Перейти к содержимому

Фотография

отношения с женатыми мужчинамиЧасть 2


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2508

#2061
ganulya

ganulya

    ШТА?

  • В доску свой
  • 5 686 сообщений

Все надо испортить - во всем надо грязь увидеть...

только вам можно во всем и всех грязь видеть, до меня лично никто не доводил что это ваша прерогатива
  • 0

#2062
Govorlivaya

Govorlivaya
  • Завсегдатай
  • 237 сообщений



Просто давно пора вам ЗАМУЖ!

дык как жеть тут выйдешь, залежалому такому товару :faceoff: :weep:

Скидка нужна. Для принца, конечно. Ну нет на белом коне принца, так нужно присмотреться к тому, кто есть.
Сначал всем отказываем, типа принц прибудет скоро, а потом локти кусаем, когда больше предложений нет... типа не надо было отказываться
Сами одни остались и парень женат теперь на нелюбимой :cry:

Ужс, Сергей, вы чего такой злой то?

Сообщение отредактировал Govorlivaya: 03.04.2012, 11:10:38

  • 0

#2063
Сергей Т

Сергей Т
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

Жена счастлива? А засем тогда она вас ревнует ко всему подряд и подозревает во всем? Как так можно быть счастливой?

Это вопрос к замужним. Вот будет у вас собственный муж, тогда и узнаете... почему? Я лично понятия не имею...
  • 0

#2064
Fide

Fide
  • Свой человек
  • 630 сообщений

Ужс, Сергей, вы чего такой злой то?

Видимо, счастье жены покоя не дает! :p
  • 0

#2065
Сергей Т

Сергей Т
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

ну писец, носки с трусами стерает :faceoff:

А что не так? Носки с трусами передерутся что-ли...
  • 0

#2066
Govorlivaya

Govorlivaya
  • Завсегдатай
  • 237 сообщений


Жена счастлива? А засем тогда она вас ревнует ко всему подряд и подозревает во всем? Как так можно быть счастливой?

Это вопрос к замужним. Вот будет у вас собственный муж, тогда и узнаете... почему? Я лично понятия не имею...

У меня и есть "СОБСТВЕННЫЙ МУЖ" :lol: ...ну чего ж вы себя как вещь)))
  • 0

#2067
Govorlivaya

Govorlivaya
  • Завсегдатай
  • 237 сообщений


ну писец, носки с трусами стерает :faceoff:

А что не так? Носки с трусами передерутся что-ли...

Да нет, не передерутся....ваше дело)))
  • 0

#2068
Fide

Fide
  • Свой человек
  • 630 сообщений

А что не так? Носки с трусами передерутся что-ли...

ну типа того... :faceoff:
  • 0

#2069
наемная убийца

наемная убийца
  • Завсегдатай
  • 183 сообщений


После стирки каждый приходит и забирает свои трусы и носки.

ну писец, носки с трусами стерает :faceoff:

и вешает сушиться каждый сам? али прям так мокрыми одеваютъ ??
  • 0

#2070
Govorlivaya

Govorlivaya
  • Завсегдатай
  • 237 сообщений



После стирки каждый приходит и забирает свои трусы и носки.

ну писец, носки с трусами стерает :faceoff:

и вешает сушиться каждый сам? али прям так мокрыми одеваютъ ??

да говорит же, что вытащил и пошел))))...видать сразу натягивают)))
  • 0

#2071
Сергей Т

Сергей Т
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений


Ужс, Сергей, вы чего такой злой то?

Видимо, счастье жены покоя не дает! :p

Нет не злой. Добрый. А счастья всем желаю. Но его надо делать, счастье то. Не бухать, не гулять, работать, по дому помогать, любить - вот и будет счастье.
Не мужики виноваты, а их женщины. Одних пилят "денег мало", других за носки, третьих за мифических любовниц... Потом мужик за бутылку и к 40 годам разваливается и потом уходит в мир иной. Если мужик преуспевает на работе - это жена у него хорошая, заботливая. Вот и пытаются отдельные дамочки готовый продукт из чужих женских рук урвать... к сожалению, часто успешно :lol:
  • 0

#2072
Govorlivaya

Govorlivaya
  • Завсегдатай
  • 237 сообщений



Ужс, Сергей, вы чего такой злой то?

Видимо, счастье жены покоя не дает! :p

Нет не злой. Добрый. А счастья всем желаю. Но его надо делать, счастье то. Не бухать, не гулять, работать, по дому помогать, любить - вот и будет счастье.
Не мужики виноваты, а их женщины. Одних пилят "денег мало", других за носки, третьих за мифических любовниц... Потом мужик за бутылку и к 40 годам разваливается и потом уходит в мир иной. Если мужик преуспевает на работе - это жена у него хорошая, заботливая. Вот и пытаются отдельные дамочки готовый продукт из чужих женских рук урвать... к сожалению, часто успешно :lol:

Да, а жена ваша знает, что вы так считаете? или вы это только тут нам говорите? А может уже на полпути к бутылке за мифических любовниц :lol:
И разве это не удовольствие гулять, бухать???даже женатым и замужним?
  • 0

#2073
Сергей Т

Сергей Т
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений




После стирки каждый приходит и забирает свои трусы и носки.

