Перейти к содержимому

Фотография

отношения с женатыми мужчинамиЧасть 2


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2508

#1921
Сергей Т

Сергей Т
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

вляпалась в ситуацию, аж тошнит. Познакомились на Чиме с мужичком по имени Алмас, 176 рост,кг 80 вес. Сказал что разведен 10лет...

Девушки! Вы реально верите в то, что 30 летние нормальные парни бывают не женатыми??? Ну там лысый, толстый, короткий, старый, бедный... словом что попало может быть без жены реально из-за невостребованности. А тут все в порядке и не женатый в 30 то лет?! Редкие случаи заядлых холостяков типа Клуни и Дикаприо - из области фэнтази... Когда рисуются разведенными (ума хватает им не строить из себя девственика), то почти на 99% обыкновенный развод на секс. Если Вам большего не надо, то живите и радуйтесь. Но если хотите серьезности, то их надо обходить стороной. Берегите нервы и время.

Бывают и боевички... Моего знакомого (лет под 60) женатого с взрослыми детьми отбила у его же жены его же секретарша, которой только 30 или чуть более того. Не понятно на кой ей это - все таки почти двухкратная разность в возрасте. Он не плохой мужик, правда толстоват и староват, но при хорошем капитале. Так вот, он выгнал старую жену с детьми и заселил в свой дом молодуху, которая быстро родила ребенка, выгнала старых работников и наняла новых, мебель поменяла, ремонт сделала, ну и попыталась от друзей мужа избавиться! Это не получилось, но желания лишний раз заглядывать отпало совсем. Она возненавидела большего всего меня - мы почти ровесники с ней. Думаю, что она точно угодала опасность для ее "брака". Его я спрашивал, как ты хочешь встретить старость, которая уже не за порогом, т.е. с кем? На ее лице все написано, что ей нужно... развод на 100%

Истина одна - дороже старой жены (старого мужа) никого не будет. Жениться можно и нужно в 20-30 лет, тогда заключаются настоящие браки и настоящая любовь. Позже запрыгивание в последний вагон уходящего поезда ничем хорошим не заканчивается. Люди постарше не могут приспасабливаться друг под друга, у них уже сложилась жизнь, друзья, работа. Отдельные женатики пытаются ходить на лево, но при этом не разрушая существующую семью... строят из себя разведенных. И это тоже ничем хорошим не заканчивается. Отчаянные девки могут пойти на радикальные действия, считая что эти липовые связи - главное в жизни. Все обсуждают и осуждают таких деваг и даже посмеиваются....

Сообщение отредактировал Сергей Т: 02.04.2012, 10:45:59

  • 0

#1922
Govorlivaya

Govorlivaya
  • Завсегдатай
  • 237 сообщений

Девушки! Вы реально верите в то, что 30 летние нормальные парни бывают не женатыми??? Ну там лысый, толстый, короткий, старый, бедный... словом что попало может быть без жены реально из-за невостребованности. А тут все в порядке и не женатый в 30 то лет?! Редкие случаи заядлых холостяков типа Клуни и Дикаприо - из области фэнтази... Когда рисуются разведенными (ума хватает им не строить из себя девственика), то почти на 99% обыкновенный развод на секс. Если Вам большего не надо, то живите и радуйтесь. Но если хотите серьезности, то их надо обходить стороной. Берегите нервы и время.


Есть 4 знакомых, которые при том, что им уже по 32, не то что разведены, а даже еще женаты ни разу не были :faceoff:
При том, что у всех есть деньги, машины, и сами они ну совсем не уроды....просто по жизни не те девышки им попадаются :D
  • 0

#1923
DYMI

DYMI
  • Свой человек
  • 833 сообщений
Знаю массу неженатых мужчин старше 30...
  • 0

#1924
ganulya

ganulya

    ШТА?

  • В доску свой
  • 5 686 сообщений

Знаю массу неженатых мужчин старше 30...

цук а чо молчиш то :cry: еще и на мишку моего нацелилась :dont:
  • 0

#1925
Сергей Т

Сергей Т
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

Есть 4 знакомых, которые при том, что им уже по 32, не то что разведены, а даже еще женаты ни разу не были :faceoff:
При том, что у всех есть деньги, машины, и сами они ну совсем не уроды....просто по жизни не те девышки им попадаются :D

Скорее всего, 4 знакомых уже живут с кем-то, возможно собираются оформить отношения. Другие варианты физически невозможны. Ибо даже самого скромного и ленивого природа заставит подняться и бегать за девушками. А если у них все в порядке (хотя, машина давно не роскошь), то с десяток девах точно будет и пара достойных обязательно. И отказаться от совместного проживания (секса) не в силах мужских. А там отношения, перерастающие в любовь и брак.
"Не те девышки"??? Весна на дворе. Посмотрите, как цветут и расцветают девушки... Разве они могут быть - не теми???
  • 0

#1926
Сергей Т

Сергей Т
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

Знаю массу неженатых мужчин старше 30...

При появлении на горизонте красивого личика и стройной фигурки - все женатики разом становятся холостяками :rotate:
  • 0

#1927
ganulya

ganulya

    ШТА?

  • В доску свой
  • 5 686 сообщений


Знаю массу неженатых мужчин старше 30...

При появлении на горизонте красивого личика и стройной фигурки - все женатики разом становятся холостяками :rotate:

вы женились в 18 лет и у вас неудачный брак? :spy:
  • 0

#1928
DYMI

DYMI
  • Свой человек
  • 833 сообщений


Знаю массу неженатых мужчин старше 30...

