Перейти к содержимому

Фотография

отношения с женатыми мужчинамиЧасть 2


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2508

#2161
Агния Лисичкина

Агния Лисичкина

    доступ ограничен

  • В доску свой
  • 2 550 сообщений


всем привет! я все-таки думаю, что лучше не связываться с женатиками.... надо ставить себя выше этого...


Одно дело связыватся с женатым с надеждой создать с ним семью, часто такие надежды рушаться. А другое дело для удовольствия. Он устроен, ты устроена. Никаких совместных бытовых проблем, одно удовольствие. Вот только не хочется чтобы это удовольствие кто-то с моим мужем получал. А самой- пожалуйста... У меня такие мысли лично появились, видимо Весна действует. Сама от себя не ожидала.

Отличное виденье жизни. А может мужу весна тоже по башке стукнула и у него мысли всякие появились? :rolleyes:
  • -1

#2162
Multismile

Multismile
  • Постоялец
  • 408 сообщений

Отличное виденье жизни. А может мужу весна тоже по башке стукнула и у него мысли всякие появились? :rolleyes:


По морально-этическим соображениям не изменяю. Это только мысли. То есть в мыслях я допускаю отношения с чужими мужьями, но пока на этот шаг не шла по этим самым соображениям. Других не порицаю, всякое бывает. Но, конечно, не хочется чтобы с моим мужем кто-то заводил романы.
Мысли о чужих мужьях появляются периодически, ну а у кого они не появляются? Вот, например, по работе общаюсь с потрясающими мужчинами. Умные, успешные, с ними приятно общаться. По-любому возникаем мысль "примерить на себя". Я не в пахабном смысле, ведь мы всегда пытаемся выбрать лучшее.
  • 1

#2163
Агния Лисичкина

Агния Лисичкина

    доступ ограничен

  • В доску свой
  • 2 550 сообщений


Отличное виденье жизни. А может мужу весна тоже по башке стукнула и у него мысли всякие появились? :rolleyes:


По морально-этическим соображениям не изменяю.
ведь мы всегда пытаемся выбрать лучшее.

значит ли это что В ДАННЫЙ МОМЕНТ у вас не лучшей ? :-/
и вот тоже странность-переспать физически-совесть не позволяет,а примерит его на себе в мыслях-это не измена?
или это как, не пойманый за руку вором не считается?
  • -1

#2164
мать фараонов

мать фараонов
  • Свой человек
  • 549 сообщений



Отличное виденье жизни. А может мужу весна тоже по башке стукнула и у него мысли всякие появились? :rolleyes:


По морально-этическим соображениям не изменяю.
ведь мы всегда пытаемся выбрать лучшее.

значит ли это что В ДАННЫЙ МОМЕНТ у вас не лучшей ? :-/
и вот тоже странность-переспать физически-совесть не позволяет,а примерит его на себе в мыслях-это не измена?
или это как, не пойманый за руку вором не считается?

Это значит не изменяют не потому что не хочется, а потому что опасаются :) Как вор который не крадет не потому что не хочет , а потому что боится наказания :smoke:
  • 0

#2165
Агния Лисичкина

Агния Лисичкина

    доступ ограничен

  • В доску свой
  • 2 550 сообщений
Ну собственно я так и поняла.
Значит если попадётся лучше-уйдёт ( оно и понятно).Не попадётся-будет жить с тем, кто есть. Какие -никакие- а всё же мужские трусы рядом. Потом удивляемся, отчего это кругом такие чёрствые лицемеры!? Оттого, что на себя надо смотреть, а не на зеркало пинять.
  • -1

#2166
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Значит если попадётся лучше-уйдёт ( оно и понятно).Не попадётся-будет жить с тем, кто есть. Какие -никакие- а всё же мужские трусы рядом. Потом удивляемся, отчего это кругом такие чёрствые лицемеры!?

думаю дело немного не в этом..не мужские трусы рядом, а несбывшаяся надежда на мужа-добытчика/каменной стены..когда женились - верила, что со временем он станет и добытчиком, и каменной стеной и всеу них будет хорошо, а время показало и расставила все на свои места..знаю, плавали..все закончилось выбором карьеры и разводом, о чем не жалела никогда...
  • 0

#2167
Агния Лисичкина

Агния Лисичкина

    доступ ограничен

  • В доску свой
  • 2 550 сообщений


Значит если попадётся лучше-уйдёт ( оно и понятно).Не попадётся-будет жить с тем, кто есть. Какие -никакие- а всё же мужские трусы рядом. Потом удивляемся, отчего это кругом такие чёрствые лицемеры!?