ну писец, носки с трусами стерает :faceoff:

и вешает сушиться каждый сам? али прям так мокрыми одеваютъ ??

да говорит же, что вытащил и пошел))))...видать сразу натягивают)))

Дамочки! 21 век на дворе, технологический прогрес. Слыхали про машины с сухой сушкой и глажкой?
Не бойтесь носков, покупайте стрилаки нового типа, выходите замуж смело... можете в брачном контракте прописать "муж стирает носки сам"

Сообщение отредактировал Сергей Т: 03.04.2012, 11:25:50

  • 0

#2074
Inga

Inga

    Своя в доску

  • В доску свой
  • 3 653 сообщений

Нравится, так пускай с женатыми или почти женатыми или даже с мифическими холостяками в 36 лет (девственник, красавец, богатенький :idea:, как тут одна дама расписало чудо, хотя в 36 лет мужики начинают терять волосы, но приобретают пузо и седину, а также морщины...) что хотят делают. Это личное дело каждого.


гуляют с женатиками, а те от своих жен не хотят уходить...

хм, вы действительно такой... ммм... мифический или прикидываетесь?

во-первых про девственность никто не говорил...

про богатство тоже... или для вас машина и квартира - это уже богатей? ну дык у меня самой квартира имеется, если вы намекали на то, что я из-за нее на него клюнула...

волосы терять начинают? у меня и свекор в свои 77 при своих волосах и терять не собирается... а у деда в 79 была такая шевелюра, что любой двадцатилетний позавидует... седина? ну и что что седина, у некоторых она и в 20 уже прет во всю, только это что, что-то портит? не смешите мои тапочки... про морщины и пузо в 36 - это вы загнули, конечно, многие пузом и в 25 уже похвастаться могут - не гребите под одну гребенку... фитнес-клубы сейчас вполне доступны...

хотя, знаете, читая все это, особенно то, что вам уже тоже 35, задаешься мыслью - вы что, лысый, пузатый, седой и бедный? ну так не надо так завидовать тем, кто под это описание не подходит... и правильно делаете, что от жены уходить не хотите, кому еще, кроме нее (которая попала с вами еще в молодости), вы такой хороший нужны-то?
  • 1

#2075
Исадора

Исадора
  • В доску свой
  • 1 421 сообщений

Так что незамужние девушки, которые хаят семейную жизнь, ничего страшного в носках нет. Просто давно пора вам ЗАМУЖ!

спасибо, мы там уже были :bored:
  • 0

#2076
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

А как глистов цепляют читайте в теме "анус лизинг", т.е. другая рубрика будет

ну так простые гигиенические мероприятия в помощь..

По крайней мере, моя супруга переживает, видя распады в других семьях, что я по дикому зову тоже побегу в лес :lol:
Подстригся - типа свидание с другой, побрился - готовится к другой, надушился - тоже для другой.

ваша супруга настолько вам недоверяет? и где тут счастье??

Глазки строят - это не в счет, так сказать мелочь.
Но вот когда прилюдно лезут обниматься и целоваться... либо звонят с намеками... либо принуждают, используя власть на службе :mad:

моего мужа знают многие женщины, но вот никто не звонит с намекамии прилюдно не лезет целоватьсяи я даже знаю почему - повода не дает.. так что пробему приставаний ищите в себе..

Сообщение отредактировал Aritmos: 03.04.2012, 11:34:09

  • 0

#2077
goshish

goshish
  • Свой человек
  • 784 сообщений
А какая ваще проблема??? Трусыноскилифчики??? Закинул в машинку и хай себе стираеца! Главное цвет не путать )))
  • 0

#2078
Сергей Т

Сергей Т
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

Да, а жена ваша знает, что вы так считаете? или вы это только тут нам говорите? А может уже на полпути к бутылке за мифических любовниц :lol:
И разве это не удовольствие гулять, бухать???даже женатым и замужним?


Фу. Какое это удовольствие в грязи искупаться?!! Тра-та-та с кем попало... не знаю как может инструмент приходить в рабочее состояние у гуляк на пьяных женщин развратниц. Бухать - это и так понятно, какое это "удовольствие" особенно по утрам. Настоящее удовольствие быть здоровым, спорт и здоровые увлечения, типа по горам походить, на лыжах...

А жена конечно знает и поддерживает мою страсть с здоровому образу жизни во всем.

Живите счастливо со своими мужьями!
  • 0

#2079
ganulya

ganulya

    ШТА?

  • В доску свой
  • 5 686 сообщений

А какая ваще проблема??? Трусыноскилифчики??? Закинул в машинку и хай себе стираеца! Главное цвет не путать )))

проблема что все незамужние вешаются на всех женатегов а они счастливы а те все равно вешаются и жены женатегов нервничают а те кто не вешается те страшные мымры а вешаются потому что поезд ушел а они не успели в последний вагон а женатеги не хотят чтобы на них вешались но иногда так вешаются что мочи нет терпеть и они бросают свои семьи и все нажитое отдают повешавшейсе вот как то так
  • 2

#2080
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Живите счастливо со своими мужьями!

у нас очередной тролль- клон
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.