Перейти к содержимому

Фотография

Черные, толстые, короткие антеннкиДля чего они?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 817

#61
r00t

r00t

    United we 'Stang ©

  • В доску свой
  • 10 155 сообщений
В 90-е у "крутых" колхозников на тонированных 2107 и 2106 стояли такие двойные аннтенки.
Все возвращается :lol:
  • 0

#62
SeNioR

SeNioR
  • В доску свой
  • 3 096 сообщений

В 90-е у "крутых" колхозников на тонированных 2107 и 2106 стояли такие двойные аннтенки.
Все возвращается :lol:


ну так новое же придумать надо, а так покапался в памяти, вспомнил чяго забыли
  • 0

#63
Refat

Refat
  • Свой человек
  • 552 сообщений

я как то увидел на 570 аж 8 таких черный еще, с далека на плавучую мину похож))) ну и дебил!!!

Если дебилы ездят на 570-х, то тогда кто мы?...
  • 0

#64
Salladin

Salladin
  • Завсегдатай
  • 120 сообщений
Сегодня только видел чоткого пацана на белой камри сорок, на крыше четыре антенны, номера частные. Камри вся колхоз-тюнингованая, мухобойка, ветровики в цвет кузова, накладка на заднее стекло, и т.п. Подумалось что все это он повесил +100500 к аэродинамике..
  • 0

#65
СТАЛИН

СТАЛИН
  • Свой человек
  • 597 сообщений


я как то увидел на 570 аж 8 таких черный еще, с далека на плавучую мину похож))) ну и дебил!!!

Если дебилы ездят на 570-х, то тогда кто мы?...


я имел ввиду не его тачку, а то что 8 антенн это перебор!!! поэтому и дебил, я думаю он покупал их в таком порядке: и купил две! посмотрел...круто!!! и еще две купил, ну не очень круто.... еще 4 прикупил и вашпе крутецки стало!!!
  • 0

#66
Mr. Me too

Mr. Me too

    freshasf*ck

  • В доску свой
  • 2 234 сообщений


кстати, в редчайший случаях эти причиндалы настоящие, и это не только пелена - глушилки, но и спец. связь
что-то вроде спутниковой связи в авто

У нас турайи и иридиумы спутниковая связь. Антенны сапсем другие.

У товарисча на авто есть. Мотает по Казакистану много.
  • 0

#67
Mr. Me too

Mr. Me too

    freshasf*ck

  • В доску свой
  • 2 234 сообщений

Сегодня только видел чоткого пацана на белой камри сорок, на крыше четыре антенны, номера частные. Камри вся колхоз-тюнингованая, мухобойка, ветровики в цвет кузова, накладка на заднее стекло, и т.п. Подумалось что все это он повесил +100500 к аэродинамике..

по-пацански.
наверное еще диски от лексуса стояли?
  • 0

#68
shueido

shueido

    }{ендмейдер!

  • Читатель
  • 2 172 сообщений


А если на машине стоит ОДНА черная толстая антеннка - это к чему вообще?
http://www.youtube.com/watch?v=rEAyPsZtlxE&feature=player_detailpage

Это КВ антенна для дальней связи.

Я хозяина знаю - эта антеннка ловит не только КВ, FM радио тоже и LPD...
Получается, что всем такие нужно ставить? :spy:

#69
Arman Sapargaliev

Arman Sapargaliev
  • Гость
  • 36 сообщений
а че стоят они и где взять? ) другу подарю на ДР )
  • 0

#70
pet_ro

pet_ro
  • В доску свой
  • 2 055 сообщений

а че стоят они и где взять? ) другу подарю на ДР )

пару страниц назад давали ссылку на объявление о продаже данного девайса.
уверены что Ваш друг будет колесить с ними?

Сообщение отредактировал pet_ro: 31.10.2011, 15:21:01

  • 0

#71
AlmAst

AlmAst
  • Завсегдатай
  • 180 сообщений



А если на машине стоит ОДНА черная толстая антеннка - это к чему вообще?
http://www.youtube.com/watch?v=rEAyPsZtlxE&feature=player_detailpage

Это КВ антенна для дальней связи.

Я хозяина знаю - эта антеннка ловит не только КВ, FM радио тоже и LPD...
Получается, что всем такие нужно ставить? :spy:

Ну, это удовольствие не из бюджетных... В 2009 году подобный комплект IC-F7000 с установкой в ниву обошелся около 500000тг.
  • 0

#72
shueido

shueido

    }{ендмейдер!

