Перейти к содержимому

Фотография

BATTLEFIELD-3Убойный милитари-шутер на новом движке


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 722

#701
Karavan

Karavan
  • Завсегдатай
  • 249 сообщений

Всем привет! Хотел бы попробовать поиграть,после скачки,как зарегаться что бы по сети играть,кто подскажет?


  • 0

#702
Jem

Jem

    Снова новый начинается день...

  • В доску свой
  • 5 099 сообщений

@Karavan, пиратка чтоли? С купленной версией обычно вопросов не возникает.


  • 0

#703
MaximuT

MaximuT
  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

Ну, может у него блокировка какая-то стоит.

Что говорит battlelog?

Сколько играл - никаких вопросов к игре не возникало. Только к Браузеру, ибо не всегда принимал и закачивал БаттлЛог Менеджер. 


  • 0

#704
Rubik Dudik

Rubik Dudik
  • Гость
  • 38 сообщений

опять подниму тему )) 

щас думаю купить возвращение в Карканд (преложение) но боюсь  чтоб оно не было пустым как арморед кил  щас - играют 3-5 серваков и то максимум по 10 человек кто подскажет  есть там народ или нет? или копить денег на дивизион


  • 0

#705
Jem

Jem

    Снова новый начинается день...

  • В доску свой
  • 5 099 сообщений

щас думаю купить возвращение в Карканд (преложение) но боюсь чтоб оно не было пустым как арморед кил щас - играют 3-5 серваков и то максимум по 10 человек кто подскажет есть там народ или нет? или копить денег на дивизион
Это в баттлоге можно посмотреть и без установки карканда.

Сам проверить не могу, ибо давно на бф-4 перешёл.


  • 0

#706
Rubik Dudik

Rubik Dudik
  • Гость
  • 38 сообщений

 

 
Это в баттлоге можно посмотреть и без установки карканда.

Сам проверить не могу, ибо давно на бф-4 перешёл.

 

по подробней можно а то у меня щас  кроме количества человек в игре  на данный момент не чего и не показывает (как давно игра пошла и разницы в очках  тоже нет)


  • 0

#707
Biterek

Biterek
  • В доску свой
  • 1 712 сообщений
Ну выбираете в батлоге чек боксы какую именно карту ищите или дополнение, а вообще да почти все даполнения пустуют а если и есть с народом только немецкие но там пинг повыше, весь народ ща в 3-ке только на стандартных картах тусуется, метро, базар, каспий, харк, шторм...
  • 0

#708
Rubik Dudik

Rubik Dudik
  • Гость
  • 38 сообщений

Ну выбираете в батлоге чек боксы какую именно карту ищите или дополнение, а вообще да почти все даполнения пустуют а если и есть с народом только немецкие но там пинг повыше, весь народ ща в 3-ке только на стандартных картах тусуется, метро, базар, каспий, харк, шторм...

ну и  на этом спасибо)) жалко

буду гонять в то что есть и копить денег на новое )) пока дивизион за 5000тг не будут продавать ))  


  • 0

#709
BoomaleX

BoomaleX
  • Постоялец
  • 304 сообщений

пока дивизион за 5000тг

игра не стоит даже 2 тысяч, так что особо не жди)) обещают дополнения интересные, вот тогда и можно рассматривать.


  • 0

#710
Jem

Jem

    Снова новый начинается день...

  • В доску свой
  • 5 099 сообщений

Что за дивизион?


  • 0

#711
aljos

aljos
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений

Что за дивизион?

tom clancy's the division


  • 0

#712
Jem

Jem

    Снова новый начинается день...

  • В доску свой
  • 5 099 сообщений

Ну эт совсем не в тему. Баттла есть баттла. Хоть 3, хоть 4, хоть 1942.


