Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

мои красивые цветочки на продажу!Для дома и офиса!!! Недорого!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 68

#41
DYMI

DYMI
  • Свой человек
  • 833 сообщений
В ауте...
Только вот про диффенбахию голову не морочьте. Она у Вас замученная, и нижние листья Вы не удаляли, они просто напросто засохли и отпали, про какой рост вверх вы говорите??? Диффенбахию оформляют как куст. Вашей надо срезать верхушку, оставив не менее 10 см стебля от почвы, поставить в воду, она укорениться, из стебля тоже листья пойдут при хорошем уходе..
А цены за такое состояние, конечно бешенные...
  • 0

#42
KazaWka

KazaWka
  • Частый гость
  • 80 сообщений
Спасибо на добром слове ну и за информацию!!!! :-) :-) Ну а цветок я сделала такой , какой мне нравился, покупать вас я не заставляла, а все вышеизложенное я сама знаю не хуже вас!!!! Спасибо за поднятие темки!!! ;-)
  • 0

#43
qlaqu

qlaqu
  • Завсегдатай
  • 280 сообщений
диффенбахию выращивают действительно по желанию, я видела такое дерево, метра 3 точно, одним стволом. Листья и вправду подсыхают и при росте, каждый листок все больше и больше становится)
Удачных продаж!
  • 1

#44
KazaWka

KazaWka
  • Частый гость
  • 80 сообщений

диффенбахию выращивают действительно по желанию, я видела такое дерево, метра 3 точно, одним стволом. Листья и вправду подсыхают и при росте, каждый листок все больше и больше становится)
Удачных продаж!

Спасибо! Я тоже видела такое дерево в аптеке, по другому не назовешь! Толстый ствол и оформлен пальмой, тоже хочу такой вырастить, но не хватает места! Спасибо за понимание!!! :-)
  • 0

#45
KazaWka

KazaWka
  • Частый гость
  • 80 сообщений
ЦВЕТЫ!!! СКИДКИ!!!! :-)
  • 0

#46
KazaWka

KazaWka
  • Частый гость
  • 80 сообщений
Есть еще цветы, чуть позже выложу фото!
  • 0

#47
KazaWka

KazaWka
  • Частый гость
  • 80 сообщений
Актуально!
  • 0

#48
KazaWka

KazaWka
  • Частый гость
  • 80 сообщений
Не проходим мимо!
  • 0

#49
AQua

AQua
  • Свой человек
  • 691 сообщений
Я бы приобрела корешок замиокулькаса ( цветок под лотом №9), напишите мне в ЛС если еще актуально.
  • 0

#50
KazaWka

KazaWka
  • Частый гость
  • 80 сообщений

Я бы приобрела корешок замиокулькаса ( цветок под лотом №9), напишите мне в ЛС если еще актуально.

приезжайте , я так дам... контакты в лс.
  • 0

#51
KazaWka

KazaWka
  • Частый гость
  • 80 сообщений
актуально
  • 0

#52
KazaWka

KazaWka
  • Частый гость
  • 80 сообщений
интересуемся
  • 0

#53
Beisegul

Beisegul
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

3 . Фикус декоративный . три корня. недавно пересажен, поэтому в пересадке не нуждается! Цена 3000 тг!Изображение

какой рост у фикуса? листья пожелтевшие ил кажется?
  • 0

#54
Beisegul

Beisegul
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
а у Вас есть китайская роза?
  • 0

#55
KazaWka

KazaWka
  • Частый гость
  • 80 сообщений

а у Вас есть китайская роза?

к сожалению нет, ей нужно очень много места, которого у меня нет... :-)
  • 0

#56
KazaWka

KazaWka
  • Частый гость
  • 80 сообщений
:-)
  • 0

#57
KazaWka

KazaWka
  • Частый гость
  • 80 сообщений
ЦВЕТЫ!!!!!!
  • 0

#58
Яна Енжи

Яна Енжи
  • Свой человек
  • 881 сообщений
Да-а-а... накинулись на продавца не по-детски... :faceoff: У меня тоже очень много цветов, есть и диффенбахия, которая когда-нибудь будет такая, как в той аптеке, мне не нужен куст, а нужно именно дерево! Не воспринимайте все выпады близко к сердцу, удачных продаж! :bow:
  • 0

#59
KazaWka

KazaWka
  • Частый гость
  • 80 сообщений

Да-а-а... накинулись на продавца не по-детски... :faceoff: У меня тоже очень много цветов, есть и диффенбахия, которая когда-нибудь будет такая, как в той аптеке, мне не нужен куст, а нужно именно дерево! Не воспринимайте все выпады близко к сердцу, удачных продаж! :bow:

спасибо!!! :-) Я их и не воспринимаю, типа борцы за правду! Смешат они меня! Кому то нравятся кусты, кому то - деревья! :idea:
  • 0

#60
KazaWka

KazaWka
  • Частый гость
  • 80 сообщений
:-) :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.