Перейти к содержимому

Фотография

Евразийский союз.ТС, ЕЭП, Евразийский союз

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 11

#1
Yurapresident

Yurapresident
  • Гость
  • 49 сообщений
Друзья, каким вы видите будущее итнеграционного процесса Казахстана, России и Белоруссии?
  • -1

#2
Yurapresident

Yurapresident
  • Гость
  • 49 сообщений
«Инициатива создания Евразийского Экономического Союза обретет конкретные контуры. Напомню, что одним из инициаторов этой идеи, одним из авторов был Президент Казахстана Нурсултан Назарбаев», - сказал Владимир Путин в ходе пресс-конференции по итогам заседания Высшего органа Таможенного союза. При этом он отметил, что уже в декабре 2011 года эта Декларация будет подписана Главами государств «тройки».
  • -1

#3
Cbuty

Cbuty

    сам себе режиссер

  • В доску свой
  • 13 157 сообщений
Ивашка!? :lol:
  • 0

#4
а 160

а 160
  • Свой человек
  • 705 сообщений
Yurapresident сейчас придут модераторы и следуют вам импичмент.
  • 0

#5
ZNZ

ZNZ
  • В доску свой
  • 4 350 сообщений

Друзья, каким вы видите будущее итнеграционного процесса Казахстана, России и Белоруссии?

на vse.kz нет политики (с).
зы тс - Глупец? :spy:
  • 0

#6
Yurapresident

Yurapresident
  • Гость
  • 49 сообщений

Друзья, каким вы видите будущее итнеграционного процесса Казахстана, России и Белоруссии?

на vse.kz нет политики (с).
зы тс - Глупец? :spy:


Во-первых кто дал вам право меня оскорблять?
Во-вторых где здесь вы увидели политику?
  • 0

#7
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений

Друзья, каким вы видите будущее итнеграционного процесса Казахстана, России и Белоруссии?

Я вижу плюсы данного ТС, потому как последняя разработка Стива, а именно iPhone 4S оснащен системой ГЛОНАСС и он не подлежит обезательной пошлине в 25% при ввозе и сертификации, а это лично мне, благодаря ТС сулит то что я куплю 4S не по спекулятивной цене в 420 000 тенге (как сейчас банчат многие любители покупки лексусов за счет ушастых идиотов) а за вполне приличные и адекватные деньги.
А если вы не можите себе купить бензин и прочее то, либо умирайте либо делайте тот бизнес, который вам лично позволит не думать о цене бензы и хлеба.
Возможностей "делать бабло" куча, но если вы в конец упертые то продолжайте минусовать мой пост и надеятся на то, что государство вам будет платить достойно!

Сообщение отредактировал Вольдемар Робертович: 23.10.2011, 21:00:55


#8
ZNZ

ZNZ
  • В доску свой
  • 4 350 сообщений

Во-первых кто дал вам право меня оскорблять?

на форуме был такой типок с ником "Глупец", всякие темы создавал под разными никами... Сейчас "Глупец" можно сказать имя нарицательное, как "ивашка" или "ктулху"......
  • 0

#9
а 160

а 160
  • Свой человек
  • 705 сообщений


Друзья, каким вы видите будущее итнеграционного процесса Казахстана, России и Белоруссии?

Я вижу плюсы данного ТС, потому как последняя разработка Стива, а именно iPhone 4S оснащен системой ГЛОНАСС и он не подлежит обезательной пошлине в 25% при ввозе и сертификации, а это лично мне, благодаря ТС сулит то что я куплю 4S не по спекулятивной цене в 420 000 тенге (как сейчас банчат многие любители покупки лексусов за счет ушастых идиотов) а за вполне приличные и адекватные деньги.
А если вы не можите себе купить бензин и прочее то, либо умирайте либо делайте тот бизнес, который вам лично позволит не думать о цене бензы и хлеба.
Возможностей "делать бабло" куча, но если вы в конец упертые то продолжайте минусовать мой пост и надеятся на то, что государство вам будет платить достойно!

это как?
  • 0

#10
Yurapresident

Yurapresident
  • Гость
  • 49 сообщений
Останется тайной.
  • 0

#11
Yurapresident

Yurapresident
  • Гость
  • 49 сообщений
Останется тайной.
  • 0

#12
Yurapresident

Yurapresident
  • Гость
  • 49 сообщений
Останется тайной.
[mod]2.2.7[/mod]
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.