Перейти к содержимому

Фотография

Много ли на форуме корейцев?про корейцев, люди, общение с ними... часть 2


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8778

#3081
Positive=)

Positive=)
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений
и по этой фотке можно сказать, что парень бабник?
  • 0

#3082
Coraline

Coraline
  • Свой человек
  • 630 сообщений
нинаю, девчонки пусть скажут))
  • 0

#3083
Positive=)

Positive=)
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений
Хорошо, будем ждать, что скажут девушки :-)
  • 0

#3084
tenandre1

tenandre1
  • В доску свой
  • 1 219 сообщений


Изображение


что за круглешочек?)

календарь майя
  • 0

#3085
Arxon

Arxon
  • В доску свой
  • 1 222 сообщений
montesuma )
  • 0

#3086
Юль_Ка

Юль_Ка
  • В доску свой
  • 1 398 сообщений

Тема симпатичных бабников корейцев??) ну так я так не думаю)) это наверное к Юлькам вопрос)) мне ты таковым не показался, просто общительный очень и молодой ещё)) а взгляда какого-то там таинственного я не наблюдала, так что обратись к адресатам)))

а мне давно уж кажется, почти год как....

А то, что симпатичные все бабники - это от того, что девушки наши как-то стали на всё это вестись легче и доступнее, опуская какие-то ценности другие)) печально, но факт...

про ценности я промолчу, учитывая, что большая часть девушек с этой ветки курит и пьет, не вижу смысла обсуждать моральные ценности. Мир уже давно перевернулся.

Да и прежде, чем так категорично утверждать, надо было с нами в караоке как минимум поехать ;) . Позик там такое устроил, спектакль для Юлек :faceoff:

зы: Гала, ты был прав, корпоративы - это зло, плохо мне млин... :faceoff:
ззы: симпатичные не все бабники, есть крокодайлы тож бабники, все дело в харизме :lol:

Сообщение отредактировал Юль_Ка: 27.12.2011, 01:47:29

  • 0

#3087
Юль_Ка

Юль_Ка
  • В доску свой
  • 1 398 сообщений

Юльки, умные вещи человек говорит. Мы не виноваты, вы нас избаловали :D

Каждый слушает то, что ему подходит и нравится. В любом случае это не истина в первой инстанции. :-/
  • 0

#3088
Юль_Ка

Юль_Ка
  • В доску свой
  • 1 398 сообщений

montesuma )

В Тибете интернет появился, косячник? :mad:
  • 0

#3089
Юль_Ка

Юль_Ка
  • В доску свой
  • 1 398 сообщений

еще раз потверждаю, взгляд был типа: ;) и :smoke: я как могла уворачивалась с Юлькой :faceoff:

Подтверждаю. Было. Уворачивались. :faceoff: :lol:
Юль, когда с Жоржиком будете соревноваться? Буду болеть за тебя. Жорж, заедь завтра за флешкой вечером, а то передарю, желающих много. :rolleyes:
  • 0

#3090
Coraline

Coraline
  • Свой человек
  • 630 сообщений

ззы: симпатичные не все бабники, есть крокодайлы тож бабники, все дело в харизме :lol:


+1000000000......

Юль, ты что так рано дома?)
  • 0

#3091
Grenni

Grenni
  • Постоялец
  • 341 сообщений
доброго и сытого утра всем!

Изображение
  • 0

#3092
Vaio

Vaio
  • В доску свой
  • 3 177 сообщений

Изображение

Подергивание века - нижнего или верхнего - обычно не вызывает опасений. Причиной этого состояния может быть усталость, стресс, слишком большое количество кофеина, долгое сидение у экрана компьютера или телевизора, а также любой источник мерцающего света. Спазм может длиться несколько секунд, неоднократно появляться в течение дня и прекращаться.
Синдром Мейже получил свое название в честь Генри Мейже, французского невролога, впервые описавшего это состояние в 1910 году. Но симптомы этого заболевания были известны за сотни лет до него. Знаменитый фламандский живописец Брейгель (1525 - 1569) написал портрет женщины, лицо и шея которой были явно деформированы подобным образом. Поэтому при описании данного состояния употребляется еще одно название - синдром Брейгеля.
Лицевой параспазм (синдром Мейжа) проявляется оромандибулярной дистонией, в 70% случаев сочетающейся с блефароспазмом.
Этиология остается неясной, однако, как и другие формы фокальных дистоний, нередко сочетается с другими экстрапирамидными гиперкинезами. Он описан у больных с гепато-церебральной дистрофией, синдромом Стала-Ричардсона-Ольшевского. В двух третях случаев заболевание дебютирует блефароспазмом, затем гиперкинез распространяется на другие мышцы лица.
Эссенциальный блефароспазм нередко является и самостоятельной формой дистоний. По мере прогрессирования частота смыкания век нарастает, периоды расслабления длятся лишь несколько секунд, хотя возможно и относительно длительное (на 1-2 часа) хорошее самочувствие. Прогрессирование в течение многих лет, иногда с ремиссиями. Дальнейшей генерализации лицевого параспазма с вовлечением мышц туловища и конечностей не происходит.
Дифференциальный диагноз с лицевым гемиспазмом, осложнениями терапии препаратами L-ДОФА, нейролептиками.
Лечение: при блефароспазме клоназепам, сонапакс, при оромандибулярной дис-тонии тремблекс, нейролептики. В случае недостаточной эффективности - баклофен, иглорефлексотерапия. С успехом применяются инъекции ботокса.

