Перейти к содержимому

Фотография

Черные, толстые, короткие антеннкиДля чего они?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 817

#421
Ijagger

Ijagger
  • Гость
  • 5 сообщений
наш народ настолько слепо следует примеру, что если чекисты начнут натягивать презервативы на свои антенны, то люди тоже нацепят...
  • 0

#422
L_ee

L_ee

    Думать, потом делать. Не наоборот!

  • В доску свой
  • 5 136 сообщений

наш народ настолько слепо следует примеру, что если чекисты начнут натягивать презервативы на свои антенны, то люди тоже нацепят...

Безопасность прежде всего. :D
  • 0

#423
Арчин

Арчин

    Без статуса

  • В доску свой
  • 12 328 сообщений
Кстати, о бронеавто. Сегодня смотрел такой экземпляр:

Изображение

Изображение

Чересчур несуразным показался мне :D
  • 0

#424
tm2c

tm2c
  • В доску свой
  • 2 138 сообщений
Вот хороший броник:


У.М.К.А. (Универсальный Мобильный Кемпер Амфибия)
http://www.brdm2.ru/...kemper-amfibiya

А вот какие бронестёкла:
Изображение
  • 0

#425
timur.ns

timur.ns
  • В доску свой
  • 3 370 сообщений
тема в бронимашины перешла?
  • 0

#426
Kokesha

Kokesha
  • Завсегдатай
  • 273 сообщений
подниму темку.

Изображение
  • 0

#427
Zhivoder

Zhivoder
  • В доску свой
  • 3 393 сообщений

наш народ настолько слепо следует примеру, что если чекисты начнут натягивать презервативы на свои антенны, то люди тоже нацепят...


О! Хорошо что зашел!

Пойду натягивать на свои стопятсот антенн презервативы если господа чекисты так делают.

Цвет и аромат важен?


подниму темку.

Изображение


Кто то ему рога поставил?

Сообщение отредактировал Zhivoder: 26.03.2012, 19:26:35

  • 0

#428
Мираж700

Мираж700
  • Свой человек
  • 898 сообщений
я (очень не хорошее слово) эти бронемобили в любом виде.
сосед купил уаз бывшего инкассатора. на полпути домой это (опять плохое слово) заглохло, пришлось нам 2м его с толкоча заводить(совсем много страшных слов), в общем есть еще добрые люди, мужик остановился и перекинули массы.
но плохие слова были еще когда снимали броню.
потом решили разредить ТТ(дело происходило в одном из субъектоф РФ где огнестрел в порядке вещей как в ате эти антенки) по этому стеклу.
итог, с 10м стекло начало просыпаться. класс броньки х.з, но броня по всему борту кроме крыши и капототсека.
мораль такова - хотите ездить с антенками и броней - берите БМД.
хотите сэкономит на покупке списанного инкассатора - будут сыпаться плохие слова через раз после нормальных.
  • 0

#429
k_max.spb

k_max.spb
  • Свой человек
  • 775 сообщений

итог, с 10м стекло начало просыпаться. класс броньки

большинство бронестекол так и действуют,т.е. крошатся и второе либо третье попадание уже не выдерживают.а уаз вполне себе нормальный автомобиль,следить надо,особенно после всяких юзеров вроде инкассаторов)))
с 10 метров тт удержать,очень хороший результат

Сообщение отредактировал k_max.spb: 26.03.2012, 21:57:01

  • 0

#430
Serg_Kh

Serg_Kh
  • В доску свой
  • 2 681 сообщений

подниму темку.

Изображение

Пару недель назад я видел ещё "круче" - вся задняя часть крыши Пахеро была утыкана подобными торчащими члениками, штук 10. За рулём сидел малолетний колхозник. Наверное все девчонки на деревне сразу падают, когда он проезжает ;)
  • 0

#431
Serg_Kh

Serg_Kh
  • В доску свой
  • 2 681 сообщений

хотите ездить с антенками и броней - берите БМД.

