Перейти к содержимому

Фотография

отношения с женатыми мужчинамиЧасть 2


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2508

#141
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений

паменяла :faceoff:

Чей-та "все равно низя"? :weep:
  • 0

#142
Шаманка

Шаманка

    И божество и вдохновение, и жизнь, и слезы, и любовь...

  • В доску свой
  • 6 127 сообщений
патамушта(с) :faceoff:
  • 0

#143
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений
Деволая, блин :faceoff:
  • 0

#144
Шаманка

Шаманка

    И божество и вдохновение, и жизнь, и слезы, и любовь...

  • В доску свой
  • 6 127 сообщений
спасибо, я старалась :D
  • 0

#145
Filbi

Filbi
  • Частый гость
  • 95 сообщений
женатость - это большой недостаток и даже порок в глазах холостых девушек. Поэтому женатики притворяются понимающими, хорошими, мудрыми и даже влюбленными. И тратятся больше на женщину, конечно. Иначе, кто ж им даст, противным? :D
Холостой парень может порой вести себя не очень, быть пофигистом, забывать о дне рождении и дне знакомства. Может звонить пьяный в 3 часа ночи.Его прощаешь как-то. А женатик может себе это позволить? Он должен быть всегда умытый женой, наглаженный, в чистых носках, давать мудрые советы, болтать про злодейку-судьбу и внеземную любовь, иначе объект соскочет.
  • 0

#146
олдж

олдж
  • В доску свой
  • 1 091 сообщений
Холостые и трезвые девушки - это печально, как медкомиссия в военкомате... а вот нетрезвые совсем другое дело. Тогда могут дасть и женатому и неженатому. В равной мере. Шансы и у тех и у других, если полагаться только на статус, равны... Другое дело, что это состояние вожделения хорошего траха у девушек не так часто бывает. К сожалению... А вот у женатиков, в отличие от холостых оно постоянно...отсюда статистика и общий тренд.
  • 0

#147
Агния Лисичкина

Агния Лисичкина

    доступ ограничен

  • В доску свой
  • 2 550 сообщений

женатость - это большой недостаток и даже порок в глазах холостых девушек. Поэтому женатики притворяются понимающими, хорошими, мудрыми и даже влюбленными. И тратятся больше на женщину, конечно. Иначе, кто ж им даст, противным? :D

:faceoff: Моя в астрале...
  • 0

#148
Шаманка

Шаманка

    И божество и вдохновение, и жизнь, и слезы, и любовь...

  • В доску свой
  • 6 127 сообщений

женатость - это большой недостаток и даже порок в глазах холостых девушек. Поэтому женатики притворяются понимающими, хорошими, мудрыми и даже влюбленными. И тратятся больше на женщину, конечно. Иначе, кто ж им даст, противным? :D
Холостой парень может порой вести себя не очень, быть пофигистом, забывать о дне рождении и дне знакомства. Может звонить пьяный в 3 часа ночи.Его прощаешь как-то. А женатик может себе это позволить? Он должен быть всегда умытый женой, наглаженный, в чистых носках, давать мудрые советы, болтать про злодейку-судьбу и внеземную любовь, иначе объект соскочет.

и как это верно, Ватсон(с) :D
  • 0

#149
Шаманка

Шаманка

    И божество и вдохновение, и жизнь, и слезы, и любовь...

  • В доску свой
  • 6 127 сообщений

. Другое дело, что это состояние вожделения хорошего траха у девушек не так часто бывает

?издешь и провокацЫя :dont:
я вам как честная труженица калхоза *дайтижОнатига ... два* заявляю со всей атваетственностью
  • 0

#150
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений


. Другое дело, что это состояние вожделения хорошего траха у девушек не так часто бывает

?издешь и провокацЫя :dont:
я вам как честная труженица калхоза *дайтижОнатига ... два* заявляю со всей атваетственностью

слушай, сплошные психологи доморощенные.. и все они про нас знают и все ведают.. только не поймут никак почему разведенные тетки в расцвете сил предпочитают чужих женатиков и не стремятся замуж :lol:
  • -1

#151
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

слушай, сплошные психологи доморощенные.. и все они про нас знают и все ведают.. только не поймут никак почему разведенные тетки в расцвете сил предпочитают чужих женатиков и не стремятся замуж :lol:

Вообще то, обчество уверено, что это все особого рода кокетство, а на самом деле....мы спим и во сне видим свое замужество со всей его атрибутикой...а в роли мужа, разумеется снится женатый любовник...ага... :beer:
А ты на самом деле, не хочешь снова замуж, Катара? Темнотааааааа.......... :lol:
  • 0

#152
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

И тратятся больше на женщину, конечно. Иначе, кто ж им даст, противным? :D

прааативные тратятся совсем не на женщин :D
  • 0

#153
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений


а Лакрима с Мафиози не хотят ли с нами в Антрекот? пофлиртуете в реале, ненуаче?


