Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Самые Веселые Детские Праздники (феи,клоуны, пираты, клоунессы, сказочные персонажи)Организация и проведение тематических конкурсно-игровых программ


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1020

#241
Alinalili

Alinalili
  • Завсегдатай
  • 136 сообщений

Алина! Хочу выразть, хоть и с запозданием, огромную благодарность за наш праздник! Дети до сих пор в восторге

Большое Вам Спасибо! С Вашими детками было одно удовольствие работать!!! :)
  • 0

#242
Spi4ka

Spi4ka
  • Свой человек
  • 614 сообщений
Добрый день! Можно расценки за Ваши услуги, какие персонажи у Вас есть?
  • 0

#243
Alinalili

Alinalili
  • Завсегдатай
  • 136 сообщений

Добрый день! Можно расценки за Ваши услуги, какие персонажи у Вас есть?

ответили :)
  • 0

#244
Rau25

Rau25
  • Свой человек
  • 546 сообщений
Алина ДД! пожалуйста не забудьте про нас, у нас 26 мая Абая_Гагарина (Теремок) :)
  • 0

#245
Alinalili

Alinalili
  • Завсегдатай
  • 136 сообщений
Изображение
  • 0

#246
Alinalili

Alinalili
  • Завсегдатай
  • 136 сообщений

Алина ДД! пожалуйста не забудьте про нас, у нас 26 мая Абая_Гагарина (Теремок) :)

конечно помним! ;)
  • 0

#247
Викыся

Викыся
  • В доску свой
  • 1 759 сообщений
вы работаете?
интересуют цены аниматоров за 1 час работы? (желательно персонажи: губка боб, винни пух, микки маус, Даша, Стив ( с мультика про умную собачку Бульку)
д.р. у нас в июле - 4 лет!
  • 0

#248
Alinalili

Alinalili
  • Завсегдатай
  • 136 сообщений
Изображение
  • 0

#249
Alinalili

Alinalili
  • Завсегдатай
  • 136 сообщений
Изображение

Сообщение отредактировал Alinalili: 24.05.2012, 12:35:08

  • 0

#250
estilo

estilo
  • Гость
  • 18 сообщений
Добрый день! У дочки скоро ДР 3года, будет 5-7 детей примерно такого-же возраста. Что Вы можете предложить.
  • 0

#251
Rau25

Rau25
  • Свой человек
  • 546 сообщений


Алина ДД! пожалуйста не забудьте про нас, у нас 26 мая Абая_Гагарина (Теремок) :)

конечно помним! ;)

очень будем вас ждать :hi: , кстати забыла уточнить это между Абая и Гагарина, Абая 143, уг.ул. Радостовца

Сообщение отредактировал Rau25: 24.05.2012, 16:39:32

  • 0

#252
qwertyn2

qwertyn2
  • Частый гость
  • 52 сообщений
И про нас не забудьте пожалуйста)) 9 июня 16.00.. сыночек с нетерпение ждет этот день... адрес как договорились сообщу вам за неделю..
  • 0

#253
Rau25

Rau25
  • Свой человек
  • 546 сообщений
Алина, хочу выразить вам свою благодарность за действительно чудесный, веселый праздник, все было просто замечательно, детям оочень все понравилось.
Спасибо вам за хорошее настроение наших деток!!! :)
  • 1

#254
Ness Jesse

Ness Jesse
  • Постоялец
  • 457 сообщений
Дд! Напишите ваши условия и расценки в личку. Сколько будет стоить выезд клоунов (1 или 2 персонажа) в дет.сад? что входит в программу, сколько по времени длится программа
  • 0

#255
Alinalili

Alinalili
  • Завсегдатай
  • 136 сообщений

Алина, хочу выразить вам свою благодарность за действительно чудесный, веселый праздник, все было просто замечательно, детям оочень все понравилось.
Спасибо вам за хорошее настроение наших деток!!! :)

Огромное спасибо Вам за выбор в нашу пользу! Будем и дальше стараться проводить праздники здорово и от души!!!! А вам побольше счастливых моментов в жизни!!!! :)
  • 0

#256
Саулежан

Саулежан
  • Гость
  • 17 сообщений
ДД!!!
Хочу поблагодарить Мандаринку и Клёпу!!! День рождение дочки было уже давно 19.02., что-то я совсем поздно начала благодарить (лучше поздно, чем никогда!) :dandy:
Просто, это для нас был первый праздник с участием аниматоров, и я думала, что так и должно быть. Но, после я побывала на других днях рождениях... иии.. Мандаринка и Клёпа очень весело организовывают и с душой!!! :rotate:
Только я не умею выкладывать фото....
  • 0

#257
Саулежан

Саулежан
  • Гость
  • 17 сообщений
Изображение
  • 0

#258
Alinalili

Alinalili
  • Завсегдатай
  • 136 сообщений

ДД!!!
Хочу поблагодарить Мандаринку и Клёпу!!! День рождение дочки было уже давно 19.02., что-то я совсем поздно начала благодарить (лучше поздно, чем никогда!) :dandy:
Просто, это для нас был первый праздник с участием аниматоров, и я думала, что так и должно быть. Но, после я побывала на других днях рождениях... иии.. Мандаринка и Клёпа очень весело организовывают и с душой!!! :rotate:
Только я не умею выкладывать фото....

Ой, как же приятно! Большущее спасибо Вам, что вы выделили время и написали о Вашем празднике! Всех Вам благ! :)
  • 0

#259
Саулежан

Саулежан
  • Гость
  • 17 сообщений
Эти все фотки с нашего дня рождения!!!
Изображение
Детям очень понравилось, и нам родителям тоже :dandy:
  • 0

#260
Alinalili

Alinalili
  • Завсегдатай
  • 136 сообщений
Мамочки и Папочки у нас для Вас хорошая новость!!!
Агенство Праздничных Событий "Феерия" совместно с танцевальным дуэтом " Modern" объявляют акцию!!!
Теперь на детском празднике, вы можете организовать развлечение и для взрослых гостей!
Танцевальные номера с акробатическими элементами будут стоить всего 10000 тг.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.