Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

мои красивые цветочки на продажу!Для дома и офиса!!! Недорого!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 68

#1
KazaWka

KazaWka
  • Частый гость
  • 80 сообщений
Доброго времени суток всем заглянувшим! Очень люблю цветы, но к сожалению квартира их столько не умещает! Цветы красивые и не вредные!!! :-)
  • 0

#2
Maximyag

Maximyag
  • Завсегдатай
  • 261 сообщений
фото цветов плиз разместите
интересуют под тип деревьев
спасибо
  • 0

#3
KazaWka

KazaWka
  • Частый гость
  • 80 сообщений
1. Диффенбахия. Красивый и непривередливый цветок, растет настолько, насколько предоставляешь ему места! Нижние листья купировала чтобы рост шел в верхние, цветком декорировала тоже я :-) рост примерно метр или даже больше, расстанусь с ним за 5500 !!!ИзображениеИзображение
  • 0

#4
KazaWka

KazaWka
  • Частый гость
  • 80 сообщений
1. Диффенбахия. Красивый и непривередливый цветок, растет настолько, насколько предоставляешь ему места! Нижние листья купировала чтобы рост шел в верхние, цветком декорировала тоже я :-) рост примерно метр или даже больше, расстанусь с ним за 5500 !!!ИзображениеИзображение
  • 0

#5
KazaWka

KazaWka
  • Частый гость
  • 80 сообщений
ссори два раза выложила одно и то же! :D во весь ростИзображение
  • 0

#6
KazaWka

KazaWka
  • Частый гость
  • 80 сообщений
2. Фикус пестролистный . Очень яркий и красивый, неприхотлив, тоже может вырасти очень большим! Цена всего 3000 тг!ИзображениеИзображение
  • 0

#7
KazaWka

KazaWka
  • Частый гость
  • 80 сообщений
3 . Фикус декоративный . три корня. недавно пересажен, поэтому в пересадке не нуждается! Цена 3000 тг!Изображение
  • 0

#8
KazaWka

KazaWka
  • Частый гость
  • 80 сообщений
Ооочень красивый цветок, название не помню, по мере роста листья будут приобретать малиново- фиолетовый оттенок, два корня , непривередлив! Цена 3800 тгИзображение
  • 0

#9
KazaWka

KazaWka
  • Частый гость
  • 80 сообщений
5. Бамбук . 2 вида зеленый - 1 корень, и бело -зеленый - 2 корня, надо пересадить весной, неприхотлив! Цена 3500 тгИзображениеИзображение
  • 0

#10
KazaWka

KazaWka
  • Частый гость
  • 80 сообщений
продолжение следует!
  • 0

#11
KazaWka

KazaWka
  • Частый гость
  • 80 сообщений
6. Пальма какая то, растет высокая, видела у подруги...цена 2700Изображение
  • 0

#12
KazaWka

KazaWka
  • Частый гость
  • 80 сообщений
6. Пальма какая то, растет высокая, видела у подруги...цена 2700Изображение
  • 0

#13
dos83

dos83
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений

6. Пальма какая то, растет высокая, видела у подруги...цена 2700Изображение


Пальма ДРАЦЕНОЙ называется ;-)
  • 0

#14
KazaWka

KazaWka
  • Частый гость
  • 80 сообщений
спасибо за инфо!!! :-) Догадывалась , но не была уверена....
  • 0

#15
KazaWka

KazaWka
  • Частый гость
  • 80 сообщений
7. еще одна диффенбахия немного другой расцветки, очень яркая! Цена 3700Изображение
  • 0

#16
KazaWka

KazaWka
  • Частый гость
  • 80 сообщений
8 .Тоже не помню название, просто потрясающий цветок, если ему дать много места (в смысле горшок) , чего я позволить не могу, в ширь разрастается неимоверно, и листья снизу становятся насыщенного фиолетового цвета, у меня пока молодой - только набирает окрас, да и еще цветет, в нормальных условиях -постоянно, уже выпустил первый цветок! в горшке два корня, постоянно пускает деток..... Цена 3000 тг!Изображение
  • 0

#17
KazaWka

KazaWka
  • Частый гость
  • 80 сообщений
9 . И опять не знаю название, только знаю что из семейства малочайных, при благоприятных условиях растет до 2-х метров и выше, неприхотлив и красив! в горше 7 корней, Весь горшок 5000, можно рассадить минимум на три горшка, 1 корень - 900 тг...ИзображениеИзображение
  • 0

#18
KazaWka

KazaWka
  • Частый гость
  • 80 сообщений
остальные выложу попозже.....
  • 0

#19
Нат Ник

Нат Ник
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений
Вам не мешало бы полечить цветы,прежде продавать.Или хотя бы заменить почву соблюдая кислотность для каждого растения. Они же у вас болеют.Это все равно,что продавать щенка без прививки больного чумой...А цены просите не малые...
  • -1

#20
KazaWka

KazaWka
  • Частый гость
  • 80 сообщений
спасибо за совет, не считаю свои цветы больными, могла бы их конечно чрезмерно кормить удобрениями, чтобы были как в магазинах, а через пару месяцев после покупки умирали, ну а насчет цен там в теме есть такая же Диффенбахия за 8000....кого не устраивает , тот не берет и всего лишь! :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.