цук а чо молчиш то :cry: еще и на мишку моего нацелилась :dont:

ну дак никто же не спрашивал :D
а поклонники никому не помешают :p тем паче такие, как Мишаня
  • 0

#1929
DYMI

DYMI
  • Свой человек
  • 833 сообщений

При появлении на горизонте красивого личика и стройной фигурки - все женатики разом становятся холостяками :rotate:

Вы опять очень удивитесь, но не все :)
  • 0

#1930
ganulya

ganulya

    ШТА?

  • В доску свой
  • 5 686 сообщений

ну дак никто же не спрашивал :D
а поклонники никому не помешают :p тем паче такие, как Мишаня

ну дык спрашиваю :rolleyes:
  • 0

#1931
Govorlivaya

Govorlivaya
  • Завсегдатай
  • 237 сообщений


Есть 4 знакомых, которые при том, что им уже по 32, не то что разведены, а даже еще женаты ни разу не были :faceoff:
При том, что у всех есть деньги, машины, и сами они ну совсем не уроды....просто по жизни не те девышки им попадаются :D

Скорее всего, 4 знакомых уже живут с кем-то, возможно собираются оформить отношения. Другие варианты физически невозможны. Ибо даже самого скромного и ленивого природа заставит подняться и бегать за девушками. А если у них все в порядке (хотя, машина давно не роскошь), то с десяток девах точно будет и пара достойных обязательно. И отказаться от совместного проживания (секса) не в силах мужских. А там отношения, перерастающие в любовь и брак.
"Не те девышки"??? Весна на дворе. Посмотрите, как цветут и расцветают девушки... Разве они могут быть - не теми???

Дак я о чем говорю....они НЕЖЕНАТЫ и ни с кем не живут :)
А девушки не те, потому как на первой вешающейся на тебе не женишься (в сексе я так думаю у них дефицита нет), это раз....и потом все больше требований к претенденткам с годами)))
Так что не пишите всех под один шаблон.
  • 0

#1932
Rianon

Rianon

    Беспощадная фея-крестная

  • В доску свой
  • 4 074 сообщений

Скорее всего, 4 знакомых уже живут с кем-то, возможно собираются оформить отношения. Другие варианты физически невозможны. Ибо даже самого скромного и ленивого природа заставит подняться и бегать за девушками.

Вы меня прям потрясли открытием, что все так жаждут жениться.
Знакомые мне холостяки после 30 - не то что ни с кем не живут, но даже и не собираются.
А вот толпу баб вокруг себя культивируют - это да.
  • 0

#1933
Исадора

Исадора
  • В доску свой
  • 1 421 сообщений
как я жила раньше без Сергея Т :cry: он просто открыл мне глаза
  • 0

#1934
ganulya

ganulya

    ШТА?

  • В доску свой
  • 5 686 сообщений

как я жила раньше без Сергея Т :cry: он просто открыл мне глаза

не говори прям пелена с глаз свалилась :faceoff:
особенно понравилось

Другие варианты физически невозможны.

прям гуру человеческой психологии

Сообщение отредактировал ganulya: 02.04.2012, 11:34:34

  • 0

#1935
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений

"Не те девышки"??? Весна на дворе. Посмотрите, как цветут и расцветают девушки... Разве они могут быть - не теми???

ой, а мне нравится эта фраза=)) хотя я считаю что нынче на улицах слишком много аульских красоток с замашкой на мещанство, это случаи из поговорки о том, что можно девушки из деревни вывести, но вот деревню из девушки - никогда. Просто у них должны быть соответствующие парни. Правда запросы у них выше=)))
  • -1

#1936
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Жениться можно и нужно в 20-30 лет, тогда заключаются настоящие браки и настоящая любовь. Позже запрыгивание в последний вагон уходящего поезда ничем хорошим не заканчивается. Люди постарше не могут приспасабливаться друг под друга, у них уже сложилась жизнь, друзья, работа.

людям постарше как раз таки проще приспосабливаться друг под друга, ибо на первый план выходят сами отношения, а не замороченность на борщах, носках и др.бытовухе..
  • 0

#1937
Inga

Inga

    Своя в доску

  • В доску свой
  • 3 653 сообщений
хм...моему мужу, когда мы познакомились было 36... женат не был, ни с кем не жил, в момент нашей встречи даже ни с кем не встречался... квартира, машина, работа, мозг и привлекательная внешность - все при нем... мне его сразу в музей отнести? или можно сначала понаслаждаться?

в европах вон, так вообще не принято жениться раньше 30... у 20 летних еще и с мозгом плохо, и с жильем, и с работой тоже - какие свадьбы? это у нас принято "запрыгнуть в первый попавшийся вагон", а потом на шее у родителей сидеть...
  • 0

#1938
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений

Жениться можно и нужно в 20-30 лет, тогда заключаются настоящие браки и настоящая любовь.
Люди постарше не могут приспасабливаться друг под друга, у них уже сложилась жизнь, друзья, работа.

В корне несогласная с данным утвержеднием :dont:
Да и по остальному могу поспорить (но, честно говоря, влом :bored: )
  • 0

#1939
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений

как я жила раньше без Сергея Т :cry: он просто открыл мне глаза

\
Ниче ты, СветкО, не понимаешь в жизни :p
  • 0

#1940
Fide

Fide
  • Свой человек
  • 630 сообщений

людям постарше как раз таки проще приспосабливаться друг под друга, ибо на первый план выходят сами отношения, а не замороченность на борщах, носках и др.бытовухе..

Ой, вряд ли...мне кажется, чем старше- тем сложнее...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.