Перейти к содержимому

Фотография

отношения с женатыми мужчинамиЧасть 2


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2508

#2361
Исадора

Исадора
  • В доску свой
  • 1 421 сообщений
Ну знаете ли...я своей свободой дорожу! Брак - это добровольное рабство! (с) Раиса Захаровна
  • 0

#2362
Шаманка

Шаманка

    И божество и вдохновение, и жизнь, и слезы, и любовь...

  • В доску свой
  • 6 127 сообщений
вот паэтаму я и не женюсь(с)
  • 0

#2363
From Paradise

From Paradise
  • Завсегдатай
  • 173 сообщений
всем салюты !!!! :hi:
а как потом детей рожать еси не жиница то?
  • 0

#2364
КиллЮМор

КиллЮМор
  • Постоялец
  • 354 сообщений

всем салюты !!!! :hi:
а как потом детей рожать еси не жиница то?

Чет на уроке биологии умолчали, о том, что оплодотворение яйцеклеткиневозможно без документально заключенного брака.
  • 0

#2365
From Paradise

From Paradise
  • Завсегдатай
  • 173 сообщений
я лично бы с удовольствием в банке сперму взять и пох ,да хочетца чтоб у малыша папа был, хороший, да муж нормальный
  • 0

#2366
КиллЮМор

КиллЮМор
  • Постоялец
  • 354 сообщений

я лично бы с удовольствием в банке сперму взять и пох ,да хочетца чтоб у малыша папа был, хороший, да муж нормальный

И правильное желание. Только нереалистичное, какой бы у вас муж не был, все равно в конце вы недовольны будете)
  • 0

#2367
Алексей свобода

Алексей свобода
  • Частый гость
  • 53 сообщений


я лично бы с удовольствием в банке сперму взять и пох ,да хочетца чтоб у малыша папа был, хороший, да муж нормальный

И правильное желание. Только нереалистичное, какой бы у вас муж не был, все равно в конце вы недовольны будете)

Что то уж совсем скептически, получается брак изначально провальное дело?)
  • 0

#2368
КиллЮМор

КиллЮМор
  • Постоялец
  • 354 сообщений



я лично бы с удовольствием в банке сперму взять и пох ,да хочетца чтоб у малыша папа был, хороший, да муж нормальный

И правильное желание. Только нереалистичное, какой бы у вас муж не был, все равно в конце вы недовольны будете)

Что то уж совсем скептически, получается брак изначально провальное дело?)

Как бы да, конечно есть исключения, как и во всем. Но цифры говорят за себя, как только информация стала доступней, кол-во разводов возрасло. А представьте, что секретов друг от друга совсем не станет.
  • 0

#2369
From Paradise

From Paradise
  • Завсегдатай
  • 173 сообщений




я лично бы с удовольствием в банке сперму взять и пох ,да хочетца чтоб у малыша папа был, хороший, да муж нормальный

И правильное желание. Только нереалистичное, какой бы у вас муж не был, все равно в конце вы недовольны будете)

Что то уж совсем скептически, получается брак изначально провальное дело?)

Как бы да, конечно есть исключения, как и во всем. Но цифры говорят за себя, как только информация стала доступней, кол-во разводов возрасло. А представьте, что секретов друг от друга совсем не станет.

я все-таки верю в прекрасные отношения,а потом в крепкие браки ,по крайней мере на себе испытывала уже такие отношения,и не вышло у нас совершенно по иной причине ,а не от недовольства,вот только пока о таких отношениях мечтать приходится(((( та лана все будет ок)))
  • 0

#2370
КиллЮМор

КиллЮМор
  • Постоялец
  • 354 сообщений

я все-таки верю в прекрасные отношения,а потом в крепкие браки ,по крайней мере на себе испытывала уже такие отношения,и не вышло у нас совершенно по иной причине ,а не от недовольства,вот только пока о таких отношениях мечтать приходится(((( та лана все будет ок)))

Не свершилось - значит не идеальны, был какой-то подвох который кого-то не устроил)
  • 0

#2371
Агния Лисичкина

Агния Лисичкина

    доступ ограничен

  • В доску свой
  • 2 550 сообщений


я все-таки верю в прекрасные отношения,а потом в крепкие браки ,по крайней мере на себе испытывала уже такие отношения,и не вышло у нас совершенно по иной причине ,а не от недовольства,вот только пока о таких отношениях мечтать приходится(((( та лана все будет ок)))

Не свершилось - значит не идеальны, был какой-то подвох который кого-то не устроил)

Мы же люди-не боги. Все чуть-чуть не идеальны... :smoke:
  • 0

#2372
Шаманка

Шаманка

    И божество и вдохновение, и жизнь, и слезы, и любовь...

  • В доску свой
  • 6 127 сообщений

я лично бы с удовольствием в банке сперму взять и пох ,да хочетца чтоб у малыша папа был, хороший, да муж нормальный

как говорит мая мамочка- семья- это лотерея
  • 0

#2373
From Paradise

From Paradise
  • Завсегдатай
  • 173 сообщений

как говорит мая мамочка- семья- это лотерея

правильно говорит
  • 0

#2374
From Paradise

From Paradise
  • Завсегдатай
  • 173 сообщений

Не свершилось - значит не идеальны, был какой-то подвох который кого-то не устроил)

нет не угадали не подвох а обстоятельства
  • 0

#2375
Шаманка

Шаманка

    И божество и вдохновение, и жизнь, и слезы, и любовь...

  • В доску свой
  • 6 127 сообщений
случайности - не случайны
  • 0

#2376
а-160

а-160
  • Читатель
  • 248 сообщений

я лично бы с удовольствием в банке сперму взять и пох ,да хочетца чтоб у малыша папа был, хороший, да муж нормальный

а банка какая?

#2377
From Paradise

From Paradise
  • Завсегдатай
  • 173 сообщений


я лично бы с удовольствием в банке сперму взять и пох ,да хочетца чтоб у малыша папа был, хороший, да муж нормальный

а банка какая?

есть такой центр так и называется "банк спермы" :rotate:
  • 0

#2378
KAZANOVA

KAZANOVA

    Я инквизитор, мужчина ужасный.

  • Модератор
  • 5 705 сообщений

я лично бы с удовольствием в банке сперму взять и пох ,да хочетца чтоб у малыша папа был, хороший, да муж нормальный

это жи кот в мешке...неправильный метод...искать надо визуально методом тыка
  • 0

#2379
From Paradise

From Paradise
  • Завсегдатай
  • 173 сообщений

это жи кот в мешке...неправильный метод...искать надо визуально методом тыка

ладно методом этим предположим воспользовалась а шо потом ?
  • 0

#2380
KAZANOVA

KAZANOVA

    Я инквизитор, мужчина ужасный.

  • Модератор
  • 5 705 сообщений


это жи кот в мешке...неправильный метод...искать надо визуально методом тыка

ладно методом этим предположим воспользовалась а шо потом ?

шо потом, шо потом, в реале ты вишь здорового мужика, полного энергией и сил, могучего как баобаб. а в банке могут и халтуру подсунуть
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.