Неее, БМД на гусенечном ходу и по асфальту хреновенько ездит (как корова на льду). А вот БРДМ вполне подойдёт. Год назад видел парочку в тупике на Ауэзова ;)
  • 0

#432
V.I.L.

V.I.L.
  • В доску свой
  • 1 183 сообщений

Пару недель назад я видел ещё "круче" - вся задняя часть крыши Пахеро была утыкана подобными торчащими члениками, штук 10. За рулём сидел малолетний колхозник. Наверное все девчонки на деревне сразу падают, когда он проезжает ;)


от количества/размеров(нужное выделить) фаллосов антенн на крыше... :faceoff:
  • 0

#433
Мираж700

Мираж700
  • Свой человек
  • 898 сообщений

итог, с 10м стекло начало просыпаться. класс броньки

большинство бронестекол так и действуют,т.е. крошатся и второе либо третье попадание уже не выдерживают.а уаз вполне себе нормальный автомобиль,следить надо,особенно после всяких юзеров вроде инкассаторов)))
с 10 метров тт удержать,очень хороший результат

на всех импортах уже жидкое стекло, если вам прилетало осколком, вы меня поймете.


хотите ездить с антенками и броней - берите БМД.

Неее, БМД на гусенечном ходу и по асфальту хреновенько ездит (как корова на льду). А вот БРДМ вполне подойдёт. Год назад видел парочку в тупике на Ауэзова ;)

не спорю, на бездорожье проигрывает. движки кефирные.
в Аргуне был случай 18 машины(разные классы, ВВшники - навеяло будущим днем ВВ), все были выведены из строя снайперами путем простерела всех колес.
да и на практике надроченный экипаж без техничики по скорости натяга гусянок не уступит переобувке резины.
  • -1

#434
ostberg

ostberg
  • В доску свой
  • 3 346 сообщений

подниму темку.

Изображение

Моя жинка про такие машины высказала интересную идею, мол катаются на них реальные рогоносцы пацаны. Видно девки дарят первым красавцам на деревне ауле.
  • 0

#435
k_max.spb

k_max.spb
  • Свой человек
  • 775 сообщений

на всех импортах уже жидкое стекло, если вам прилетало осколком, вы меня поймете.

это какое?мож распишете?)))какой класс защиты?поподробней про жидкое стекло не расскажите?и такие товарищи про бронестойкость говорят...
  • 1

#436
k_max.spb

k_max.spb
  • Свой человек
  • 775 сообщений
да,и это-на брдм компрессоры для подкачки шин стоят.заделитесь опытом как из свд боевую технику выводить из строя?мож не стоит легенды описывать тут?
простите за офф,готов понести наказание
  • 0

#437
A099

A099
  • Читатель
  • 7 820 сообщений

на всех импортах уже жидкое стекло, если вам прилетало осколком, вы меня поймете.

это какое?мож распишете?)))какой класс защиты?поподробней про жидкое стекло не расскажите?и такие товарищи про бронестойкость говорят...

слышал что так называемое жидкое стекло используется в виде покрытия кузова для защиты лакокрасочного покрытия, но то что оно используется на всех импортах сами производители бронестекол наверно еще не знают ))

#438
Мираж700

Мираж700
  • Свой человек
  • 898 сообщений
отписал же - стрельба по колесам.
и ни одна подкачка не поможет если дырень в 2см от радиуса - это проверено.
и то, что я пишу, это не легенды, а реальный горький опыт.
я не собираюсь что либо доказывать теоретиками-пиджакам.
про жидкое стекло, х.з как называется по науке, ибо никогда не интересовался. принцип таков, что если пуля проходит первый слой, она завязывает в "жидком" для избежания ранения осколками.
  • 0

#439
k_max.spb

k_max.spb
  • Свой человек
  • 775 сообщений
да и не надо ничего доказывать,по бреду про стекло и свд которая 2см оставляет все понятно,если не знаете,не пишите лучше,и бравирование 'участием' как то не принято если что
  • 0

#440
Мираж700

Мираж700
  • Свой человек
  • 898 сообщений
не буду спорить. как всегда каждый при своем мнение в любом онлайнспоре...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.