Перейти к содержимому

Фотография

Много ли на форуме корейцев?про корейцев, люди, общение с ними... часть 2


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8778

#4921
*Апрель*

*Апрель*
  • В доску свой
  • 1 096 сообщений
всем привет :)
  • 0

#4922
tenandre1

tenandre1
  • В доску свой
  • 1 219 сообщений
привет всем
  • 0

#4923
Arxon

Arxon
  • В доску свой
  • 1 222 сообщений
Привет Коняка - картинками убивака )
  • 0

#4924
tenandre1

tenandre1
  • В доску свой
  • 1 219 сообщений
как сьездил в б-нурсая?
  • 0

#4925
Arxon

Arxon
  • В доску свой
  • 1 222 сообщений

как сьездил в б-нурсая?

Супербл.. попил пивка на берегу озера, познакомился со 70 девушками со всего Казахстана, был приглашен в три области (больше не осилил :faceoff: ), запустили тысячу фонариков в небо, потанцевали у ночного костра, спал в юрте, участвовал в дебатах с ученым этнографом (с тех пор его никто не видел :ninja: ) ну и конечно посадили 200 деревьев.

зы А местечко напоминало вот это:


  • 0

#4926
tenandre1

tenandre1
  • В доску свой
  • 1 219 сообщений
круто))
  • 0

#4927
Айфончик 888

Айфончик 888
  • Гость
  • 29 сообщений
Всем привет.Нужна Ваша помощь,мне стыдно писать здесь .Но напишу :faceoff: У меня сноха сидит на этом форуме,и пишет всякую гадость про моих родителей.Она на форму пишет бла бла бла.Я далеко не ангел с ней,так как она не успела выйти замуж ,так давай обсирать корейские обычаи .Вышла она замуж конечно же не по любви ,а и за денег.Так вот она дошла до тогочто на форуме написала , свекрови(моей маме) вырезали матку,тьфу тьфу тьфу у нее все номано славо богу. Звонит моим родителям которые уже возрасте,отчитывает их и учит как воспитывать детей.Соплячка нашла кого учить .Звонит и говорит вы за свою дочку должы извинения у меня попросить.Перед свадьбой устроила скандал моим родителя ,мне говорит все равно до ваших обычай ,но вы должны по нашим обычаем купить мне свадебное платье.Выбрала себе а 3000доларов какой то золотое платья ,в итоге купила ее мама на барахолке .И она это до сих пор забыть не может и простить .У моей мамы давления 240 поднимается ,она ей смски поганые пишет ,угрожает им.Родители молчат и за брата.А брат конечно у меня золотой,он не разводиться терпит эту истеричку и за деток.Что можно сделать на этом форуме чтоб она перестала писать гадости про маму .Я родственникам рассказала,они мне говорят она больная ,у нее проблемы с головой.Кроме шуток ей надо помочь вылечиться .У моего брата двоюродного ,жена с Москвы.Красивая кореянка,она ей говорит ты после родов такая красивая стала ,а до родов не очень. :faceoff: И вообще я еще не видела красивых кореянок,все такие типичные.Я конечно не националистка,но она бы посмотрела на себя обычная рыжая мамбетка. Просто сейчас прочитала что она написала про маму,настроения про пало :( .Извините что Вам высказалась .Пишет на форуме что я ее детей назвала ублюдкоми,ужас племяшков я люблю.Она это моего старшего сына назвала ублюдком,но она конечно за это от меня получила,она меня боится.После того как я ее избила за то что она моего сына назвала ублюдком,она всем ходит и говорит что я истеричка.Я защищала ребенка своего.Эх что с ней сделать а?Уже дошло до того что я ходила к гадалком проверенным,и они все трое мне сказали почти все одинаково .что мой брат скоро сам уйдет от нее,а точней убежит..только надо чуток времени.А так он у меня симпатяга,карьера ,все есть.Они сказали что у него будет жена и ребенок,жена его будет любить и уважать.Может и банально но я верю.Это была последней каплей что она написала про маму. Ее бог накажет за такие слова.Он сейчас видет какое положения у нее,и решила забеременеть и удержать ребенком его .
  • -2