Сообщение отредактировал Vaio: 27.12.2011, 08:17:10

  • 0

#3093
ganjobazzz

ganjobazzz

    Карабаzzz-Барабаzzz

  • В доску свой
  • 21 647 сообщений

есть крокодайлы тож бабники, все дело в харизме :lol:

я такой.. :faceoff:

з.Ы. привет дифчонкам с кожей цвета персика :rolleyes:
  • 0

#3094
Coraline

Coraline
  • Свой человек
  • 630 сообщений

По мере прогрессирования частота смыкания век нарастает...


:eek: ойё, так что Позитив, ты прекращай, а то плохо кончится :faceoff:
  • 0

#3095
Jorjik

Jorjik

    Свой человек

  • В доску свой
  • 4 107 сообщений
Юлька в час ночи в сети, значит корпоратив не удался..
Гренька в 8 уже на работе...начальство заставило????
о и Вайо тож на работе....
Ганж косячник....
остальным привет)
  • 0

#3096
Grenni

Grenni
  • Постоялец
  • 341 сообщений
я ж с 8 до 17 работаю :D

а погодка такая, кажется шо снег будет...вернее дождик сперва, а потом снег
  • 0

#3097
Positive=)

Positive=)
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений


Тема симпатичных бабников корейцев??) ну так я так не думаю)) это наверное к Юлькам вопрос)) мне ты таковым не показался, просто общительный очень и молодой ещё)) а взгляда какого-то там таинственного я не наблюдала, так что обратись к адресатам)))

а мне давно уж кажется, почти год как....

Ты год обо мне так думала? :faceoff:


А то, что симпатичные все бабники - это от того, что девушки наши как-то стали на всё это вестись легче и доступнее, опуская какие-то ценности другие)) печально, но факт...

Да и прежде, чем так категорично утверждать, надо было с нами в караоке как минимум поехать . Позик там такое устроил, спектакль для Юлек

ззы: симпатичные не все бабники, есть крокодайлы тож бабники, все дело в харизме :lol:

По твоему я кто? Бабник или крокодайл с харизмой? :spy: :D

Каждый слушает то, что ему подходит и нравится. В любом случае это не истина в первой инстанции. :-/

Ты хочешь об этом поговорить? Я готов к конструктивному разговору :-)

По мере прогрессирования частота смыкания век нарастает...


:eek: ойё, так что Позитив, ты прекращай, а то плохо кончится :faceoff:

В след раз я знаю, кого буду провожать :D


Ах да, привет всем. :-)
  • 0

#3098
Jorjik

Jorjik

    Свой человек

  • В доску свой
  • 4 107 сообщений

я ж с 8 до 17 работаю :D

а погодка такая, кажется шо снег будет...вернее дождик сперва, а потом снег

негыр... как и Юля....
  • 0

#3099
Grenni

Grenni
  • Постоялец
  • 341 сообщений


я ж с 8 до 17 работаю :D

а погодка такая, кажется шо снег будет...вернее дождик сперва, а потом снег

негыр... как и Юля....


та нееее наиборот же....работаю не напрягаясь, пробки 9ти часовые мя не напрягают, так что все намази
  • 0

#3100
Jorjik

Jorjik

    Свой человек

  • В доску свой
  • 4 107 сообщений



я ж с 8 до 17 работаю :D

а погодка такая, кажется шо снег будет...вернее дождик сперва, а потом снег

негыр... как и Юля....


та нееее наиборот же....работаю не напрягаясь, пробки 9ти часовые мя не напрягают, так что все намази

а утром вставать ни свет ни заря???
и ваще, ты че патерялась? бить тебя надо....
Гренька бдыщь (с)Архон
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.