiss: :kiss:
ИзображениеИзображение
Еще почему тебя так быстро выписали? ты как? как самочувствие? как Аянат? и не хочешь ли ты назад вернуть себе свой старый ник? :D
  • 1

#6673
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений
Это моей любимое Табишечке за прекрасную новость :kiss: :kiss: :kiss:
Изображение
  • 1

#6674
77788

77788
  • Свой человек
  • 855 сообщений
Всем привет,

Дикусь поздравляю тебя с Днем рождения :kiss:, :kiss:, :kiss:
Желаю тебе удачи, любви, карьерного роста, доходов растущих в геометрической прогрессии, путешествий когда захочешь и куда захочешь!!!!!!

Желаю быть богаче, чем земля,
Желаю быть красивей, чем рассвет
И счастья верного на много-много лет.
Желаю много звезд в твою ладонь,
Любви желаю жаркой, как огонь,
Дорог желаю в жизни не крутых!!!!!

  • 0

#6675
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений
Дикусяяяяяяяяяяя :kiss: :kiss: :kiss:
сенгиль чукка хамнида
сенгиль чукка хамнида
сенгиль чукка Динарааа
сенгиль чукка хамнида)))
ИзображениеИзображение
Поздравляю дорогая с днем рождения :beer: :beer: :beer: !!! Желаю здоровья, счастья и любви как в корейских сериалах, веселья и смеха как в корейских шоу, также хорошо питаться, но не такой едой как в корейских сериалах, ты у нас умница, красавица, с тобой очень интересно пообсуждать, оставайся такой какая ты есть и я тебя очень люблю :kiss: :kiss: :kiss:
ПыСы: ты оказывается родилась в один день с Гэри :D
  • 0

#6676
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений
еще я так рада узнав что у СИГуши будет тройня, т.е. целых три Сигутенка :super: :super: :super: просто слов нет, одни эмоции :super:
  • 0

#6677
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений
давайте завтра устроим пати? по случаю таких событий?
  • 1

#6678
LeeMinJung

LeeMinJung
  • Частый гость
  • 53 сообщений

давайте завтра устроим пати? по случаю таких событий?

поддерживаю!!!!!нам лишь дай повод)))
  • 1

#6679
LeeMinJung

LeeMinJung
  • Частый гость
  • 53 сообщений

ПыСы: ты оказывается родилась в один день с Гэри :D

:D круто Дик))))
  • 0

#6680
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

Дикуша, поздравляю тебя
с днем рождения!!!! :kiss: :kiss: :kiss:





Арайка, спасибо большое :kiss:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.