Перейти к содержимому

Фотография

отношения с женатыми мужчинамиЧасть 2


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2508

#1621
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений



Лакрим, как будто тут у кого-то из нас согласия спрашивали... :faceoff:

это не значит что мы должны быть согласные

наивняк! :faceoff: :lol:

:faceoff: :lol: -2!

Предлагаю все ж таки воплотить предложение Катары в жизнь - отправить К в бескрайние просторы космоса, "пущай полетает" (с) :D
  • 0

#1622
Агния Лисичкина

Агния Лисичкина

    доступ ограничен

  • В доску свой
  • 2 550 сообщений
Думаю он согласится. Надо только побольше фотографий марсианок ему приготовить. Для заманухи!!! :D
  • -2

#1623
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений
Тут главное, нужно учесть две немаловажные детали:
1) запуск осуществлять защщет спонсоров, бо, как известно, К по части бабла несилен;
2) марсианок следует подыскать оченно душевных (желательно, чтобы души были 3-4-го размера)....
:dont:

Сообщение отредактировал Очень Важная Персона: 09.12.2011, 10:55:15

  • -1

#1624
Коллекционер

Коллекционер

    Коллекционер

  • В доску свой
  • 7 382 сообщений

Предлагаю все ж таки воплотить предложение Катары в жизнь - отправить К в бескрайние просторы космоса, "пущай полетает" (с) :D

ОВП-шечка, лучше давай воплотим моё предложение в жизнь! Если тебе не понравится, то я больше никогда не побеспокою тебя!
А так глядишь я и тебе пригожусь Изображение Изображение

Сообщение отредактировал Коллекционер: 09.12.2011, 12:06:20

  • 0

#1625
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений


Предлагаю все ж таки воплотить предложение Катары в жизнь - отправить К в бескрайние просторы космоса, "пущай полетает" (с) :D

ОВП-шечка, лучше давай воплотим моё предложение в жизнь!


:faceoff:

Если тебе не понравится,

:puke:
  • 0

#1626
*Шпунтик*

*Шпунтик*
  • Гость
  • 31 сообщений
Тута чего, мужчины замужним дамам секас предлагают?
  • 0

#1627
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений
нее, Шпунтик, сабж об отношениях женатых мущщин, коих мы самым суровым образом парицаем :dont: :D
А К - это такой местный клоунмассовик-затейник, причем женатый :faceoff: , пристает к замужним теткам, в тщетной надежде на взаимность :faceoff:
:lol:
  • -1

#1628
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
*Поймайте, убейте и наплюйте ему в рот!* (с)
  • -1

#1629
Коллекционер

Коллекционер

    Коллекционер

  • В доску свой
  • 7 382 сообщений
ОВП-шка, зачем отказываешься от своего счастья?
Изображение
  • 0

#1630
Коллекционер

Коллекционер

    Коллекционер

  • В доску свой
  • 7 382 сообщений


ОВП-шка, зачем отказываешься от своего счастья?
Изображение

Коллектор - ты извращенец :D

Почему это? На фото она очень красивая! Зря вы так!
  • 0

#1631
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений



ОВП-шка, зачем отказываешься от своего счастья?
Изображение

Коллектор - ты извращенец :D

Почему это? На фото она очень красивая! Зря вы так!

я же говорю - бывает очень даже галантен, что радует) наверное поэтому я вас К еще не прибила :D
  • -1

#1632
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

я же говорю - бывает очень даже галантен, что радует) наверное поэтому я вас К еще не прибила :D

Это уже не галантность, а отвага...Плюсик влепила. :-)
  • 0

#1633
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений



я же говорю - бывает очень даже галантен, что радует) наверное поэтому я вас К еще не прибила :D

Это уже не галантность, а отвага...Плюсик влепила. :-)

Ну да...тут соглашусь. Несморя на фото, продолжать домогаться - это отвага и есть. :D

Его отвага ничто, по сравнению с Вашим бараньим упрямством...многоликий Вы наш...
  • 0

#1634
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
из Википедии.. ликбез так сказать :faceoff:
Главной целью троллинга является подстрекательское, саркастическое, провокационное или юмористическое содержание сообщений тролля, чтобы склонить других пользователей к вовлечению в бесполезную конфронтацию.
Бывает, что человек размещает в форуме сообщение, в котором искренне и открыто выражает свои чувства. Опытные тролли знают, как легче всего вывести его из себя. Или, например, человек не сразу понимает, как вписаться в общественные рамки какого-либо форума.
В результате его действий, даже хотя бы немного не соответствующих норме (часто неумышленных и имеющих уважительные причины), ему приклеивают ярлык «тролль». Тролли ищут внимания в такой извращённой форме просто потому, что они имеют крайне низкую самооценку и не имеют никаких других способов привлечь к себе внимание. Как правило, в реальной жизни тролли социопатичны и часто имеют проблемы в личной жизни. Сам факт того, что тролля кто-то заметил и ему ответил повышает троллю самооценку. Не вступайте ни в какие дискуссии с троллем. Если Вы начали ему отвечать, но потом перестали разговаривать — он победил, потому что он решил, что ему удалось Вас обидеть или что Вам нечего ответить (и он потом будет хвастаться, что он Вас «слил», и даже получит виртуальные награды от участников форума, как победитель.
Самое полезное, что Вы можете написать — это напомнить другим участникам дискуссии, что не надо вступать в препинания с троллем (всё чаще на сетевых форумах это формулируется как «Не кормите троллей!».
Большой ошибкой будет демонстративно пожаловаться на тролля админам форума, которые его вполне вероятно «забанят». В результате тролль не только получит больше внимания, чем его никчемная персона хоть когда-нибудь заслужит, но и вокруг него образуется толпа защитников «свободы слова» — многим из которых лениво разбираться в том кто прав и кто виноват. В результате ничего, кроме порции грязи в свой адрес, Вы не получите.
  • -2

#1635
Коллекционер

Коллекционер

    Коллекционер

  • В доску свой
  • 7 382 сообщений

....наверное поэтому я вас К еще не прибила :D

А я не против быть прибитым тобой, в твоем ложе!
Изображение
  • 0

#1636
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений


....наверное поэтому я вас К еще не прибила :D

А я не против быть прибитым тобой, в твоем ложе!
Изображение

Мамадарагая, наш К уже не скрывает своих хотелок :eek: :faceoff:
  • 0

#1637
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений




я же говорю - бывает очень даже галантен, что радует) наверное поэтому я вас К еще не прибила :D

Это уже не галантность, а отвага...Плюсик влепила. :-)

Ну да...тут соглашусь. Несморя на фото, продолжать домогаться - это отвага и есть. :D

Его отвага ничто, по сравнению с Вашим бараньим упрямством...многоликий Вы наш...

Девы, тут опять было ЭТО? :eek: :faceoff:
  • 0

#1638
DYMI

DYMI
  • Свой человек
  • 833 сообщений

А я не против быть прибитым тобой, в твоем ложе!

вот ещё не хватало ей в своём ложе подозрительных трупов :spy: малоприятное зрелище, полагаю
  • 0

#1639
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений

Девы, тут опять было ЭТО? :eek: :faceoff:

эта попытка пресечена, продолжение видимо следует
  • 0

#1640
Tigra

Tigra

    ХЫщница

  • В доску свой
  • 7 817 сообщений
Простите за тавтологию, но это было ЭТО? :spy: Опять? :lol: Неугомонный наш :lol:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.