Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Яркая, модная одежда для любимых деток, по самым приемлемым ценам!Ветка №2. Для деток постарше.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 58

#21
Так ни о чем

Так ни о чем
  • Постоялец
  • 382 сообщений
глюк

Сообщение отредактировал Так ни о чем: 27.10.2011, 23:31:08

  • 0

#22
Ledi Lucky

Ledi Lucky
  • Гость
  • 43 сообщений
Тунички, очень классно и ярко смотрятся, а самое главное, что тело. Размеры идут до 9 лет. Цена 1500тг
  • 0

#23
Ledi Lucky

Ledi Lucky
  • Гость
  • 43 сообщений
Пижамы Винкс, кстати говоря, очень популярная моделька среди девчонок. Размеры до 10 лет. Цена 1500тг
  • 0

#24
Ledi Lucky

Ledi Lucky
  • Гость
  • 43 сообщений

а можно мне кофточку на девочку на 8-9 лет ( 130 рост) с воротником
спортивный костюм на мальчика 12 лет 150 рост (серый) он утепленный?
Капри на мальчика (правда я своему одевала как штанишки) Остались на 1-2, 2-3 года. Старая цена 700тг, новая 450тг 1303406481_bermudya3.jpg еще вот такие на 86 см рост две штуки разных цветов
Джинсы теплые с начесом. Гуанджоу. Размеры 6-10 лет. (Длина от 66 до 92). Цена 2700т самый большой 92 см длину
и свитер на 10 лет по 2500 Сирия, который с белыми рукавами

Заказ собран, оставьте свои контакты
  • 0

#25
Tal_ka

Tal_ka
  • Свой человек
  • 580 сообщений

Джинсы теплые с начесом. Гуанджоу. Размеры 6-10 лет. (Длина от 66 до 92). Цена 2700тг


а у этих сзади не слишком много надписей? и пояс утягивается?
  • 0

#26
Ledi Lucky

Ledi Lucky
  • Гость
  • 43 сообщений
Водолазки 100% х/б. Отлично сидят, есть небольшой принт из страз. Размеры от 7 до 11 лет. Производство Турция. Цена 1200тг
  • 0

#27
Ledi Lucky

Ledi Lucky
  • Гость
  • 43 сообщений
Джинсы с теплым начесом, классическая модель. Без принтов и прочих вставок. К сожалению качество фоток очень подводит, у этой модели достаточно насыщенный и красивый цвет ближе к стальному. Размеры идут от 6 до 12 лет. (длина от 80см до 102см) Цена 2800тг
  • 0

#28
Ledi Lucky

Ledi Lucky
  • Гость
  • 43 сообщений
Теплый вязанный свитер на девочек (не растягивается) Как говорится, по сезону))))))) Размеры от 7 до 11 лет. Цена 1200тг
  • 0

#29
Ledi Lucky

Ledi Lucky
  • Гость
  • 43 сообщений


Джинсы теплые с начесом. Гуанджоу. Размеры 6-10 лет. (Длина от 66 до 92). Цена 2700тг


а у этих сзади не слишком много надписей? и пояс утягивается?

Сзади есть небольшой рисунок на кармане, но не ляпистый, так же имеется внутри резинка, которая контролирует ширину талии.
  • 0

#30
Ledi Lucky

Ledi Lucky
  • Гость
  • 43 сообщений
Кстати это еще не все расцветки костюмов и спортивных штанов. Завтра если у Олеси будет время она добавит
  • 0

#31
Оля Оля

Оля Оля
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Олеся спасибо огромное за вещи, качество супер,а про цены вообще молчу.На самом деле вещи почему-то у Вас на фото совсем не такие, в живую намного красивее,ярче! Приятно было с Вами познакомится, ждем новиночек!!!
  • 0

#32
Lesya vip

Lesya vip
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Всем привет. Меня зовут Олеся. Наконец-то появился доступ в нет. Я занимаюсь этой линейкой. Все вопросы, пожелания можно сюда, в личку или по тел., который указан в начале этой темы. Буду рада помочь вам в выборе одежды для ваших деток.
  • 0

#33
Oliy

Oliy
  • Гость
  • 8 сообщений
ДН.А где можно посмотреть вещи?Я тоже с Нижней Пятилетки.А в выходные возможно приобрести вещи?
  • 0

#34
Tal_ka

Tal_ka
  • Свой человек
  • 580 сообщений

Джинсы теплые с начесом. Гуанджоу. Размеры 6-10 лет. (Длина от 66 до 92). Цена 2700тг


ДД!
можно мне с доставкой эти джинцы на 7 лет и болоневые штаны по 2000 тг тоже на 7 лет?
  • 0

#35
Lesya vip

Lesya vip
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

ДН.А где можно посмотреть вещи?Я тоже с Нижней Пятилетки.А в выходные возможно приобрести вещи?

Д.Д Вы мне сами перезвоните (тел. указан на первой страничке) или свои координаты оставьте, по тел проще все обсудить.
  • 0

#36
Lesya vip

Lesya vip
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Уважаемые мамочки и папочки!
Вашему вниманию предоставлена детская одежда разных производителей и отличного качества по приемлемым ценам. Теперь уточню по поводу условий приобретения нашей одежки. :idea: Имеется бесплатная доставка при условии, что минимальный заказ будет составлять 3000тг и более, все что меньше этой суммы будет стоить порядка 300-500тг. Так же по желанию можно все посмотреть в районе Нижней Пятилетки. В этой теме представлена одежда для детей старшего возраста. Из-за нехватки времени этой возрастной линейкой будет заниматься моя компаньонка так что все вопросы к ней 2906285 (звонить в будни только до 5 часов вечера),после 5 звонить по телефону 2906194, 87772796776, зовут Олеся.


  • 0

#37
Lesya vip

Lesya vip
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Всем здравствуйте! Дорогие мамочки,наш ассортимент немножко увеличелся. Есть много красивых вещей на ваших деток! Мамочки я буду указывать примерный возраст вещей, размеры указывать не буду т.к. детки все разные по комплекции и росту. Предлогаю обсуждать этот вопрос по телефону. Думаю так будет удобно и Вам и мне. До скорых встреч жду вас и ваших деток. С ув.Олеся P.s.Фотографии выложу в ближайшие пару дней

Сообщение отредактировал Lesya vip: 21.11.2011, 21:52:17

  • 0

#38
K_MARINA

K_MARINA
  • Частый гость
  • 88 сообщений
Здравствуйте, скажите пожалуйста а штаны болоневые штаны сильно теплые? Где можно посмотреть и пощюпать? Мне нужно на мальчика 6 лет р. 122 см. а длина штанов 80-85 см.
  • 0

#39
Lady d'or

Lady d'or
  • В доску свой
  • 3 939 сообщений

Всем привет. Меня зовут Олеся. Наконец-то появился доступ в нет. Я занимаюсь этой линейкой. Все вопросы, пожелания можно сюда, в личку или по тел., который указан в начале этой темы. Буду рада помочь вам в выборе одежды для ваших деток.

Олеся, есть ли у Вас доставка? Или напишите район примерки, спасибо)
  • 0

#40
Lesya vip

Lesya vip
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
DSC05066.JPG Нежные тунички для девочек, с модной брошкой и пояском. Идеально подчеркнёт талию вашей девочки. Классно смотриться с ласинами. Качество отличное



От 6 до 10-11


Цена 1200

Сообщение отредактировал Lesya vip: 24.11.2011, 20:08:39

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.