Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

распродажа мужских зимних куртокнедорого


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 648

#61
muhan_7

muhan_7
  • Гость
  • 16 сообщений

всем кто просил каталоги всем отправила

Здравствуйте. Можно каталог и контакты на muhan_7@mail.ru
  • 0

#62
Алия_К

Алия_К
  • Гость
  • 6 сообщений


всем кто просил каталоги всем отправила

Здравствуйте. Можно каталог и контакты на muhan_7@mail.ru

отправила
  • 0

#63
dos83

dos83
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений
ДД! а МНЕ НЕ НУЖЕН КАТАЛОГ, Я УЖЕ ВЫБРАЛА!
такую куртку (на фото она с рыжим мехом на капюшоне) размера 46, с параметрами: плечи 55 см, длина аляски 70-75 см, длина рукава 60-65 см. Если эта курта с такими параметрами (или с какими примерно?), прошу контакты в ЛС, возьму завтра. Её окончательная цена какая будет ? Ваши контакты пожалуйста в ЛС. Спасибо.
  • 0

#64
Polly-pol'za

Polly-pol'za
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений
ДД!можно каталог на nilinka@mail.ru. Есть ли куртки на 58-й размер?
  • 0

#65
NiKa_N

NiKa_N
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Здравствуйте! Тоже хотелось бы получить каталог на n_rudakova@mail.ru А также напишите адрес вашей точки, хотелось бы посмотреть "в живую" ассортимент и примерить. Заранее спасибо.
  • 0

#66
dos83

dos83
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений

ДД! а МНЕ НЕ НУЖЕН КАТАЛОГ, Я УЖЕ ВЫБРАЛА!
такую куртку (на фото она с рыжим мехом на капюшоне) размера 46, с параметрами: плечи 55 см, длина аляски 70-75 см, длина рукава 60-65 см. Если эта курта с такими параметрами (или с какими примерно?), прошу контакты в ЛС, возьму завтра. Её окончательная цена какая будет ? Ваши контакты пожалуйста в ЛС. Спасибо.


жду свой заказ даже сегодня! тока нужна доставка, а то я дома с малышом 7 мес одна, не сможу к Вам за ней. спасибо! мои контакты у Вас в ЛС!

Сообщение отредактировал dos83: 09.11.2011, 14:30:53

  • 0

#67
Dosik777

Dosik777
  • Гость
  • 40 сообщений
Плиз, напишите здесь или в лс - свой адрес и контакты, приедем, посмотрим.
  • 0

#68
Лунница

Лунница
  • Завсегдатай
  • 165 сообщений
в каком районе посмотреть можно?
  • 0

#69
Allenka

Allenka
  • Завсегдатай
  • 179 сообщений
belena_v@mail.ru
  • 0

#70
Алия_К

Алия_К
  • Гость
  • 6 сообщений

ДД!можно каталог на nilinka@mail.ru. Есть ли куртки на 58-й размер?


куртки на 58 есть
каталог отправила привезем
  • 0

#71
Алия_К

Алия_К
  • Гость
  • 6 сообщений


ДД! а МНЕ НЕ НУЖЕН КАТАЛОГ, Я УЖЕ ВЫБРАЛА!
такую куртку (на фото она с рыжим мехом на капюшоне) размера 46, с параметрами: плечи 55 см, длина аляски 70-75 см, длина рукава 60-65 см. Если эта курта с такими параметрами (или с какими примерно?), прошу контакты в ЛС, возьму завтра. Её окончательная цена какая будет ? Ваши контакты пожалуйста в ЛС. Спасибо.


жду свой заказ даже сегодня! тока нужна доставка, а то я дома с малышом 7 мес одна, не сможу к Вам за ней. спасибо! мои контакты у Вас в ЛС!


ответ в личке
  • 0

#72
Murzilka2008

Murzilka2008
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
ДВ. можно фото и цены моделей на 52-54. и сколько будет стоить доставка в Аксай3А (район кар сити)
  • 0

#73
bel.la

bel.la
  • Гость
  • 33 сообщений

ДД! а МНЕ НЕ НУЖЕН КАТАЛОГ, Я УЖЕ ВЫБРАЛА!
такую куртку (на фото она с рыжим мехом на капюшоне) размера 46, с параметрами: плечи 55 см, длина аляски 70-75 см, длина рукава 60-65 см. Если эта курта с такими параметрами (или с какими примерно?), прошу контакты в ЛС, возьму завтра. Её окончательная цена какая будет ? Ваши контакты пожалуйста в ЛС. Спасибо.

тоже интересует такая куртка ,размер 46-48(худощявый,рост 178),есть такой размер?Если такой нет,может что-нибудь другое(только не короткую).Цены и контакты,пожалуйста в личку.
  • 0

#74
Алия_К

Алия_К
  • Гость
  • 6 сообщений

Здравствуйте! Тоже хотелось бы получить каталог на n_rudakova@mail.ru А также напишите адрес вашей точки, хотелось бы посмотреть "в живую" ассортимент и примерить. Заранее спасибо.

отправила каталог
  • 0

#75
Алия_К

Алия_К
  • Гость
  • 6 сообщений


ДД! а МНЕ НЕ НУЖЕН КАТАЛОГ, Я УЖЕ ВЫБРАЛА!
такую куртку (на фото она с рыжим мехом на капюшоне) размера 46, с параметрами: плечи 55 см, длина аляски 70-75 см, длина рукава 60-65 см. Если эта курта с такими параметрами (или с какими примерно?), прошу контакты в ЛС, возьму завтра. Её окончательная цена какая будет ? Ваши контакты пожалуйста в ЛС. Спасибо.

тоже интересует такая куртка ,размер 46-48(худощявый,рост 178),есть такой размер?Если такой нет,может что-нибудь другое(только не короткую).Цены и контакты,пожалуйста в личку.


напишите в личку электронку
я вам каталог отправлю
  • 0

#76
Алия_К

Алия_К
  • Гость
  • 6 сообщений
до 9 утра принимаем заказы на развозку курток
смотрим
  • 0

#77
Жоржеттф

Жоржеттф
  • Завсегдатай
  • 238 сообщений
ДВ! А можно каталог с ценами на nailya-stepanuk@mail.ru

Сообщение отредактировал Жоржеттф: 09.11.2011, 21:39:20

  • 0

#78
Алия_К

Алия_К
  • Гость
  • 6 сообщений

ДВ! А можно каталог с ценами на nailya-stepanuk@mail.ru

отправила каталог
  • 0

#79
bel.la

bel.la
  • Гость
  • 33 сообщений
можно каталог на rip.lee@bk.ru
  • 0

#80
yamama

yamama
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
добрый вечер. вышлите каталог с размерами 56 и более на nadia-20@mail.ru спасибо.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.