Перейти к содержимому

Фотография

Объявления, просьбы, запросы - вопросыно не реклама :-)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1545

#301
borec_za_istinu

borec_za_istinu

    Искатель...

  • Модератор
  • 4 902 сообщений
Кто-нибудь в курсе, где и по какой цене можно купить промышленную (или профессиональную хотя бы) соковыжималку?
  • 0

#302
Deushko

Deushko
  • Частый гость
  • 53 сообщений
Господа! Подскажите плиз есть ли в Ате спец магазин стеклянной посуды, там где бы я смогла найти всё, что вздумается моей фантазии. Спасибо.
  • 0

#303
sophka

sophka
  • Гость
  • 20 сообщений
Очень нужен совет.... Собираюсь покупать газову встраиваемую поверхность и эл. духовой шкаф.... долго искала и нашла то, что надо и по цене устраивает и дизайн классный фирма ВЕКО...... НО тут разговаривая с папой, он сказал, что по его мнению не очень фирма!!!!! ;) Может у кого есть варочная панель или шкаф... поделитесь мнением!!!!! заранее очень благодарна!!!!! :spy:
  • 0

#304
TO6a

TO6a
  • В доску свой
  • 1 215 сообщений
Не знаю здесь али нет пишу, но где ещё не придумала. Подскажите кто-нибудь знает телефон, адрес ресторана Самарканд. В 088 такого не значится. :)
  • 0

#305
Aspera

Aspera
  • В доску свой
  • 1 756 сообщений
Всем доброго времени суток.
Ребята, просьба для тех кто знает подскажите, где можно найти металлические формы приготовления леденцов в домашних условиях, интересуют особенно формы петушков, очень срочно нужно.
Заранее благодарю за помощь
  • 0

#306
clonqqq

clonqqq
  • Завсегдатай
  • 221 сообщений

Не знаю здесь али нет пишу, но где ещё не придумала. Подскажите кто-нибудь знает телефон, адрес ресторана Самарканд. В 088 такого не значится. :o

В пригласительном на открытие написан 260 88 35
  • 0

#307
PharmaT

PharmaT
  • Свой человек
  • 556 сообщений
Подскажите, кто знает оптовые склады продуктов в г. Алматы?
  • 0

#308
Маргарита.

Маргарита.
  • Свой человек
  • 732 сообщений
Кто-нибудь заказывал продукцию Алпеко по каталогу, чтобы домой привезли? У меня есть их каталог, написано, что минимальный заказ 1700 тенге, а цены на пельмени что-то слишком дешевые. Подскажите, что лучше выбрать, если кто-то пробовал?
  • 0

#309
gal31

gal31
  • Свой человек
  • 553 сообщений

Очень нужен совет.... Собираюсь покупать газову встраиваемую поверхность и эл. духовой шкаф.... долго искала и нашла то, что надо и по цене устраивает и дизайн классный фирма ВЕКО...... НО тут разговаривая с папой, он сказал, что по его мнению не очень фирма!!!!! :) Может у кого есть варочная панель или шкаф... поделитесь мнением!!!!! заранее очень благодарна!!!!! :)


в Астане в квартиру для сдачи купил БЕКО верх и низ, год прошел, вроде все пока нормально.
Ваш отец наверное усомнился тем что в Турции ее производят, то что не уровень Индезита или Горенья.
  • 0

#310
Часовой

Часовой
  • Свой человек
  • 541 сообщений


Не знаю здесь али нет пишу, но где ещё не придумала. Подскажите кто-нибудь знает телефон, адрес ресторана Самарканд. В 088 такого не значится. :)

В пригласительном на открытие написан 260 88 35

Что-то не слышала о таком, а ГДЕ он находиться и какие отзывы по кухне/сервису?
  • 0

#311
Часовой

Часовой
  • Свой человек
  • 541 сообщений
Позвонила по указанному вами телефону, там автоответчик. Так гже ж Самарканд то?
  • 0

#312
sophka

sophka
  • Гость
  • 20 сообщений
gal31
Спасибо большое за ответ!!!!
Правда все таки решили купить kaizer я осталась очень довольна покупкой!!!!
Но все же спасибо!!!!
  • 0

#313
TO6a

TO6a
  • В доску свой
  • 1 215 сообщений
Спасибо за Самарканд.

Добыла их визитку. 254-83-83, 254-88-55, 701-666-88-55, 701-777-00-81 улица Ладушкина 126 А. Ехать по Достык, свернуть на Оспанова, через мост, потом налево мимо супермаркета Фортуна, это и есть Ладушкина. Вот там и стоит.
  • 0

#314
Leli4ka

Leli4ka
  • Завсегдатай
  • 288 сообщений
Всем доброго времени суток!
Подскажите где в Ате находится оптовый склад морепродуктов? Говорят, что есть такой... А где находится к сожелению не знаю(((
Заранее спасибо!

Сообщение отредактировал Leli4ka: 05.10.2009, 17:01:22

  • 0

#315
Edgar

Edgar
  • В доску свой
  • 2 467 сообщений
добрый день,
где купить нормальный стеклянный чайник для кипячения воды.
обыскался уже.
спасибо.
  • 0

#316
AltynKiz

AltynKiz
  • Гость
  • 47 сообщений
Кто знает, где в Алматы купить винный камень? (cream of tartar)
  • 0

#317
AsemGul

AsemGul
  • Завсегдатай
  • 212 сообщений
где в Алматы находятся точки продажи продукции Адал? (творог, кефир, сметана, молочка).
  • 0

#318
Гаха

Гаха
  • Гость
  • 5 сообщений
Помогите найти компанию Чайный Двор в Алмате. Какую нибудь информацию :-) спасибо
  • 0

#319
mariama

mariama
  • Частый гость
  • 87 сообщений

Кто-нибудь заказывал продукцию Алпеко по каталогу, чтобы домой привезли? У меня есть их каталог, написано, что минимальный заказ 1700 тенге, а цены на пельмени что-то слишком дешевые. Подскажите, что лучше выбрать, если кто-то пробовал?


пробовала пельмени,манты.понравились больше манты.правда это было в прошлом году.
  • 0

#320
СветЛячок

СветЛячок
  • Постоялец
  • 495 сообщений

где в Алматы находятся точки продажи продукции Адал? (творог, кефир, сметана, молочка).


практически в любом супермаркете, да и просто магазине есть продукция Адал, но в супермаркетах выбор больше. Специализированных точек продажи у них нет. Мне тоже нравится их продукция, за 5 лет употребления их молока ни разу не было никаких нареканий, порошковое попадалось только пару раз и то давно.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.