Перейти к содержимому

Фотография

под чем любим проводить вечера в клубахждеммммс интерсных (веселых) рецептов


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 98

#61
Yuser

Yuser
  • В доску свой
  • 2 652 сообщений
Скажу под что не люблю. Под Пиво.
То ли отрываться, то ли в кусты бегать. И сушняк от него сильный.
  • 0

#62
arab

arab
  • Постоялец
  • 463 сообщений

булочки не с героином, а с гашишом%-)


главное чтоб не кололись, а травку......... травку можно :smoke: :rotate: :rotate:
  • 0

#63
?PycTuK?

?PycTuK?

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 110 сообщений
"герой не колись, а планчику кури!"... :smoke:
  • 0

#64
arab

arab
  • Постоялец
  • 463 сообщений
:smoke: Интересная история!!! :rotate:
Расскажу я вам такую историю, которая поменяла меня навсегда. Сегодня утром, прочитав очередные трип-репорты про DXM, я решил его попробовать(зачем?).
Всё как положено, прочитал DXM FAQ на русском языке, прочитал что это наркотик не для всех итд. но меня это не остановило. Дома никого не было и т.к. делать мне в принципе-то делать было нечего, я пошёл в аптеку, ближайшую к дому и купил там 3 флакона сиропа от кашля Туссин+. Мне его спокойно продали без рецепта. В туссине этом содержалось:
? декстрометорфана гидробромид (DXM HBr) - 10 мл.
? гуайфенезин - 100 мл.
? неактивные ингридинты: лимонная кислота, краситель FD&C красный 40, ароматизаторы, глюкоза, глицерин, кукурузный сироп с высоким содержанием фруктозы, сахаринат натрия, натрия бензонат, вода
Я радостно иду домой, покупаю по пути грейпфрутовый сок, который по идее должен был повысить влияние DXM на организм. Выпил где-то пол литра сока по пути домой. Дома я выпил 3 флакона Туссин+ и запил грейпфрутовым соком. Пить Туссин было не очень противно, сироп как сироп. Правдв подташнивало минут 30 наверно из-за гуайфенезина. После чего я позвонил нескольким знакомыи по телефону, потрепался с ними немного итд. Прошло 20 минут с принятия препарата, я ничего не чувствовал. Проходит час и я начинаю потихоньку о*уевать. Нет даже так: О*УЕВАТЬ. Со мной происходило много чего, я опишу лишь то, что помню отчётливо. Физические эффекты заключались в том, что все мои движения былы судорожно-скрюченные, я не мог нормально двигаться. Когда я предпринимал например попытку встать со стула, я только начинал это движение, заканчивало его вещество, причем заканчивало оно все мои движения очень резко и это не поддавалось контролю. Мой организм о*уевал всё сильнее и сильнее в геометрической прогрессии. Когда я с кем-то говорил (а дома были брат и мама), я слышал своё трёхкратное эхо и вообще все звуки были другими, не такими как всегда, а какими-то искуственными. Когда я закрывал глаза, я слышал много голосов, видел какие-то картины и мультики. Всё это проносилось сквозь мой мозг с очень большой скоростью и казалось, что я даже не мог понять всего, что происходило. Мысли мои тоже не давали покоя и разрывали мою голову. Я уже не понимал где реальность, а где нет. Моё состояние можно было описать так: ПОЛНЫЙ П*ЗДЕЦ. Это было похоже на отходняк от ДОБа помноженный на 100 раз. То же состояние как будто в тебя вселился дьявол и управляет тобой, мне это казалось приблизительно так. Еле-еле дойдя до зеркала, я понял что моё лицо было в плачевном состоянии - зраки как блюдца на весь глаз, глаза смотрят в разные стороны и вааще п*здец. Дальше я смутно помню что происходило, помню только что я жутко запалился перед своими родными и помню тот момент, когда я лёг в постель. В этот момент мне стало немного легче. Я попытался прийти в себя и посмотрел на часы. С трудом сфокусировав зрение, я понял что время было 22:30 (2 Туссина+ я выпил в 6:30), т.е. прошло 4 часа, а я думал, что прошла уже целая вечность и вообще уже вечер следующего для итп. Всё это время я не мог нормально двигаться, т.е. сказать что меня колбасило - значит ничего не сказать. Я чувствовал, что кто-то дёргает за рычаги в моём мозге и мышцы сами по себе то трясутся, то руки сгибаются/разгибаются, голова не болит, но двигается с огромной скоростью, что даже не успеваешь понять куда смотрел до этого... Я постоянно пью воду и никак не могу напиться, у меня бред и галлюцинации. Промелькивает такая мысль, что если я не сойду с ума, то мне очень повезёт. Как назло отключают электричество и приходится пить воду из под крана, потому что все запасы кипячёной воды я уже выпил. В 00:30 я звоню в скорую помощь. Врачи приезжают где-то через пол часа, для меня эти пол часа длились как сутки. При беседе с врачом выяснилось, что таких у него случаев ещё не было и меня поверг в смятения один его простой вопрос - "А зачем ты пил этот Тусин+ ?". Я лежал и думал, мля а действительно зачем? У каждого действия должна быть своя мотивация. И хоть написано было в DXM FAQ'е, что это не для всех, что меня подтолкнуло принять эту гадость я не понимал.Меня волновало больше не стану ли я психом после всего этого, потому что я просто не мог расслабиться и следовательно поспать хоть немного. Своими движениями управлял точно не я, это было нечто иное. Я двигался в непонятной судороге по всему телу и не мог это контролировать.До скорых встреч.

