Перейти к содержимому

Фотография

Объявления, просьбы, запросы - вопросыно не реклама :-)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1545

#661
Devushka_v_okne

Devushka_v_okne
  • Свой человек
  • 849 сообщений
Люди, подскажите мне плз, где у нас в городе есть уютная романтичная обстановка? Чтобы не было толпы, но и не так, что каждое твое слово будет эхом отдаваться в заведении)
  • 0

#662
tenizz

tenizz
  • В доску свой
  • 3 625 сообщений
По моему мнению Фачча, Лас Гаучас, Лайн брю(в пятницу вечером бывает многолюдно). А в Фачче и Лас Гаучасе в воскресенье днем бывают семьи с детьми.
  • 0

#663
Viki_

Viki_
  • В доску свой
  • 2 374 сообщений
Д.В.
Подскажите где можно купить в Алмате цветной желатин. Спасибо.
  • 0

#664
djemal

djemal
  • В доску свой
  • 1 040 сообщений
Всем доброго вечера! Кто знает где у нас можно купить фуа-гра? Либо в виде паштета, либо как кусок печени. Заранее благодарна!
  • 0

#665
Татонька

Татонька
  • Постоялец
  • 492 сообщений

Всем доброго вечера! Кто знает где у нас можно купить фуа-гра? Либо в виде паштета, либо как кусок печени. Заранее благодарна!

дд! кусок печени можно купить в Метро, только цена :faceoff:
  • 0

#666
mamarazzi

mamarazzi
  • Завсегдатай
  • 247 сообщений
Не могу найти миндаль в хлопьях, подскажите где купить!
  • 0

#667
Маркиза

Маркиза
  • Свой человек
  • 567 сообщений

Д.В.
Подскажите где можно купить в Алмате цветной желатин. Спасибо.


присоединяюсь к вопросу.
  • 0

#668
Я Юлюшка

Я Юлюшка
  • Завсегдатай
  • 275 сообщений


Д.В.
Подскажите где можно купить в Алмате цветной желатин. Спасибо.


присоединяюсь к вопросу.

В сити брала весной,наверняка в интерфуде тоже есть
  • 0

#669
lilyaref

lilyaref
  • Гость
  • 40 сообщений
Люди! купила хлебопечку, а инструкции на русском языке нет!! Насколько я понимаю, принцип работы у всех хлебопечек должен быть примерно одинаковым. Помогите! С какой стороны к ней подходить,куда чего и сколько наливать-насыпать? :confused:
  • 0

#670
Saido4ka

Saido4ka
  • Гость
  • 43 сообщений
ДВ. Не подскажете где в Ате можно купить красители пищевые гелевые или жидкие для кремов и выпечки?
  • 0

#671
L@p@

L@p@
  • Свой человек
  • 599 сообщений

Люди! купила хлебопечку, а инструкции на русском языке нет!! Насколько я понимаю, принцип работы у всех хлебопечек должен быть примерно одинаковым. Помогите! С какой стороны к ней подходить,куда чего и сколько наливать-насыпать? :confused:

А какая у вас? Если панасоник, могу поделиться инструкцией.
  • 0

#672
L@p@

L@p@
  • Свой человек
  • 599 сообщений

ДВ. Не подскажете где в Ате можно купить красители пищевые гелевые или жидкие для кремов и выпечки?

Должны быть в интерфуде, посмотрите, там много чего для выпечки есть.
  • 0

#673
chicago

chicago
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений

Доброго времени суток!
Подскажите, пожалуйста, в каких ресторанах города проводят кулинарные тимбилдинги?
или контакты поваров, если есть, кто этим занимается.
Буду очень признательна. :-)


Доброй ночи!
Кулинарные тимбилдинги проводим мы, Первая в Казахстане частная кулинарная школа (по европейскому формату), Клуб Кулинаров Bon Appetit! У нас преподают только лучшие шефы города (франция, марокко, италия и т.д.). Наш клуб имеет уникальное оборудование, в том числе для индивидуального обучения. Этот формат обучения очень хорошо подходит для соревновательных элементов тимбилдинга. Наш клуб оборудован техникой Electrolux
С 25го декабря у нас свободно, имеются уже отработанные программы.
Звоните по тел 385 7686 или делайте заявку на radmila.mingazova@bon-appetit.kz
  • 0

#674
lilyaref

lilyaref
  • Гость
  • 40 сообщений
спасибо огромное, магазин уже скинул мне по электронке русский перевод инструкции. ням!! прощай талия!!
  • 0

#675
lilyaref

lilyaref
  • Гость
  • 40 сообщений


Люди! купила хлебопечку, а инструкции на русском языке нет!! Насколько я понимаю, принцип работы у всех хлебопечек должен быть примерно одинаковым. Помогите! С какой стороны к ней подходить,куда чего и сколько наливать-насыпать? :confused:

А какая у вас? Если панасоник, могу поделиться инструкцией.

спасибо огромное, магазин уже скинул мне по электронке русский перевод инструкции. ням!! прощай талия!!
  • 0

#676
kutikular

kutikular
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
доставка суши

Это хорошие рестораны!!!
Также - суши доставка на дом
  • 0

#677
djemal

djemal
  • В доску свой
  • 1 040 сообщений


Всем доброго вечера! Кто знает где у нас можно купить фуа-гра? Либо в виде паштета, либо как кусок печени. Заранее благодарна!

дд! кусок печени можно купить в Метро, только цена :faceoff:


Спасибо большое!! Съезжу. А какая цена примерно? чтобы знать к чему готовиться? )))
  • 0

#678
Кошка...

Кошка...
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Д.Д. Кто нибудь помогите!!подскажите как делается точно,такой вот салат.
помидоры, вареная курица,вешенки жареные,яйца,гранат и мандаринки все в равных пропорциях кроме мандарин их на половину меньше, заправляется майнезом. Лет восемь назад делала, не могу найти нигде точный рецепт,называли его тогда "Бонифаций". Подскажите пожалуйста все ли правильно я вспомнила или что-то забыла?
  • 0

#679
солнышко81

солнышко81
  • Гость
  • 5 сообщений
Здравствуйте готовлю на заказ домашние блинчики,вкусные обеды для фирм и для дома.
  • 0

#680
Татонька

Татонька
  • Постоялец
  • 492 сообщений



Всем доброго вечера! Кто знает где у нас можно купить фуа-гра? Либо в виде паштета, либо как кусок печени. Заранее благодарна!

дд! кусок печени можно купить в Метро, только цена :faceoff:


Спасибо большое!! Съезжу. А какая цена примерно? чтобы знать к чему готовиться? )))

про цену обманывать не буду, примерно около 20 000 за кило
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.