  • Читатель
  • 2 172 сообщений

Ну, это удовольствие не из бюджетных... В 2009 году подобный комплект IC-F7000 с установкой в ниву обошелся около 500000тг.


Чо-та как-то дорого....
Калькуляция этого комплекта на видео(все цены "энд юзер"):
Антеннко - 420 бачей
Педератчик FT-857D - 1000 бачей
Дуплексер - полташик.
Ну и хендмейд - не в курсах. :spy:

#73
Zhivoder

Zhivoder
  • В доску свой
  • 3 393 сообщений
Антенны поставите вот так можно еще ездить есь же!



  • 0

#74
Санько

Санько

    Ацкий Жгунишка

  • В доску свой
  • 7 989 сообщений
)))))))четкие пацаны
ох....ие рожы....

Сообщение отредактировал Санько: 15.11.2011, 10:54:17

  • 0

#75
timur.ns

timur.ns
  • В доску свой
  • 3 370 сообщений
да, мода пошла.
Вот
примерно глянуть можно.
А так, обьяснять что какой то понтарез ставит на какую нибуть камри-шмамри или лексусы-шлексусы думаю не надо. и так понятно.
Шуйдо, у тебя смех не вызывает когда ты видишь подобное на машине которая пролетает по встречке где нибуть? Весь такой крутой...
  • 0

#76
timur.ns

timur.ns
  • В доску свой
  • 3 370 сообщений
кстати забыл добавить.
если вы видите машину с такими антеннами, посмотрите в окошко, если увидите чела за рулем вот в таком костюме;
Защитный костюм.
Изготавливается из радионепрозрачной полиэфирной ткани, покрытой никелем толщиной 3мкм.
Изображение
Костюм включает:
- головной убор, закрывающий шею;
- куртку;
- брюки.
то это серьезный дядька и это правда что у него там на крыше. А если шапочки нету, то это муляжи.
  • 0

#77
shueido

shueido

    }{ендмейдер!

  • Читатель
  • 2 172 сообщений

да, мода пошла.
Вот
примерно глянуть можно.
А так, обьяснять что какой то понтарез ставит на какую нибуть камри-шмамри или лексусы-шлексусы думаю не надо. и так понятно.
Шуйдо, у тебя смех не вызывает когда ты видишь подобное на машине которая пролетает по встречке где нибуть? Весь такой крутой...


По встречке - не видал... Зато видал несколько "суппер-пуппер понтовых" машинок , типа короллы девяносто-затертых, и мерсика - тех-же лет, с модными антеннками - толсторожками , обычно по две.... в районе , типа карсити....

Чессгря, мне стало стыдно - у мну всего один атасик... непорядок! Нуна второй притулить на вторую сторону.... чоб как риальный.... :D


Ща вспомнил: был однажды в одном заводском районе, ездил к чаровницэ с громадными сис синими глазами , дык вод местная гопота при виде моей машынки , через семки сказала, глядя на атасик - вах, смари, какие датчики!!!! Т.е., в народе сильно мнение, чо этариальные девайсы, назначение которых несовсем понятно... но крутоооо!!! ;)

Сообщение отредактировал shueido: 15.11.2011, 12:27:44


#78
timur.ns

timur.ns
  • В доску свой
  • 3 370 сообщений


Чессгря, мне стало стыдно - у мну всего один атасик... непорядок! Нуна второй притулить на вторую сторону.... чоб как риальный.... :D

яж тоже хочу на УКВ антеннку поставить. итого две получится. наверно тоже блин будут думать что понты. :D
  • 0

#79
Vito Andolini

Vito Andolini
  • Свой человек
  • 601 сообщений
я их тоже ежиками называю!
у меня раньше братишка так ездил, на антенну сверху одел рукоятку от микрофона и получилась толстая антенна, таких две сделал и налепил! :faceoff:
эх молодежь :faceoff:
  • 0

#80
BOBBON

BOBBON
  • В доску свой
  • 1 492 сообщений
А я уж думал мне чудится. Прикольно, что скажешь. Люди гонят просто. Сразу борзеют, как тот на 40ке. Кстати, если ты тут, крутой ежик, попадешься мне с такой манерой езды на дороге, я покажу тебе свой понтовый водяной пистолет. Ну ладно авто которые правительство сопрвождают или Н.А.Назарбаева. Но вы-то куда? Галанты и 40ки.
Стыдно, товарисчи, за страну стыдно. :faceoff:

Сообщение отредактировал BOBBON: 15.11.2011, 15:31:57

  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.