Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Самые Веселые Детские Праздники (феи,клоуны, пираты, клоунессы, сказочные персонажи)Организация и проведение тематических конкурсно-игровых программ


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1020

#121
Alinalili

Alinalili
  • Завсегдатай
  • 136 сообщений
Изображение
  • 0

#122
Alinalili

Alinalili
  • Завсегдатай
  • 136 сообщений
Изображение
  • 0

#123
Alinalili

Alinalili
  • Завсегдатай
  • 136 сообщений
:)
  • 0

#124
Alinalili

Alinalili
  • Завсегдатай
  • 136 сообщений
Чудесные праздники для любимых деток! Запись на март!
  • 0

#125
счастьеподарю

счастьеподарю
  • Свой человек
  • 972 сообщений
спасибо вам Алина за ДР
чудная МАлинка и Клёпа:) мой сын в восторге от вас, а доча у нас просто не любит выставлять свои чувства на показ...:))
Изображение
Изображение
конкурсы весёлые - подобранные под наш возраст- ещё раз спасибо...
  • 0

#126
счастьеподарю

счастьеподарю
  • Свой человек
  • 972 сообщений
и обещанное фото с нового года:)
тоже всё прошло весело детки и мамочки в восторге от Снегурочки и деда Мороза!!
Изображение
Изображение
  • 0

#127
счастьеподарю

счастьеподарю
  • Свой человек
  • 972 сообщений
мы теперь только к вам:)...
  • 0

#128
Alinalili

Alinalili
  • Завсегдатай
  • 136 сообщений

спасибо вам Алина за ДР
чудная МАлинка и Клёпа :) мой сын в восторге от вас, а доча у нас просто не любит выставлять свои чувства на показ... :))
Изображение
Изображение
конкурсы весёлые - подобранные под наш возраст- ещё раз спасибо...

Большущее спасибо Вам Катя! Мы будем очень стараться...придумывать новые сценарии и игры, что бы каждый Ваш Праздник оставался в памяти Грандиозным событием для Вас и Ваших замечательных деток! :)
  • 0

#129
Alinalili

Alinalili
  • Завсегдатай
  • 136 сообщений
:)
  • 0

#130
Skorpions

Skorpions
  • Гость
  • 33 сообщений
ДД! Сориентируйте пожалуйста, что можете предложить сыну на 3 года и по расценкам???
  • 0

#131
Alinalili

Alinalili
  • Завсегдатай
  • 136 сообщений

ДД! Сориентируйте пожалуйста, что можете предложить сыну на 3 года и по расценкам???

смотрите личку! :)
  • 0

#132
dinka_dinka

dinka_dinka
  • Частый гость
  • 53 сообщений
Алина, спасибо Вам большое, что украсили наш праздник, дети просто в восторге были. Родителям тоже все понравилось. Я рада что и моя малышка тоже поиграла и ей весело было. Вообщем огромное спасибо!!!
  • 0

#133
Mixomaniya

Mixomaniya
  • Гость
  • 20 сообщений
ДН подскажите сыну будет 8 апреля годик что можно придумать чтобы ему было интересно...или рановато для таких мероприятий? Спс заранее
  • 0

#134
Alinalili

Alinalili
  • Завсегдатай
  • 136 сообщений

Алина, спасибо Вам большое, что украсили наш праздник, дети просто в восторге были. Родителям тоже все понравилось. Я рада что и моя малышка тоже поиграла и ей весело было. Вообщем огромное спасибо!!!

Большое спасибо Диана за теплый отзыв, ну а то, что Аминочка - чудо, вы и сами знаете! :)
  • 0

#135
Также как ВСЕ

Также как ВСЕ
  • Завсегдатай
  • 205 сообщений
Здравствуйте. Какую программу вы могли предложить на возраст 3-5 лет. Программа для мальчиков. И расценки. Ответ в личку.
Мне кажется для Мандаринок мы уже большие. :)
  • 0

#136
Также как ВСЕ

Также как ВСЕ
  • Завсегдатай
  • 205 сообщений
Выше было фото - программа с мыльными пузырями. Вот про нее можно поподробнее. Спасибо. Ответ в ЛС.
  • 0

#137
Alinalili

Alinalili
  • Завсегдатай
  • 136 сообщений

Выше было фото - программа с мыльными пузырями. Вот про нее можно поподробнее. Спасибо. Ответ в ЛС.

Уже у вас! :)
  • 0

#138
Alinalili

Alinalili
  • Завсегдатай
  • 136 сообщений

ДН подскажите сыну будет 8 апреля годик что можно придумать чтобы ему было интересно...или рановато для таких мероприятий? Спс заранее

ДВ! В личку не ушло! Занимаемся организацией и проведением детских праздников...Так же есть казахоязычные аниматоры. Наши программы рассчитаны на 3 возрастные группы ( 1- от 2-5 лет, 2 - от 5-8 лет, 3 - от 8-13 лет) Все проходит под музыкальное сопровождение. Яркие костюмы и интересный реквизит для игр....Так же к вашим услугам детский фотограф - 7500 тг. 260-39-65, 87772693949 Алина.
P.S Обычно на годики приглашают аниматоров для гостей-деток постарше и что бы чувствовалась атмосфера праздника! Но и Ваш малыш без сомненья сможет участвовать в некоторых играх, но самое главное Ваш позитивный настрой и желание показывать ребенку на собственном примере, как играть в ту или иную игру!
  • 0

#139
Aloe

Aloe
  • Завсегдатай
  • 106 сообщений
Здравствуйте Алина, заказывали у вас праздник 25 декабря, вот случайно наткнулась на вашу тему, не могу пройти мимо не написав СПАСИБО!!! Спасибо за праздник, всем очень понравилось, доча до сих пор смотрит фотографии и радуется. Было весело и детки заняты и родители отдыхают. Вслед раз только к вам!!!

Сообщение отредактировал Aloe: 11.03.2012, 01:58:03

  • 0

#140
Alinalili

Alinalili
  • Завсегдатай
  • 136 сообщений

Здравствуйте Алина, заказывали у вас праздник 25 декабря, вот случайно наткнулась на вашу тему, не могу пройти мимо не написав СПАСИБО!!! Спасибо за праздник, всем очень понравилось, доча до сих пор смотрит фотографии и радуется. Было весело и детки заняты и родители отдыхают. Вслед раз только к вам!!!

Большое спасибо Вам от всей души, что отписались! Мне очень важно знать, что то чем мы занимаемся, оставляет приятные воспоминания! Будем еще больше стараться! :beer:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.