#4928
Arxon

Arxon
  • В доску свой
  • 1 222 сообщений
Андряка - картинкой убивака, разберись плиз с Постами задолбакой )

Сообщение отредактировал Arxon: 19.05.2012, 11:20:11

  • 0

#4929
Multicast

Multicast
  • Завсегдатай
  • 271 сообщений
))

Сообщение отредактировал Rimusya: 20.05.2012, 01:02:06

  • 0

#4930
tenandre1

tenandre1
  • В доску свой
  • 1 219 сообщений

разберись плиз с Постами задолбакой )


казнить
  • 0

#4931
Arxon

Arxon
  • В доску свой
  • 1 222 сообщений

разберись плиз с Постами задолбакой )


казнить

в новом образе Бората, это слово звучит очень зловеще! :lol:
  • 0

#4932
tenandre1

tenandre1
  • В доску свой
  • 1 219 сообщений

Сообщение отредактировал tenandre1: 20.05.2012, 16:40:10

  • 0

#4933
Юль_Ка

Юль_Ка
  • В доску свой
  • 1 398 сообщений

казнить

нельзя помиловать? :spy:
  • 0

#4934
Неко Тян

Неко Тян
  • Постоялец
  • 438 сообщений

Всем привет.Нужна Ваша помощь,мне стыдно писать здесь .


жаль конечно, если это правда, но давать советы основываясь только на ваш пост здесь никто не будет...потому как ситуация чужая и кто прав, кто виноват, судить не нам...
вы уж сами с ней разберитесь.

Сообщение отредактировал Неко Тян: 21.05.2012, 16:22:12

  • 0

#4935
Анна77

Анна77
  • Завсегдатай
  • 135 сообщений


как сьездил в б-нурсая?

Супербл.. попил пивка на берегу озера, познакомился со 70 девушками со всего Казахстана, был приглашен в три области (больше не осилил :faceoff: ), запустили тысячу фонариков в небо, потанцевали у ночного костра, спал в юрте, участвовал в дебатах с ученым этнографом (с тех пор его никто не видел :ninja: ) ну и конечно посадили 200 деревьев.

зы А местечко напоминало вот это:

http://www.youtube.com/watch?v=T7jjO_EFD_0

мда......за это еще и деньги платили?
  • 0

#4936
Arxon

Arxon
  • В доску свой
  • 1 222 сообщений

мда......за это еще и деньги платили?

да были кто платили, но мне с напарником наоборот доплатили (солидную сумму) лишь бы мы оттуда уехали :bow:

зы Между прочим, зря вы так, те кто не побоялся и остался больше одного дня получили море позитивных эмоций, экскурс по этнографии кочевых народов и ощутили всю прелесть первозданной красоты :idea:

Сообщение отредактировал Arxon: 23.05.2012, 14:40:53

  • 0

#4937
tenandre1

tenandre1
  • В доску свой
  • 1 219 сообщений

экскурс по этнографии кочевых народов

вас таки пустили на военный полигон?
  • 0

#4938
Юль_Ка

Юль_Ка
  • В доску свой
  • 1 398 сообщений
Андрей, ты зачем бороду отрастил?
  • 0

#4939
tenandre1

tenandre1
  • В доску свой
  • 1 219 сообщений

Андрей, ты зачем бороду отрастил?

мужчина должен быть с бородой
  • 0

#4940
Arxon

Arxon
  • В доску свой
  • 1 222 сообщений

экскурс по этнографии кочевых народов

вас таки пустили на военный полигон?

дык.. а че пускать.. там кроме табличек "Опасно для жизни!", "Осторожно опасность заражения", "Осторожно, пьяный солдат".. и действительно пьяного сторожа никого нет )))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.