Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Сестемный администратор без образованиясамородок ищет работу.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 44

#41
NIcKI

NIcKI

    Экстремал\Беспредельщик

  • В доску свой
  • 1 769 сообщений

Как такового резюме нет. Как только начинаем составлять на том месте где надо заполнять строку образования падает настроение, и бросаем это дело :-). Спрашивай что нужно все подродно опишу.

Несерьёзный подход как-то, для очень крутого и ответственного специалиста, которому знакомо понятие "надо, значит надо" ИМХО
  • 0

#42
Мэс

Мэс
  • В доску свой
  • 4 926 сообщений
Мозги тут колупаете уже на протяжении 3-х страниц.
Арруах, кароче, твоего парня возьмут с руками и ногами в Ате. Есть умные головы среди менеджеров высшего звена, которые понимают, что студент с 5-им образованием заведомо знает меньше твоего самородка с большим ПРАКТИЧЕСКИМ опытом.
Одно НО - блат нужен, хотя бы нужен просто знакомый... работающий там-то и там-то.
И еще... обращайтесь к госпоже Вражиной.. она вроде вакансии вечно объявляет.

Немного о себе... я устраивался и работал не по своей специальности, однако, блин, дипломы были все-таки нужны.
  • 0

#43
Unforgivable sinner

Unforgivable sinner

    "Без права на ошибку"

  • В доску свой
  • 3 348 сообщений
...просто непонятки тут, т.к. судя по всему неайтишник представляет интересы айтишника...вот и все...отсюда и слово - самородок, вовсе не из этой сферы, больше подходит - грамотный спец - исчерпывающее в этом отношении...
  • 0

#44
arruah

arruah
  • В доску свой
  • 1 635 сообщений
Я "айтишник" работаю довольно давно, как раз с образованием.
Интересы его не представляю. Просто говорю есть такой человек заинтересовались звоните.
Если было бы резюме, то уже не я а он бы его выложил.
Вопрос в другом этот человек пессимистично смотрит на эту затею, я говорит и здесь нормально зарабатываю. Если вы этого не поняли перечитайте топик. Или мосье читатель но не писатель ?
  • 0

#45
arruah

arruah
  • В доску свой
  • 1 635 сообщений

...просто непонятки тут, т.к. судя по всему неайтишник представляет интересы айтишника...вот и все...отсюда и слово - самородок, вовсе не из этой сферы, больше подходит - грамотный спец - исчерпывающее в этом отношении...


САМОРОДОК2 м.

1. Человек, природные дарования которого проявились без воздействия образования, воспитания.

какие "непонятки" еще возникнут ?
при использовании этого слова я следовал правилам русского языка, а не ассемблера.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.