Перейти к содержимому

Фотография

Познакомлюсь. Часть 3


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12006

#821
Master_Pi

Master_Pi
  • Свой человек
  • 773 сообщений
Тима, говори, куда можно пойти. где ща разврат?

осы Нусупова болмаса

Сообщение отредактировал Master_Pi: 01.11.2011, 16:10:16

  • 0

#822
Galaperedol

Galaperedol
  • Завсегдатай
  • 224 сообщений

В пятницу мы идём в Йорк паб. Так с легкой руки Галы мы уже в понедельник определились куда идём в пятницу :-)

:cry: ну вот что, что за что, я тебя начинаю тихо тайно ненавидеть и презирать же :cry:
  • 0

#823
Frozen

Frozen
  • В доску свой
  • 1 971 сообщений


В пятницу мы идём в Йорк паб. Так с легкой руки Галы мы уже в понедельник определились куда идём в пятницу :-)

:cry: ну вот что, что за что, я тебя начинаю тихо тайно ненавидеть и презирать же :cry:


А это ради бога :-)
  • 0

#824
tima7

tima7
  • Читатель
  • 811 сообщений

В пятницу мы идём в Йорк паб. Так с легкой руки Галы мы уже в понедельник определились куда идём в пятницу :-)

АНГЛИЯ (НУСУПОВА) и ЙОРК!!!! :-)

#825
Galaperedol

Galaperedol
  • Завсегдатай
  • 224 сообщений



В пятницу мы идём в Йорк паб. Так с легкой руки Галы мы уже в понедельник определились куда идём в пятницу :-)

:cry: ну вот что, что за что, я тебя начинаю тихо тайно ненавидеть и презирать же :cry:


А это ради бога :-)

странно, ты должна по сути в ужасе сделать пластическую аперацию, заказать новый паспорт и записаться в пфедеральную программу по защите свидетеле :cry:
  • 0

#826
tima7

tima7
  • Читатель
  • 811 сообщений

Тима, говори, куда можно пойти. где ща разврат?

осы Нусупова болмаса

вот по радио слышал тока---в Циркусе в субботу выступает А-СТУДИО...
Может туда?!

#827
Frozen

Frozen
  • В доску свой
  • 1 971 сообщений

странно, ты должна по сути в ужасе сделать пластическую аперацию, заказать новый паспорт и записаться в пфедеральную программу по защите свидетеле :cry:


Гала мне никчему все эти выкрутасы. Не забывай про моё ружьё, бейсболную биту в багажнике и травматический пистолет в кармане.
А с недавних пор ко всему этому присоединилась пара симпатичных телохранителей. Ты даже посмотреть в мою сторону не успеешь как у тебя дырка в голове образуется.... и отправим мы твой прах в Японию и развеем мы его в торнадо :D

Сообщение отредактировал Nusupova: 01.11.2011, 16:23:22

  • 0

#828
Айзик

Айзик

    still alive

  • В доску свой
  • 3 449 сообщений
Мастер, я по пятницам не ходок.
  • 0

#829
Frozen

Frozen
  • В доску свой
  • 1 971 сообщений

Мастер, я по пятницам не ходок.


У меня есть один друг, его жена тоже по пятницам никуда не пускает. Говорит что пятница-развратница.
И каждый четверг он идёт гулять с друзьями, снимает тёлок и едет на блядки :-)
  • 0

#830
Galaperedol

Galaperedol
  • Завсегдатай
  • 224 сообщений


странно, ты должна по сути в ужасе сделать пластическую аперацию, заказать новый паспорт и записаться в пфедеральную программу по защите свидетеле :cry:


Гала мне никчему все эти выкрутасы. Не забывай про моё ружьё, бейсболную биту в багажнике и травматический пистолет в кармане.
А с недавних пор ко всему этому присоединилась пара симпатичных телохранителей. Ты даже посмотреть в мою сторону не успеешь как у тебя дырка в голове образуется.... и отправим мы твой прах в Японию и развеем мы его в торнадо :D

эх нуса нуса, ничему жизнь тебя не учит, старая еврейская пословица гласит "самый опасный противник тот, с которым никто не считается", а телаков выбирать надо же не по мардашкам, а по навыкам :cry: и самое главное запомни, стреляет не оружие, стреляет человек :cry:
  • 0

#831
Айзик

Айзик

    still alive

  • В доску свой
  • 3 449 сообщений


Мастер, я по пятницам не ходок.


У меня есть один друг, его жена тоже по пятницам никуда не пускает. Говорит что пятница-развратница.
И каждый четверг он идёт гулять с друзьями, снимает тёлок и едет на блядки :-)


одна фраза "жена не пускает" уже вызывает бурю эмоций.
хорошо что я телок не снимаю и на блядки не хожу, мне спортзал как то ближе к душе.

Сообщение отредактировал Куба: 01.11.2011, 16:38:02

  • 0

#832
Леличка№1

Леличка№1
  • Частый гость
  • 70 сообщений
че как оно?
  • 0

#833
Galaperedol

Galaperedol
  • Завсегдатай
  • 224 сообщений

че как оно?

как в наркозе и не сдохли вроде и сделать ничего не можем :cry:
  • 0

#834
Леличка№1

Леличка№1
  • Частый гость
  • 70 сообщений
короче посмотрела я ...время...мудотня..напомнило мне сказку про робин гуда. :lol:
  • 0

#835
Master_Pi

Master_Pi
  • Свой человек
  • 773 сообщений
Куба, эт ты зря. спортзал, конечно, хорошо, но на млядки на пятницы ходить надо :faceoff:

Леличка, зачем пошли??? я же предупреждал
  • 0

#836
Леличка№1

Леличка№1
  • Частый гость
  • 70 сообщений

Куба, эт ты зря. спортзал, конечно, хорошо, но на млядки на пятницы ходить надо :faceoff:

Леличка, зачем пошли??? я же предупреждал


сама в шоке... :mad: ожидала гараздо большего. :faceoff:
надо было и правда вас слушать..... :D
  • 0

#837
Galaperedol

Galaperedol
  • Завсегдатай
  • 224 сообщений
куба никого не слушай, спортзал это же лучше бл**док
  • 0

#838
tima7

tima7
  • Читатель
  • 811 сообщений

Куба, эт ты зря. спортзал, конечно, хорошо, но на млядки на пятницы ходить надо :faceoff:

Леличка, зачем пошли??? я же предупреждал

согласен с мастером.куба-хороший секс улучшает обмен веществ и влияет на увеличение мышечной массы.. :dont:

#839
Bolo Young

Bolo Young
  • Завсегдатай
  • 292 сообщений
Всем привет!
Зы. В в фитнес центрах можно знакомиться..)
  • 0

#840
Master_Pi

Master_Pi
  • Свой человек
  • 773 сообщений
вот есть у нас один друг. он служит нам индикатором для фильмов. правда там обратная ситуация. т.е., если он говорит, что фильм хороший, то он явно не очень. а если оценка, блиииин супппер, тада точно гамно.
поначалу народ еще верил ему, потом потихоньку вкрадывались сомнения, но после его оценки фильма перекрестки с Б.Спирз, на который мы дружно пошли после его "ах..ный фильм", ни у кого уже сомнений не возникало.

Сообщение отредактировал Master_Pi: 01.11.2011, 16:57:28

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.