Увидев меня вы окончательно разочаруетесь в Жонатиках :faceoff:
А патом в обчестве дженчин как я могу позволить флиртовать с одной.. мы же ВСЕ ВМЕСТЕ :D

заревную насмерть :lol: :lol:
а что там насчет Антрекота? Я что-то упустила подробности
  • 0

#154
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений


слушай, сплошные психологи доморощенные.. и все они про нас знают и все ведают.. только не поймут никак почему разведенные тетки в расцвете сил предпочитают чужих женатиков и не стремятся замуж :lol:

Вообще то, обчество уверено, что это все особого рода кокетство, а на самом деле....мы спим и во сне видим свое замужество со всей его атрибутикой...а в роли мужа, разумеется снится женатый любовник...ага... :beer:
А ты на самом деле, не хочешь снова замуж, Катара? Темнотааааааа.......... :lol:

и с платюшком не хочу и без платюшка не хочу...и вообще непонятно для чего мне замуж? ну назови хоть одну причину для чего и зачем нам это? ради стакана воды в стописят лет? дык статистика говорит, что бабки дольше дедов живут... и стакана воды не дождешься.. ну так зачем и для чего?
пыс - Лакрим - завтра в пятницу начиная с 18 часов собираемся в Антрекоте что на Центральном стадионе потрындеть и лифчегах.. подробности во *Флудильне*)

Сообщение отредактировал Катара: 03.11.2011, 10:39:16

  • -1

#155
Шаманка

Шаманка

    И божество и вдохновение, и жизнь, и слезы, и любовь...

  • В доску свой
  • 6 127 сообщений

. только не поймут никак почему разведенные тетки в расцвете сил предпочитают чужих женатиков и не стремятся замуж

ну тупые (с) :faceoff:

и вообще непонятно для чего мне замуж?

найдете ответ расскажите мои родственникам :D
  • 0

#156
Шаманка

Шаманка

    И божество и вдохновение, и жизнь, и слезы, и любовь...

  • В доску свой
  • 6 127 сообщений

а что там насчет Антрекота? Я что-то упустила подробности

пятница Антрекот в 7 нуль нуль
  • 0

#157
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений

найдете ответ расскажите мои родственникам :D

ну ты же замужем не была? так надо хоть раз сходить.. а вдруг повезет? :spy: и вы будете жить в верности и любви к друг другу и умрете в один день.. :eek:
  • -1

#158
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

и с платюшком не хочу и без платюшка не хочу...и вообще непонятно для чего мне замуж? ну назови хоть одну причину для чего и зачем нам это? ради стакана воды в стописят лет? дык статистика говорит, что бабки дольше дедов живут... и стакана воды не дождешься.. ну так зачем и для чего?

Нуууу, как зачем...завтраки вместе вкушать :lol: и ужины....вместе просыпаться и засыпать...Х/з...моя не поняла, а потому не запомнила доводы.. :D
  • 0

#159
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений


а что там насчет Антрекота? Я что-то упустила подробности

пятница Антрекот в 7 нуль нуль

Хоть фоты потом где-нить выложите... :faceoff:
  • 0

#160
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений


и с платюшком не хочу и без платюшка не хочу...и вообще непонятно для чего мне замуж? ну назови хоть одну причину для чего и зачем нам это? ради стакана воды в стописят лет? дык статистика говорит, что бабки дольше дедов живут... и стакана воды не дождешься.. ну так зачем и для чего?

Нуууу, как зачем...завтраки вместе вкушать :lol: и ужины....вместе просыпаться и засыпать...Х/з...моя не поняла, а потому не запомнила доводы.. :D

я не хочу кушать завтраки, а так же обеды и ужины.. спать вместе не хочу - храпят они шибко звучно.. а кран починить и сосед может)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.