Перейти к содержимому

Фотография

Объявления, просьбы, запросы - вопросыно не реклама :-)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1545

#81
Honeyway

Honeyway
  • В доску свой
  • 7 891 сообщений
Может какую-нибудь хорошую электрическую мясорубку купить?
  • 0

#82
Serge

Serge
  • В доску свой
  • 1 988 сообщений

народ подскажите телефон стаута плииииииииз!!!!!

вот здесь есть..
http://vse.kz/index....=26439&st=1540#
  • 0

#83
Faust

Faust
  • Свой человек
  • 611 сообщений
Посоветуйте plz нормальные фирмы, развозящие в Алмате воду. А то Тибетская загнула, чтобы брать сначала талоны на 10 бутылей, Родничок мля боятся за километр от границы города выехать. Каллипсо цену загибают.

Сообщение отредактировал Faust: 30.06.2007, 09:43:48

  • 0

#84
Honeyway

Honeyway
  • В доску свой
  • 7 891 сообщений
Только не берите Bioenergy, мы отказались от них дважды. Первый раз вянваре этого года привезли нам 3 бутыля домой м ВСЕ были с протухшей водой. Мы все перепробовали, включая гостей и потом все плевались дружно. Я позврнила к ним сообщила, взяли эту воду и на экспертизу. Потом сказали, что все нормально. Мы опять заказали, и черезз месяц поняли, что не смогли они себя реабилитировать. Опять была тухлая вода.
А до этого брали Water life воду, тоже отказались, так как привозили через 1 - 2 дня после заказа, мотивируя тем, что вначале обслуживаются организации, а потом уже частные лица :) Так я бегала постоянно в магазин и покупала Серебрянную или Тассай пока ждала этих умников. При все при этом, мы частные лица платили так же как и организации, может нам не так хотелось пить как людям в организациях :rolleyes: Очень радовалась когда наконец-то закончились их талоны!
  • 0

#85
Азимус

Азимус
  • Постоялец
  • 372 сообщений

Sorry за первый раз.
могу предложить пикник + дискотека в горах. те же деньги,а спиртное - ваше, все запомнят, если добавить деньжат, можно и с воздушным шаром
могу посоветовать фирму, все сделают классно


Тоже ищу банкетный зал для свадьбы, можно посмотреть ваш вариант, скиньте пожалуйста инфу в личку. Смотрел банкетные залы Алматы, цены очень растянуты, не соответствуют качеству.
  • 0

#86
Gerruli

Gerruli
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений
Народ! Подскажите реальную кафешку с дешевым пивом и соотв, с его большим выбором! Недалеко от точки - Абая- Манаса.
  • 0

#87
Kerrington

Kerrington
  • В доску свой
  • 1 456 сообщений
Подскажите плизз где купить Найсер Дайстер
  • 0

#88
Krupa

Krupa
  • В доску свой
  • 2 181 сообщений

Подскажите плизз где купить Найсер Дайстер

На сайте www.tv-shop.kz и в крупных маркетах таких как Россия, Военторг есть отделы.

Слышала не так давно рекламу рыбного ресторана Porto, поделитесь пожалуйста впечатлениями, какого класса ресторан, как готовят и достаточно ли презентабелен для приглашения близких на семейный обед. Заранее спасибо.
  • 0

#89
japancar

japancar

    Банзайчик

  • В доску свой
  • 13 308 сообщений

Подскажите плизз где купить Найсер Дайстер

Практически на любом рынке города, на Каркаре, на Правды-Домостроительная и т.д.
стоит чето около 2500 тенге, Мэйджик Буллет около 5000 тенге... аутентичность 100%.
  • 0

#90
duaha

duaha
  • В доску свой
  • 1 102 сообщений
может кто знает, где сычужина в алмате продается? (приготовлениe сырa)

Сообщение отредактировал duaha: 23.07.2007, 21:26:53

  • 0

#91
Rara Avis

Rara Avis
  • В доску свой
  • 4 745 сообщений
Кто-нибудь любит французкий сыр Livarot и еще какой-то названия не помню (тоже с оочень специфическим запахом)? Привезла из Франции. Отдам в хорошии руки безвозмездно :rolleyes:)))
Предложение действительно до обеда субботы :laugh:
Пишите в личку :)
  • 0

#92
Mia 28

Mia 28
  • Свой человек
  • 909 сообщений
Кто знает рецепт итальянского блюда Фитучини, в частности интересует рецепт приготовления соуса. И еще вопросик, пыталась сама приготовить суши, все получилось кроме риса, получился сухим, я подозреваю, что для суши существет како-то определенный сорт риса, подскажите его название и где его можно купить.
  • 0

#93
Gylchatay

Gylchatay
  • Завсегдатай
  • 121 сообщений

И еще вопросик, пыталась сама приготовить суши, все получилось кроме риса, получился сухим, я подозреваю, что для суши существет како-то определенный сорт риса, подскажите его название и где его можно купить.

'Mia 28' Я использовола рис " Японика" от компании "Мистраль", Он очень клейкий !!
Что и нужно !!
Делала по рецепту из этого журнала.
Вот что у меня получилось ( фото )
Мне и семье понравилось . :-)
  • 0

#94
Mia 28

Mia 28
  • Свой человек
  • 909 сообщений
КЛЕВО, у меня тоже получилось похожее, но вот только рис подкачал, Гулчатай, а этот рис продают?
  • 0

#95
Gylchatay

Gylchatay
  • Завсегдатай
  • 121 сообщений
Да , видела во всех суперах !! :fie:
Еще есть в продаже "Рис для суши" так и называется . Я пока не пробовала , что за зверь такой . :-)
  • 0

#96
Gylchatay

Gylchatay
  • Завсегдатай
  • 121 сообщений

может кто знает, где сычужина в алмате продается? (приготовлениe сырa)

'duaha' Если вопрос еще актуален .. вот глянь здесь .Как приготовить сыр...
  • 0

#97
Flashback

Flashback

    Чебуратор

  • В доску свой
  • 5 905 сообщений
Всем привет!

Хочу провести один вискарный ивент.

Нужен ресторан в г.Алматы чтобы в нем обязательно было примерно 100 посадочных мест.

Место для ведущего (сцена) с которой всем его будет видно.

Ну и самое главное там должен быть большой экран с проектором, ну или много плазм в зале (ну это на крайний случай)

тому кто поможет найти то, что нужно: бутылка 12-летнего премиального виски в подарок

жду ваших предложений в ЛС
  • 0

#98
Швондер

Швондер
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
[size=5]Народ, ответте на вопрос: какой средний срок хранения домашних вин? Сколько не задавался целью найти в литературе или нете ответ - ничего более менее вразумительного не нашел... Знающие люди, ответте... ну или хотябы пишите свои мнения..
  • 0

#99
reke

reke
  • Постоялец
  • 355 сообщений

Народ, ответьте на вопрос: какой средний срок хранения домашних вин? Сколько ни задавался целью найти в литературе или нете ответ, ничего более или менее вразумительного не нашел... Знающие люди, ответьте... ну или хотя бы пишите свои мнения..


Каждое вино имеет свой оптимальный срок жизни: белое столовое и шампанское -
3-5 лет; красное столовое - 5-10 лет; десертное - 20 лет; ликерные и крепкие вина - 100 лет и более.

отсюда
  • 0

#100
Yog

Yog
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений
народ где можно (ресторан -кафе) отпраздновать детский день рождения? спасибо заранее.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.