  • 0

#713
Rubik Dudik

Rubik Dudik
  • Гость
  • 38 сообщений

ДД проблема с загрузкой игры- при выборе сервака подключаешся и тут  идет инициализация по 2-3-5 минут потом синия полоска исчезает и все... игра не запущена и сново повтор и так иногда по 3-4 раза а иногда сервак выбрал и пытаешся подключится так он пишет что не инициализация идет а выход из игры хотя комп тока включил ((   

ктонить сталкивался с подбным? и есть ли решение

причем такое  идет уже около 2-3х недель


Сообщение отредактировал Rubik Dudik: 26.05.2016, 11:43:49

  • 0

#714
A.A.A.

A.A.A.
  • Постоялец
  • 342 сообщений

всем привет,есть к то в 4 рубиться?


  • 0

#715
sasa76

sasa76
  • Свой человек
  • 985 сообщений

Battlefield 1 кто играет? 

 

https://www.battlefield.com/ru-ru/beta

БЕТА BATTLEFIELD™ 1 

Сообщение отредактировал sasa76: 03.09.2016, 16:05:37

  • 0

#716
Biterek

Biterek
  • В доску свой
  • 1 712 сообщений

Battlefield 1 кто играет? 
 

Попробовал, игрушка хороша но вау эффекта не создает. И это вообще иной Батлфилд, внешне он не похож(понимаю что 1вая мировая) не на 3 не на 4 часть больше напоминает ранние версий medal of honor. По летал на самолете, чета не так динамично как в 3,4 частях как показалось, хотя одного прыгуна крылом убил) А так в целом игра динамична,красочна и одно из главных что понравилось это звук! Звук перезарядки, выстрелов, взрывов .....

Пока Бета крашится часто


Сообщение отредактировал Biterek: 04.09.2016, 00:53:42

  • 0

#717
Rubik Dudik

Rubik Dudik
  • Гость
  • 38 сообщений

 

Попробовал, игрушка хороша но вау эффекта не создает. И это вообще иной Батлфилд, внешне он не похож(понимаю что 1вая мировая) не на 3 не на 4 часть больше напоминает ранние версий medal of honor. По летал на самолете, чета не так динамично как в 3,4 частях как показалось, хотя одного прыгуна крылом убил) А так в целом игра динамична,красочна и одно из главных что понравилось это звук! Звук перезарядки, выстрелов, взрывов .....

Пока Бета крашится часто

 

 да помне по честному  не фонтан  )) командного мало 

даже из пушки когда стреляеш и сам заряжаеш и метишся и стреляеш  чет не то   ну панимаю что правильно но не интересно  в сингл поганять наверное можно  но мультик не вдохнавил на покупку так что для меня третья часть  пока форева 


  • 0

#718
Jem

Jem

    Снова новый начинается день...

  • В доску свой
  • 5 099 сообщений

даже из пушки когда стреляеш и сам заряжаеш и метишся и стреляеш чет не то ну панимаю что правильно но не интересно в сингл поганять наверное можно но мультик не вдохнавил на покупку так что для меня третья часть пока форева
3-я немного дисбалансная. 4-ая в этом плане получше ).

Да и читаки на 3 теперь есть...


  • 0

#719
Rubik Dudik

Rubik Dudik
  • Гость
  • 38 сообщений

3-я немного дисбалансная. 4-ая в этом плане получше ).

Да и читаки на 3 теперь есть...

 

на счет четвертой чисто мое мнение честно гав...но цветастое погонял вообще както не по душе 

на счет читаков да согласен но есть сервера  #8  #9  #6 из РФ там админы следят  за читаками не пускают, да и ребята восновном гоняют одни и теже более менее команды получаются  да и пинг для кз нормальный  не лагает особо 


  • 0

#720
Jem

Jem

    Снова новый начинается день...

  • В доску свой
  • 5 099 сообщений

на счет четвертой чисто мое мнение честно гав...но цветастое погонял вообще както не по душе
Я же не про цвета говорил, а про баланс. Тот же ударный верт на 3-ем - совсем имба. И джеты тож.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.