Дефект.
  • 0

#65
Ангел Счастья

Ангел Счастья
  • Завсегдатай
  • 226 сообщений
Нехило... :smoke:
  • 0

#66
Ангел Счастья

Ангел Счастья
  • Завсегдатай
  • 226 сообщений
Acid Trip
Прикольно :smoke: :rotate: :rotate: :mad:
Каккаято психаделическая тема музыка картинки..

  • 0

#67
Yuser

Yuser
  • В доску свой
  • 2 652 сообщений
2 Arab

Я сознаю, что в психотропных веществах нихера не понимаю, но мне кажется, что если даже просто Бронхолитина выпьешь флакона 3, по любому придется скорую вызывать.
За смелость - респект.
  • 0

#68
arab

arab
  • Постоялец
  • 463 сообщений

Acid Trip
Прикольно :)  :rotate:  :rotate:  :rotate:
Каккаято психаделическая тема музыка картинки..


:D :D :D
  • 0

#69
?PycTuK?

?PycTuK?

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 110 сообщений
нуууу, Араб, вы меня удивляете! :rotate: а клею, может быть, ацетону?.. этот туссин пить невероятно токсично!!! курение крэка в сравнении с этими панковскими эскападами - просто тещины блинчики!..

.....

как-то раз у ворот небезызвестного клуба нашего города, нашел одного паренька! :) начитался американских писателей времен до этих заветных списков запрещенных веществ, знает на слух все формулы, короче говоря из тех, кто улыбается при виде грейпфрутого сока и никогда не применет на показ сомкнуть челюсть и вслух насладиться красками... тоже этого туссина напился и его КОЛБАСИТ :rotate: ... без обид, но это фигня...
  • 0

#70
?PycTuK?

?PycTuK?

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 110 сообщений
самое главное - это контролировать свое состояние!.. и вещества нужно употреблять только те, которые предназначены именно для получения удовольствия, наслаждения...
как-то раз пришлось провозиться часа полтора с каким-то пареньком, который, как он выразился, съел "от десяти до пятнадцати" (точно не помнил) таблеток демидрола!.. по нему не плакал танцпол, он не восхищал людей прекрасными беседами, не травил анекдотов и не имел возможности ходить во весь рост, да и гуськом делал шагов десять и проваливался куда-то, откуда вернулось значительно меньше нейронов его головного мозга...

