Перейти к содержимому

Фотография

Познакомлюсь. Часть 3


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12006

#1341
Kain

Kain
  • В доску свой
  • 2 778 сообщений

и чо??? где рассказы про то, как вчера классно отдохнули?


с пятницы на субботу корпоратив в горах: караоке, виски, ром, водка, пиво, баня, шашлыки и пр.
суббота с 12 дня до 1 ночи: мини-корпоратив в Пинте, много пива, с 9 до 11 сауна и шлюхи(не принимал участие), с 11 до 1 - кофейня Мароне с девушкой и ее подругами, 1:30 - кровать и сон.
  • 0

#1342
Galaperedol

Galaperedol
  • Завсегдатай
  • 224 сообщений

и чо??? где рассказы про то, как вчера классно отдохнули?

тренировка, забежал в одно место, того кто мне нужен был не застал :cry: , поехал домой, поехал к друзьям, сидели с друзьями, не пили. обсуждали падение морали и разложение общества, друг один (муслим) очень грамотно все разложил по полочкам, разъехались по домам

блин чо вам не живется мирно?:-( вот я, например, всех люблю

не врикась :cry:
  • 0

#1343
Knifer

Knifer
  • Гость
  • 17 сообщений
и не скучно самой танцевать? :beer:

Сообщение отредактировал Knifer: 06.11.2011, 15:57:41

  • 0

#1344
Knifer

Knifer
  • Гость
  • 17 сообщений
а что есть встреча в пт? Расскажите?))
  • 0

#1345
Эпик

Эпик
  • Забанен
  • 6 235 сообщений

зы Вчера понравилось

Блэкджек и путаны? Мля, в слелующий раз других тус намечать не буду в пятницу. :D

#1346
~Джонни~

~Джонни~
  • Частый гость
  • 74 сообщений

и чо??? где рассказы про то, как вчера классно отдохнули?


Просто так классно отдохнули что я например тока в себя пришла (вернее кое как заползла в себя)...
После Йорк паба еще и афта пати была...

Татлик умничка (на всю страну такой один), спасибо за доширак... не дал умереть... :D

Тима больше так не делай, они потом тебя еще долго искали... :dont:
  • 1

#1347
Эпик

Эпик
  • Забанен
  • 6 235 сообщений

Татлик умничка (на всю страну такой один), спасибо за доширак... не дал умереть...

В Йорке доширак не подают. :laugh: Или это арт-нуво от шеф повара? Надо было остаться...))) Стало быть афтепати у кавота на хате. :kruto: Буду знать хоть, что такое афтепати в познакомлюсь-формате. :laugh: Йо камон, ля! :lol:

Сообщение отредактировал Epimetheus: 06.11.2011, 16:22:00


#1348
Эпик

Эпик
  • Забанен
  • 6 235 сообщений

тренировка, забежал в одно место, того кто мне нужен был не застал , поехал домой, поехал к друзьям, сидели с друзьями, не пили. обсуждали падение морали и разложение общества, друг один (муслим) очень грамотно все разложил по полочкам, разъехались по домам

Во всем виноват загнивающий Запад, как всегда? :D

#1349
Galaperedol

Galaperedol
  • Завсегдатай
  • 224 сообщений

тренировка, забежал в одно место, того кто мне нужен был не застал , поехал домой, поехал к друзьям, сидели с друзьями, не пили. обсуждали падение морали и разложение общества, друг один (муслим) очень грамотно все разложил по полочкам, разъехались по домам

Во всем виноват загнивающий Запад, как всегда? :D

да не только :cry:
  • 0

#1350
Эпик

Эпик
  • Забанен
  • 6 235 сообщений
Да, знаю я, Гала, знаю. :-/ Иногда хватит и брюзжания таксистов, чтобы оценить как оно у нас все опупительно. Хоть новости не читай.)

#1351
Исадора

Исадора
  • В доску свой
  • 1 421 сообщений

и не скучно самой танцевать? :beer:

это лучше, чем танцевать патамушта за тебя кто-то там платит:bored: Гала, не вру я:-) я жи такая любвеобильная:D
  • 1

#1352
Эпик

Эпик
  • Забанен
  • 6 235 сообщений

я жи такая любвеобильная :D

Изображение Я чувствую обилие любви олицетворяешь ты... В джедаях нам такие требны... В пятницу посвящения ожидать тебе... :D

Сообщение отредактировал Epimetheus: 06.11.2011, 19:01:51


#1353
Knifer

Knifer
  • Гость
  • 17 сообщений
А где про встречи то почитать мона?
  • 0

#1354
Эпик

Эпик
  • Забанен
  • 6 235 сообщений

А где про встречи то почитать мона?

ИзображениеЧем ближе пятница, тем ясность ближе... А клуба правилами пренебрегать не стоит...

#1355
BADSHIP

BADSHIP

    НАДО БЫТЬ ДОБРЕЕ

  • В доску свой
  • 2 761 сообщений
Уля как и обещал 555
Изображение
  • 0

#1356
KAZANOVA

KAZANOVA

    Я инквизитор, мужчина ужасный.

  • Модератор
  • 5 705 сообщений
Паша теперь доведи её репутацию до 666, потом до 777...888...999...1000...1 000 000
  • 0

#1357
Arxon

Arxon
  • В доску свой
  • 1 222 сообщений

Паша теперь доведи её репутацию до...

..этого достаточно :faceoff: )))
  • 0

#1358
Tatikoshka

Tatikoshka
  • Завсегдатай
  • 139 сообщений


Паша теперь доведи её до...

..этого достаточно :faceoff: )))

вот этого...
  • 0

#1359
BADSHIP

BADSHIP

    НАДО БЫТЬ ДОБРЕЕ

  • В доску свой
  • 2 761 сообщений



Паша теперь доведи её до...

..этого достаточно :faceoff: )))

вот этого...

а мне новенькая танюша очень понравилась - приятная в общении и беседе девушка и очень симпатичная. правда напомнила кого то из людей кого я уже знаю - не вспомнил кого))) рад был познакомится
  • 0

#1360
Tatikoshka

Tatikoshka
  • Завсегдатай
  • 139 сообщений

а мне новенькая танюша очень понравилась - приятная в общении и беседе девушка и очень симпатичная. правда напомнила кого то из людей кого я уже знаю - не вспомнил кого))) рад был познакомится

Спасибо! И я и я!!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.