думаю дело немного не в этом..не мужские трусы рядом, а несбывшаяся надежда на мужа-добытчика/каменной стены..когда женились - верила, что со временем он станет и добытчиком, и каменной стеной и всеу них будет хорошо, а время показало и расставила все на свои места..знаю, плавали..все закончилось выбором карьеры и разводом, о чем не жалела никогда...

Ну в таком раскладе, конечно, всё другим становится. :)

Сообщение отредактировал Vivyen: 12.04.2012, 13:50:32

  • -1

#2168
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Ну в таком раскладе, конечно, всё другим становится. :)

на самом деле женщина позволяет себе виртуальные измены и даже их возможность тогда, когда уже разочаровалась в своем мужчине..
  • 0

#2169
Агния Лисичкина

Агния Лисичкина

    доступ ограничен

  • В доску свой
  • 2 550 сообщений
Как доказывает практика ни мужчине, ни женщине не нужны разочарования в партнёре, когда хочется жаренького.
Ну это я просто так. Никого не осуждаю и ни о ком конкретно не пишу. Типа философствую умничаю

Сообщение отредактировал Vivyen: 12.04.2012, 13:59:13

  • 0

#2170
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений
Таакс, женщины, у кого муж высокий-светлоглазый-красавец блондин? Давайте, делитесь, так уж и быть осчастливлю его :D Верну накормленным, обещаю)
  • 0

#2171
ganulya

ganulya

    ШТА?

  • В доску свой
  • 5 686 сообщений

Таакс, женщины, у кого муж высокий-светлоглазый-красавец блондин? Давайте, делитесь, так уж и быть осчастливлю его :D Верну накормленным, обещаю)

кхе кхе
стесняюсь спросить и давно это у вас началось? :spy:
  • 0

#2172
Агния Лисичкина

Агния Лисичкина

    доступ ограничен

  • В доску свой
  • 2 550 сообщений

Таакс, женщины, у кого муж высокий-светлоглазый-красавец блондин? Давайте, делитесь, так уж и быть осчастливлю его :D Верну накормленным, обещаю)

Ага. Жди. Сейчас тебе списочек вывесят! :D
  • 0

#2173
Исадора

Исадора
  • В доску свой
  • 1 421 сообщений
блондинов не люблю :(
  • 0

#2174
ganulya

ganulya

    ШТА?

  • В доску свой
  • 5 686 сообщений

блондинов не люблю :(

ну
разве что Баскоф :D
  • 0

#2175
Девочка РоМашка

Девочка РоМашка

    чумачечая лиса

  • В доску свой
  • 5 080 сообщений

Таакс, женщины, у кого муж высокий-светлоглазый-красавец блондин? Давайте, делитесь, так уж и быть осчастливлю его :D Верну накормленным, обещаю)

а рафаелку передашь?
  • -1

#2176
Исадора

Исадора
  • В доску свой
  • 1 421 сообщений


блондинов не люблю :(

ну
разве что Баскоф :D

фуууууууу :fie:
  • 0

#2177
ganulya

ganulya

    ШТА?

  • В доску свой
  • 5 686 сообщений

а рафаелку передашь?

:faceoff: мужика за рафаэлку :cry:
  • 0

#2178
ganulya

ganulya

    ШТА?

  • В доску свой
  • 5 686 сообщений

фуууууууу :fie:

ну тогда вообще без вариантов :D
  • 0

#2179
Исадора

Исадора
  • В доску свой
  • 1 421 сообщений

ну тогда вообще без вариантов :D

+100500
хотя...разве что Брэд Питт :rolleyes:

Сообщение отредактировал IsaDora: 12.04.2012, 14:12:09

  • 0

#2180
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений


Таакс, женщины, у кого муж высокий-светлоглазый-красавец блондин? Давайте, делитесь, так уж и быть осчастливлю его :D Верну накормленным, обещаю)

кхе кхе
стесняюсь спросить и давно это у вас началось? :spy:


Всегда видела эротические сны исключительно с блондинами :lol:
Да что там рафаэлку, да за хорошего блондина я ее в отпуск на месячишко отправлю :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.