Перейти к содержимому

Фотография

Познакомлюсь. Часть 3


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12006

#7421
Стафида

Стафида
  • Свой человек
  • 579 сообщений

Привет фсем

привет, а мы тут про общее сдыхание говорим
  • 0

#7422
KAZANOVA

KAZANOVA

    Я инквизитор, мужчина ужасный.

  • Модератор
  • 5 705 сообщений


Привет фсем

привет, а мы тут про общее сдыхание говорим

Зачем умирать? жить надо, причем чаще надо жить, причём каждый день, утром, вечером и два раза еще ночью...
  • 0

#7423
Lexxy777

Lexxy777
  • Гость
  • 21 сообщений

ты в смысле без моего ОТК решила что ли?
плохая примета :D

эскюзюмуа, а что це во на таке ОТК?
  • 0

#7424
Lexxy777

Lexxy777
  • Гость
  • 21 сообщений
друзья мои, зачем умирать, лучше жить, пить, гулять и расслабляться, пока как я не состаритесь :faceoff:
  • 0

#7425
Стафида

Стафида
  • Свой человек
  • 579 сообщений


ты в смысле без моего ОТК решила что ли?
плохая примета :D

эскюзюмуа, а что це во на таке ОТК?

ОТК - это какой-то контроль раньше в советское время был, наверно, его имели в виду, типа через него не прошли

Зачем умирать? жить надо, причем чаще надо жить, причём каждый день, утром, вечером и два раза еще ночью...

регулярно жить - это 3-4 раза в неделю, согласно учебнику по сексологии, не помню какой год
  • 0

#7426
KAZANOVA

KAZANOVA

    Я инквизитор, мужчина ужасный.

  • Модератор
  • 5 705 сообщений

регулярно жить - это 3-4 раза в неделю, согласно учебнику по сексологии, не помню какой год

это наверное учебник писан в советский период када в СССР секса не было? ща 3-4 раза за ночь

Сообщение отредактировал KAZAhNOVA: 26.11.2011, 21:54:10

  • 0

#7427
Lexxy777

Lexxy777
  • Гость
  • 21 сообщений

ОТК - это какой-то контроль раньше в советское время был, наверно, его имели в виду, типа через него не прошли

ааа, через его мамологический осмотр штоли :lol: ,Генуля, у тебя столько народу в очереди, я даже и не мечтаю близжайшее время попасть к тебе у кабынэт :D !
  • 0

#7428
Lexxy777

Lexxy777
  • Гость
  • 21 сообщений

ща 3-4 раза за ночь

:weep: :faceoff:
  • 0

#7429
Стафида

Стафида
  • Свой человек
  • 579 сообщений


регулярно жить - это 3-4 раза в неделю, согласно учебнику по сексологии, не помню какой год

это наверное учебник писан в советский период када в СССР секса не было? ща 3-4 раза за ночь

наверно, а мне интересно, кто тянет-то 3-4 раза в ночь, это наверно, с виагрой, или малшык какой-нибудь после армии
  • 0

#7430
Стафида

Стафида
  • Свой человек
  • 579 сообщений


ОТК - это какой-то контроль раньше в советское время был, наверно, его имели в виду, типа через него не прошли

ааа, через его мамологический осмотр штоли :lol: ,Генуля, у тебя столько народу в очереди, я даже и не мечтаю близжайшее время попасть к тебе у кабынэт :D !

у меня один знакомый врач-маммолог, симпатичный такой, так девчонки к нему просто так ходят, типа на осмотр, а остальные мужики страшно завидуют причем он женат, и у его жены грудь, так сказать, оставляет желать...
  • 0

#7431
KAZANOVA

KAZANOVA

    Я инквизитор, мужчина ужасный.

  • Модератор
  • 5 705 сообщений

наверно, а мне интересно, кто тянет-то 3-4 раза в ночь, это наверно, с виагрой, или малшык какой-нибудь после армии

плохо вы еще знаете нашу молодежь...
  • 0

#7432
Стафида

Стафида
  • Свой человек
  • 579 сообщений


наверно, а мне интересно, кто тянет-то 3-4 раза в ночь, это наверно, с виагрой, или малшык какой-нибудь после армии

плохо вы еще знаете нашу молодежь...

ну я и говорю, малшык после армии
  • 0

#7433
KAZANOVA

KAZANOVA

    Я инквизитор, мужчина ужасный.

  • Модератор
  • 5 705 сообщений



наверно, а мне интересно, кто тянет-то 3-4 раза в ночь, это наверно, с виагрой, или малшык какой-нибудь после армии

плохо вы еще знаете нашу молодежь...

ну я и говорю, малшык после армии

ну почему сразу после армии...например молодежен в период медового месяца...или в силу специфики организма стояк на всю ночь..
  • 0

#7434
Стафида

Стафида
  • Свой человек
  • 579 сообщений




наверно, а мне интересно, кто тянет-то 3-4 раза в ночь, это наверно, с виагрой, или малшык какой-нибудь после армии

плохо вы еще знаете нашу молодежь...

ну я и говорю, малшык после армии

ну почему сразу после армии...например молодежен в период медового месяца...или в силу специфики организма стояк на всю ночь..

и какая специфика организма?
  • 0

#7435
IrR

IrR
  • В доску свой
  • 1 493 сообщений

Привет фсем

Привет! :hi:
  • 0

#7436
Lexxy777

Lexxy777
  • Гость
  • 21 сообщений

у меня один знакомый врач-маммолог, симпатичный такой, так девчонки к нему просто так ходят, типа на осмотр, а остальные мужики страшно завидуют причем он женат, и у его жены грудь, так сказать, оставляет желать...

да ему у жены они и не нужны видимо, натроется за день :D
  • 0

#7437
KAZANOVA

KAZANOVA

    Я инквизитор, мужчина ужасный.

  • Модератор
  • 5 705 сообщений

и какая специфика организма?

стояк на всю ночь..



Привет фсем

Привет! :hi:

взаимно...
  • 0

#7438
BADSHIP

BADSHIP

    НАДО БЫТЬ ДОБРЕЕ

  • В доску свой
  • 2 761 сообщений
вот пришла подлая света - и всех отговорила умирать((((
  • 0

#7439
ganjobazzz

ganjobazzz

    Карабаzzz-Барабаzzz

  • В доску свой
  • 21 647 сообщений

ща 3-4 раза за ночь

хвастун! :D
  • 0

#7440
Arxon

Arxon
  • В доску свой
  • 1 222 сообщений
Хай секси герлз, супер star tetkanama унд бьютефул БУлСЫ :rol&ice:

зы нужное подчеркнуть )
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.