Перейти к содержимому

Фотография

Познакомлюсь. Часть 3


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12006

#301
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

Димка,блин,ну ты ваще :faceoff:

ненуачо... бухали вместе? бухали. в кино ходили? ходили. только это и остается теперь :rolleyes:
  • 0

#302
La Reine Juli

La Reine Juli
  • Свой человек
  • 606 сообщений


Димка,блин,ну ты ваще :faceoff:

ненуачо... бухали вместе? бухали. в кино ходили? ходили. только это и остается теперь :rolleyes:

подписи со всех собрал уже или это пока ток предложение? :-)
  • 0

#303
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

подписи со всех собрал уже или это пока ток предложение? :-)

а смысл? будет же как всегда - или все скажут, что пойдут, и никто не пойдет, или все скажут, что не пойдут, и припрется куча народа
  • 0

#304
Galaperedol

Galaperedol
  • Завсегдатай
  • 224 сообщений
вариант - собратся толпой и набить друг другу рожи не рассматривается? :cry:
  • 0

#305
La Reine Juli

La Reine Juli
  • Свой человек
  • 606 сообщений


подписи со всех собрал уже или это пока ток предложение? :-)

а смысл? будет же как всегда - или все скажут, что пойдут, и никто не пойдет, или все скажут, что не пойдут, и припрется куча народа

тоже верно))
пс:я ваще за соитие ток между двумя партнерами
и это не комплексы,не устаревшие взгляды...просто,мое мнение,мое ощущение сего
разное бывало,но я все-таки поняла,что предпочитаю любимого мужчину,а не просто секс....и все эксперименты с ним же
другое дело,наверное,если между людьми фрилав там или кроме физических,нет чувств
  • 0

#306
Galaperedol

Galaperedol
  • Завсегдатай
  • 224 сообщений
никакого креатива :cry:
  • 0

#307
La Reine Juli

La Reine Juli
  • Свой человек
  • 606 сообщений
Креативно и нетрадиционно можно и в паре мыслить,плюс получать еще и эмоции в виде чувств
Это гораздо более прочный,верный и стойкий союз,когда есть все в совокупности...нежели когда пытаются руководствоваться либо чувствами,либо сексом...
  • 1

#308
Galaperedol

Galaperedol
  • Завсегдатай
  • 224 сообщений

Креативно и нетрадиционно можно и в паре мыслить,плюс получать еще и эмоции в виде чувств
Это гораздо более прочный,верный и стойкий союз,когда есть все в совокупности...нежели когда пытаются руководствоваться либо чувствами,либо сексом...

ну тебя мать и повело в дебри, я тебе же не про групповуху, тьфай тьфай прасти меня грешного, я тебе про мордобой же, с кровавыми соплями :cry:

Сообщение отредактировал Galaperedol: 30.10.2011, 22:44:52

  • 0

#309
La Reine Juli

La Reine Juli
  • Свой человек
  • 606 сообщений


Креативно и нетрадиционно можно и в паре мыслить,плюс получать еще и эмоции в виде чувств
Это гораздо более прочный,верный и стойкий союз,когда есть все в совокупности...нежели когда пытаются руководствоваться либо чувствами,либо сексом...

ну тебя мать и повело в дебри, я тебе же не про групповуху, тьфай тьфай прасти меня грешного, я тебе про мордобой же, с кровавыми соплями :cry:

Гала,ну тебя я поняла жежь,о чем ты...я ответила в контексте того,о чем выше говорилось,до твоих соплей кровавых))
  • 0

#310
Galaperedol

Galaperedol
  • Завсегдатай
  • 224 сообщений



Креативно и нетрадиционно можно и в паре мыслить,плюс получать еще и эмоции в виде чувств
Это гораздо более прочный,верный и стойкий союз,когда есть все в совокупности...нежели когда пытаются руководствоваться либо чувствами,либо сексом...

ну тебя мать и повело в дебри, я тебе же не про групповуху, тьфай тьфай прасти меня грешного, я тебе про мордобой же, с кровавыми соплями :cry:

Гала,ну тебя я поняла жежь,о чем ты...я ответила в контексте того,о чем выше говорилось,до твоих соплей кровавых))

ааа, так в том конексте креатива вообще нету, там все однообразно же все давно придумано до нас

способов убийств больше чем рецептов для выпекания хлеба или способов заняться любовью, если два последних занятия ограничены в маштабе, то уничтожить жизнь люди смогли простым нажатием кнопки... (с) к/ф "Бунраку"
  • 0

#311
Исадора

Исадора
  • В доску свой
  • 1 421 сообщений
Фильм понравился, даже прослезилась в одном моменте :weep: кароче посмареть стоит

зы. никада не делайте парню минет в кинотеатре - советами замучают

  • 0

#312
La Reine Juli

La Reine Juli
  • Свой человек
  • 606 сообщений

Фильм понравился, даже прослезилась в одном моменте :weep: кароче посмареть стоит

зы. никада не делайте парню минет в кинотеатре - советами замучают


мы вчера ходили с Дариусом и Гоу,но особо никому чот из нас не понравилось
идея не плохая....но как-то хз
  • 0

#313
ТатлиК

ТатлиК
  • В доску свой
  • 1 792 сообщений
я нашёл фотку мертвеца. нету там нифига у него. Я видать раньше вышел :faceoff:
  • 0

#314
La Reine Juli

La Reine Juli
  • Свой человек
  • 606 сообщений

ааа, так в том конексте креатива вообще нету, там все однообразно же все давно придумано до нас

способов убийств больше чем рецептов для выпекания хлеба или способов заняться любовью, если два последних занятия ограничены в маштабе, то уничтожить жизнь люди смогли простым нажатием кнопки... (с) к/ф "Бунраку"

Гала,ну я рассуждала о своих ощущениях и видении,а не о способах и масштабах
пс:те чо стресс снять надо на чей-то морде?)
  • 0

#315
La Reine Juli

La Reine Juli
  • Свой человек
  • 606 сообщений

я нашёл фотку мертвеца. нету там нифига у него. Я видать раньше вышел :faceoff:

де нашел?скажи де посмареть,тиресна стало :faceoff:
  • 0

#316
ТатлиК

ТатлиК
  • В доску свой
  • 1 792 сообщений
Я сам иво сфотал по пьяни :faceoff:
Изображение
  • 0

#317
La Reine Juli

La Reine Juli
  • Свой человек
  • 606 сообщений
фууу,блиа.... :faceoff:
Тат,ты че реально напился и таскал атрибуты у мертвецов? :spy:
  • 0

#318
ТатлиК

ТатлиК
  • В доску свой
  • 1 792 сообщений
да. а чво такова ? :lol:
  • 0

#319
La Reine Juli

La Reine Juli
  • Свой человек
  • 606 сообщений

да. а чво такова ? :lol:

та...как бы...просто не ожидала
у тяж вечно моська такая,невинная,как у Флина Райдера из Рапунцель))))))
  • 0

#320
Lexxy777

Lexxy777
  • Гость
  • 21 сообщений
нифигасе народ, я чет побоялась бы с вами халувин праздновать, страшначёта :spy:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.