и раз уж о мерзком заговорили, мне интересно, что угероиненному человеку делать в клубе? ... никогда не понимал, зачем они иногда приходят?...
  • 0

#71
YoZ

YoZ
  • Завсегдатай
  • 188 сообщений
Да, acid trip.... злая штука. Еще я видел Psycho trip (про грибы). Только адрес потерял. :rotate: Вообщем, ближе к теме.
Сейчас:
абсент+хайп....
или просто 4 банки хайпа и чай.
Бакарди+кола.
Раньше:
месяца четыре назад, когда я жил в Москве: фен + абсентер енержи (да простят меня все читающие).
:) :rotate:
  • 0

#72
sammuel

sammuel
  • Гость
  • 5 сообщений
-Сильно не затягивайся- сказал Бабайскому, и протянул ему стеклянный чилин- а то лишку хлебнёшь.
Я и Бабайский коллеги, год был 2004, а в чилине было вино и гашиш.
Мы весело проводили время, работая в одном отделе и тусуясь в одних и тех же местах. Оба оказались в этом городе случайно.
- Какой же мерзкий был день- задумчиво выпыхнул Бабайский.
- Угу. Я себя ощущал Бодлером.
***
- Сейчас приедут Сантехники, звёзды привезут- Бабайский.
- Кстати, а почему их называют Сантехники?
- А хер его знает. Главное- звёзды!
Приехали Сантехники, и привезли звёзды.
***
Звёзды были в кармане аккуратно завёрнуты в салфетку и надёжно спрятаны в коробок из под спичек. Закинули прямо в кафешнике говнистого содержания. Что-то мне подсказывало, что звёзды после шампанского и гашиша вредны, и я задумчиво замер, склонившись над глянцевой поверхностью. Но тут официантка добродушно подмигнула мне правой грудью, и я смело вздохнул.

"Чуть ночь, мой демон тут как тут,
За прошлое моя расплата.
Придут и сердце мне сосут
Воспоминания разврата,
Когда, раба мужских причуд,
Была я дурой бесноватой, бла-бла-бла"

В движении двое суток, после чего "На холмы Грузии легла ночная мгла".
  • 0

#73
arab

arab
  • Постоялец
  • 463 сообщений
Саммуэл, ты злодей :) :rotate: :rotate:
  • 0

#74
ЛЕВ

ЛЕВ
  • В доску свой
  • 1 438 сообщений

самое главное - это контролировать свое состояние!.. и вещества нужно употреблять только те, которые предназначены именно для получения удовольствия, наслаждения...
как-то раз пришлось провозиться часа полтора с каким-то пареньком, который, как он выразился, съел "от десяти до пятнадцати" (точно не помнил) таблеток демидрола!.. по нему не плакал танцпол, он не восхищал людей прекрасными беседами, не травил анекдотов и не имел возможности ходить во весь рост, да и гуськом делал шагов десять и проваливался куда-то, откуда вернулось значительно меньше нейронов его головного мозга...

и раз уж о мерзком заговорили, мне интересно, что угероиненному человеку делать в клубе? ... никогда не понимал, зачем они иногда приходят?...

да, гнильцой попахивает...
а я однажды видел как на танц поле блевали... а потом валялись и спали в разных углах. отвратительное зрелище.. хорошо, охрана была понимающая, хотя избавила от этого мусора.
никогда не употреблял водку в клубе. и коньяк. максимум пиво, и то, выпрошенное у прохожегео... и то, чтобы горло промочить......
  • 0

#75
?PycTuK?

?PycTuK?

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 110 сообщений
...и то, чтобы суметь уснуть после...
  • 0

#76
arab

arab
  • Постоялец
  • 463 сообщений
не дам топу умереть :lol: :D ;)
  • 0

#77
Ангел Счастья

Ангел Счастья
  • Завсегдатай
  • 226 сообщений
Что вы думаете об Extasy???
  • 0

#78
?PycTuK?

?PycTuK?

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 110 сообщений
мИсли мы думаем об экстази...
  • 0

#79
_Stich_

_Stich_
  • Завсегдатай
  • 160 сообщений
[quote name='arab' date='26.01.2005, 13:50']:D Интересная история!!! :D

УЕТ ПОЛНЫЙ ! :smoke:
Кто аще знат как растатся с ентим бренным миром :D :( :spy: :D
Ми люди простые 7*50 Red Label 50*50 c Hipe or Red Bull часа на 4 розовые очки обеспечены ;)
  • 0

#80
Синя

Синя

    борец за добро и справедливость

  • В доску свой
  • 4 031 сообщений
В последний раз "отрывалась" в клубе под джин тоник + мартини и травку
Было супер...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.