Перейти к содержимому

Фотография

отношения с женатыми мужчинамиЧасть 2


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2508

#1801
golden_I_

golden_I_
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений


Хочу поделится, суть в том что месяца два назад познакомилась с парнем 29 лет мне 22,учится в магистратуре в Англии, умный очень, образованный, начитанный не говоря уже о том что ростом 185 и очень красив (для меня самое сексуальное в мужчине мозг хе хе хе ) по интернету, потом дальше скайп, я ему сразу понравилась, начал писать и все такое, я не рассматривала его как парня с кем могут быть у меня отношения, но с каждым днем все больше и больше и вобщем все пошло взаимно.
Отсеялись все мои реальные поклонники.
И тут я не узнала что он женат, но детей нет, и суть в том что он хочет развестись. пришел к этому месяц назад, уверяет что не из-за меня и все такое, говорит давно наболело это все, и сейчас видит меня рядом и мол я та, которая ему нужна. Знаю его уже очень хорошо, и нравится он мне очень, но не хочу почему то быть замешанной в этом.

Вы для начала в реале встретьтесь, а потом посмотрите. Интернет это все ерунда. Мало ли чего он Вам мог написать

вот жду, правда жду именно того как он сказал "реши все вопросы и приеду к тебе, чтобы тебе не было стыдно иметь со мной отношения". хотя мало ли, скорее в шею и за дверь наверное все это (
  • 0

#1802
golden_I_

golden_I_
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений


Вообще-то, девушка с сарказмом про моск писАла.
Ппппа, теряешь квалификацию.

хе хе хе - это еще не сарказм, это кокетство "ах, как я замечательно и искрометно пошутила"

ну это совсем не шутка даже )
  • 0

#1803
happy_life

happy_life
  • Частый гость
  • 56 сообщений
А если выяснится что у него есть дети?мое мнение зачем он вам вы молодая девушка столько на свете умных парней. Темболее вы его в реале не видели мало ли что он вам мог написать на говорить
  • 0

#1804
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

суть в том что я психолог, узнала его как личность

психолухов нынче развелось опосля 3-месячных курсов имени Френсиса Бекона...
  • 0

#1805
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений


суть в том что я психолог, узнала его как личность

психолухов нынче развелось опосля 3-месячных курсов имени Френсиса Бекона...

вот скажи мне как психолог психологу че будет если повженить фею на сироженьке?
  • 0

#1806
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

вот скажи мне как психолог психологу че будет если повженить фею на сироженьке?

ты видала знак "змея, кушающая свой хвост"? вот тож самое...
  • 0

#1807
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений


вот скажи мне как психолог психологу че будет если повженить фею на сироженьке?

ты видала знак "змея, кушающая свой хвост"? вот тож самое...

а я тебе не верю - они будут жить долго и счастливо :dont: ты уже стока раз нас обманывал - плохая мать, домохозяйка и еще там чего то ты сказалА :lol:
  • 0

#1808
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

а я тебе не верю - они будут жить долго и счастливо :dont: :lol:

не долго, а нудно!
  • 0

#1809
DYMI

DYMI
  • Свой человек
  • 833 сообщений
главное - счастливо
  • 0

#1810
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

главное - счастливо

и буду нам рассказывать о своем семейном счастии :D
  • 0

#1811
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений


главное - счастливо

и буду нам рассказывать о своем семейном счастии :D

оне будут писать в блог поочереди а мы читать и плакать.. от зависти :dont:
  • 0

#1812
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений
чегоэто в блог то? пусть тут пишут..

Сообщение отредактировал Dashec: 23.02.2012, 12:08:13

  • 0

#1813
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений



.... месяца два назад познакомилась с парнем

..... Знаю его уже очень хорошо.....

короче, жесть... :faceoff:

суть в том что я психолог,

Дальше можно ваще не продолжать... :faceoff:
  • 0

#1814
Multismile

Multismile
  • Постоялец
  • 408 сообщений


А чего горько то? Обидно, да...потому что планы сорвались...А если б с подружкой в кафе собрались, а у нее зуб заболел и она отменила встречу? Не горько? А ситуация то та же самая, планы сорваны.

Нифига Вы сравнили опу с пальцем :D
Откуда тоже самое? Дэвушка настроилась на секас, подмылась, подбрилась, надухарилась, бельишко там... - а её обломали. :faceoff:


Хоть и грубо, но вы часть правды написали. Но не написали про то, то бывают еще и чувства. И не надо их распылять на того кто приходящий. Одиночество - это горькое чувство для большинства людей. Это я про вариант незамужняя женщина - женатый мужчина. Это будет вечное ожидание когда же у него найдетcя время для тебя.
Конечно возможен вариант когда любовник как глоток свежего воздуха, очень удобно когда есть уже тыл в виде мужа и детей, когда женатый любовник просто для удовольствия.
  • 0

#1815
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

бывают еще и чувства. И не надо их распылять на того кто приходящий. Одиночество - это горькое чувство для большинства людей. Это я про вариант незамужняя женщина - женатый мужчина. Это будет вечное ожидание когда же у него найдетcя время для тебя.
Конечно возможен вариант когда любовник как глоток свежего воздуха, очень удобно когда есть уже тыл в виде мужа и детей, когда женатый любовник просто для удовольствия.

Поэтому барышня, прежде чем начать с кем то отношения должна подумать, а что я хочу? Если семью, так и искать возможного жениха. А еслипросто чувства и отношения, тогда семейный статус партнера не играет никакой роли. И не возникает никаких горьких чувств и обид.
  • 0

#1816
Анорексичка

Анорексичка
  • В доску свой
  • 1 548 сообщений
Вот не понимаю я связь женщины с женатым мужчиной. По-любасу такие отношения в 95% обречены на страдания женщины. Именно женщины, а не мужчины. Женатому то чо, у него надежное место причала есть, дом-жена-семья-дети.... Любовница в такой ситуации остается ни с чем.
Конечно, можно привести пример, оставшихся 5%, но какой ценой уводится мужик из семьи. Да и какой ценой он достается любовнице.
И не надо мне говорить, что есть такое высокое чупство как ЛУБОФФ, которое не посмотрит, женат мужик или нет. Но почему женщина думает что её любовь дороже, чем та же любовь детей к отцу? ЭГОизм натуральный.
  • 0

#1817
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

Любовница в такой ситуации остается ни с чем.
Конечно, можно привести пример, оставшихся 5%, но какой ценой уводится мужик из семьи. Да и какой ценой он достается любовнице.

Потому что Вы видите одну цель-увести мужика из семьи. Почти нереально и глупо. А если такую цель не ставить, то все прекрасно. Лично у меня- так.
  • 0

#1818
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений

Вот не понимаю я связь женщины с женатым мужчиной. По-любасу такие отношения в 95% обречены на страдания женщины.


Опять-двадцать-пять :faceoff:
Если женщине комфортны эти, к ничему не обязывающие, отношения, о каких страданиях идет речь? :spy: Если взамуж она не рвется, живет себе, наслаждается жизнью... В каком месте страдания-то? :confused:
  • 0

#1819
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

В каком месте страдания-то? :confused:

А потому что одна, но мощная цель-взамуж! :dont:
  • 0

#1820
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений
Точно знаешь? :spy:
  • -1


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.