Перейти к содержимому

Фотография

Познакомлюсь. Часть 3


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12006

#2281
Galaperedol

Galaperedol
  • Завсегдатай
  • 224 сообщений

Галка, те скок лет то ? :spy:

дохрена если честно, от избытка энергии и нериализованной сексуальной фантазии меня потянуло в дебри постапаокалиптического видения мировой конъюктуры, мля :cry:
а с какой целью интересуетесь?
  • 0

#2282
Frozen

Frozen
  • В доску свой
  • 1 971 сообщений


Галка, те скок лет то ? :spy:

дохрена если честно, от избытка энергии и нериализованной сексуальной фантазии меня потянуло в дебри постапаокалиптического видения мировой конъюктуры, мля :cry:
а с какой целью интересуетесь?


А ты пробовал устроиться работать в морг? Может попробуешь? Мне кажется тебе там понравится :-)
  • 0

#2283
ТатлиК

ТатлиК
  • В доску свой
  • 1 792 сообщений

дохрена если честно, от избытка энергии и нериализованной сексуальной фантазии меня потянуло в дебри постапаокалиптического видения мировой конъюктуры, мля :cry:
а с какой целью интересуетесь?

Ну здесь жи тема познакомлюсь. Вот Я и знакомлюсь. Пытаюсь узнать больше о тех кто общается в этой ветке. А Вас что пугает мой вопрос ?
  • 0

#2284
tima7

tima7
  • Читатель
  • 811 сообщений





здоров темнокожий..


:kiss: мммммммм...

Кубинец..Ты мне уже должен!!! :D


хахахахахах я думала ты о себе пишешь. а ты оказцо здароваешься с кубой :lol:

зря отказываешься от кофа...мне так понравились твои очки :-)

#2285
орелик

орелик
  • Завсегдатай
  • 142 сообщений
Galaperedol женщина? :eek:
  • 0

#2286
ТатлиК

ТатлиК
  • В доску свой
  • 1 792 сообщений
Правильно сделала что отказалась. Тима имеет дурную привычку уходить по английски :faceoff:
  • 0

#2287
Galaperedol

Galaperedol
  • Завсегдатай
  • 224 сообщений



Галка, те скок лет то ? :spy:

дохрена если честно, от избытка энергии и нериализованной сексуальной фантазии меня потянуло в дебри постапаокалиптического видения мировой конъюктуры, мля :cry:
а с какой целью интересуетесь?


А ты пробовал устроиться работать в морг? Может попробуешь? Мне кажется тебе там понравится :-)

нет, там же воняет :cry:


дохрена если честно, от избытка энергии и нериализованной сексуальной фантазии меня потянуло в дебри постапаокалиптического видения мировой конъюктуры, мля :cry:
а с какой целью интересуетесь?

Ну здесь жи тема познакомлюсь. Вот Я и знакомлюсь. Пытаюсь узнать больше о тех кто общается в этой ветке. А Вас что пугает мой вопрос ?

а я как будто здесь пирожки пеку, я вот тоже познаю людей, смотрю на них, пытаюсь понять и простить, ну не люблю когда меня спрашивают про мой быт и уют, меня это настораживает
  • 0

#2288
Galaperedol

Galaperedol
  • Завсегдатай
  • 224 сообщений

Galaperedol женщина? :eek:

а где логика, не уловил :cry:
  • 0

#2289
ТатлиК

ТатлиК
  • В доску свой
  • 1 792 сообщений

а я как будто здесь пирожки пеку, я вот тоже познаю людей, смотрю на них, пытаюсь понять и простить, ну не люблю когда меня спрашивают про мой быт и уют, меня это настораживает

Ну это всё опять же из-за твоего " избытка энергии и нериализованной сексуальной фантазии"
  • 0

#2290
Медея5

Медея5
  • Свой человек
  • 684 сообщений

Правильно сделала что отказалась. Тима имеет дурную привычку уходить по английски :faceoff:

это не привычка...он хороший :kiss: ...просто в силу своего возраста, он забывает попрощаться :faceoff:
  • 0

#2291
Tentek

Tentek
  • Свой человек
  • 957 сообщений

зря отказываешься от кофа...мне так понравились твои очки :-)



в Лс ;-)
  • 0

#2292
Galaperedol

Galaperedol
  • Завсегдатай
  • 224 сообщений


а я как будто здесь пирожки пеку, я вот тоже познаю людей, смотрю на них, пытаюсь понять и простить, ну не люблю когда меня спрашивают про мой быт и уют, меня это настораживает

Ну это всё опять же из-за твоего " избытка энергии и нериализованной сексуальной фантазии"

да и хрен с ним, бывало и хуже :cry:
  • 0

#2293
Frozen

Frozen
  • В доску свой
  • 1 971 сообщений


Правильно сделала что отказалась. Тима имеет дурную привычку уходить по английски :faceoff:

это не привычка...он хороший :kiss: ...просто в силу своего возраста, он забывает попрощаться :faceoff:


Тима ты правда так делаешь? :spy:
А мне показалось что когда ты уходил из моего дома, ты попрощался :-)
  • 0

#2294
ТатлиК

ТатлиК
  • В доску свой
  • 1 792 сообщений

Тима ты правда так делаешь? :spy:
А мне показалось что когда ты уходил из моего дома, ты попрощался :-)

На него из-за этого Джонни до сих пор обижена по моему ! :lol:
  • 0

#2295
Tentek

Tentek
  • Свой человек
  • 957 сообщений


Тима ты правда так делаешь? :spy:
А мне показалось что когда ты уходил из моего дома, ты попрощался :-)

На него из-за этого Джонни до сих пор обижена по моему ! :lol:



:spy:
  • 0

#2296
Айзик

Айзик

    still alive

  • В доску свой
  • 3 449 сообщений
где этот молодеющий старик Тимсон?
  • 0

#2297
ТатлиК

ТатлиК
  • В доску свой
  • 1 792 сообщений

:spy:

Не не. Эт просто на афтепати после последней встречи он ушёл не попращавшись и одна новенькая девушка до сих пор обижена на него из-за этого. Ну она просто не привыкла еще к такому. :D

Да по делам он наверна свалил уже.

Сообщение отредактировал ТатлиК: 10.11.2011, 16:27:57

  • 0

#2298
Tentek

Tentek
  • Свой человек
  • 957 сообщений


:spy:

Не не. Эт просто на афтепати после последней встречи он ушёл не попращавшись и одна новенькая девушка до сих пор обижена на него из-за этого. Ну она просто не привыкла еще к такому. :D

Да по делам он наверна свалил уже.


:-(
  • 0

#2299
tima7

tima7
  • Читатель
  • 811 сообщений


Правильно сделала что отказалась. Тима имеет дурную привычку уходить по английски :faceoff:

это не привычка...он хороший :kiss: ...просто в силу своего возраста, он забывает попрощаться :faceoff:

нет,все-таки надо дать тебе коленом...НАДО!!! :-) :D

#2300
ТатлиК

ТатлиК
  • В доску свой
  • 1 792 сообщений

:-(

Вас утешить может ? :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.