Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Телевизоры ЖК / Плазмапродажа новых телевизоров + доставка, гарантия.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 178

#141
RI4I

RI4I
  • Гость
  • 31 сообщений
интересует LG Cinema 3D с функцией SmartTV42LW650S пж-та в лс, нет времени искать тему!
  • 0

#142
Айгуленок

Айгуленок
  • Гость
  • 36 сообщений
Доброй ночи!
Можно узнать цены на
LED-телевизор Samsung UE-46D6510WSXKZ
LED-телевизор Samsung UE-46D6100SWXKZ
LED-телевизор Samsung UE-46D6530WSXKZ
Сколько гарантия на товар? Как и где осуществляется оплата?
Заранее Вам спасибо!
  • 0

#143
еще один Андрюха

еще один Андрюха
  • Гость
  • 10 сообщений

Доброй ночи!
Можно узнать цены на
LED-телевизор Samsung UE-46D6510WSXKZ
LED-телевизор Samsung UE-46D6100SWXKZ
LED-телевизор Samsung UE-46D6530WSXKZ
Сколько гарантия на товар? Как и где осуществляется оплата?
Заранее Вам спасибо!


Добрый день!
Цены:
LED-телевизор Samsung UE-46D6510WSXKZ ---1 550$
LED-телевизор Samsung UE-46D6100SWXKZ ---1 300$
LED-телевизор Samsung UE-46D6530WSXKZ --- нет в наличии.
Гарантия 1 год и 2 года сервиса.
Оплата осуществляется у нас в магазине наличными или если с доставкой на дом, то у Вас дома разумеется. Все подключат, настроят, объяснят.
  • 0

#144
Княжна Ольга

Княжна Ольга
  • Читатель
  • 1 172 сообщений
А что за фишка с НТВ+?

#145
еще один Андрюха

еще один Андрюха
  • Гость
  • 10 сообщений

А что за фишка с НТВ+?


Никаких фишек нет, есть реальное предложение по низкой цене. Минимальный пакет стоит 35 000 тенге без учета кабеля (тарелка-ресивер) 1 метр кабеля = 50 тенге. В стоимость входит: монтаж + настройка, тарелка, ресивер и месяц просмотра тв бесплатно, потом каждый месяц оплачиваете около 700 тенге и смотрите платные каналы. Подключение идет к спутнику "нтв+". Позже уточню какие каналы входят в данный пакет, и еще есть другие пакеты. тоже чуть попозже. А ресивер хороший ставят, с гарантией. В нем есть выходы hdmi под hd каналы и USB можно с интернета на флешку скачать фильм и смотреть на телевизоре через ресивер. Вообщем, реально качественно и дешево. Смело могу такие слова писать. Не то, что другие - одни красивые слова. Как одна женщина пришла к нам и сказала, что ее "надули" она 50 000 тенге пол года назад отдала только за подключения и настройку того, что она отдельно купила до этого (тарелку, ресивер). И по моему если не желаете платные каналы смотреть (платить не хочу) - то есть бесплатные спутники "yamal" и еще какой-то.
  • 0

#146
еще один Андрюха

еще один Андрюха
  • Гость
  • 10 сообщений
И еще всем на заметку: Не ходите перед подключенной тарелкой которая направленна на спутник уже. Обходите сзади. Идет большой поток излучения который кучкуется на "кончике" (приемнике, пушке) Один знакомый, хорошую дозу получил, теперь считается больным на всю жизнь.
  • 0

#147
еще один Андрюха

еще один Андрюха
  • Гость
  • 10 сообщений
Вот ссылка на телевизор SONY 40" диагональ. На него вообщем щас у нас акция количество ограничено (90 штук). Цена для это модели очень низкая. Характеристики и цену можете посмотреть по указанной ссылке. Напомню, что SONY является лидером по качеству производства телевизоров. (европейской сборки, европейское качество)

Наши контакты:

8 (727) 273-45-42
8 (727) 328-03-51
8 (777) 021-58-40
8 (775) 393-94-38
8 (707) 810-53-39

E-mail: cross-_fire@mail.ru
www.megapoint.kz


Наш адрес: г.Алматы, ул. Абылай хана 3, Торговый Центр "Алтын Тараз", бутик №97.

График работы магазина: с 10:00 до 20:00 без перерыров и выходных.

График работы нашего склада: с 10:00 до 17:30 без перерывов и выходных. + доставка по городу. :beer:

(Цены на сайте на некоторые модели неточны, у нас всегда дешевле, если где дороже видете, то лучше позвонить уточнить)
  • 0

#148
a4tech

a4tech
  • Постоялец
  • 408 сообщений


А что за фишка с НТВ+?


Никаких фишек нет, есть реальное предложение по низкой цене. Минимальный пакет стоит 35 000 тенге без учета кабеля (тарелка-ресивер) 1 метр кабеля = 50 тенге. В стоимость входит: монтаж + настройка, тарелка, ресивер и месяц просмотра тв бесплатно, потом каждый месяц оплачиваете около 700 тенге и смотрите платные каналы. Подключение идет к спутнику "нтв+". Позже уточню какие каналы входят в данный пакет, и еще есть другие пакеты. тоже чуть попозже. А ресивер хороший ставят, с гарантией. В нем есть выходы hdmi под hd каналы и USB можно с интернета на флешку скачать фильм и смотреть на телевизоре через ресивер. Вообщем, реально качественно и дешево. Смело могу такие слова писать. Не то, что другие - одни красивые слова. Как одна женщина пришла к нам и сказала, что ее "надули" она 50 000 тенге пол года назад отдала только за подключения и настройку того, что она отдельно купила до этого (тарелку, ресивер). И по моему если не желаете платные каналы смотреть (платить не хочу) - то есть бесплатные спутники "yamal" и еще какой-то.

Здравствуйте! Судя по всему речь идет о кардшаринге? То есть система работает через Adsl модем...?
  • 0

#149
еще один Андрюха

еще один Андрюха
  • Гость
  • 10 сообщений

Здравствуйте! Судя по всему речь идет о кардшаринге? То есть система работает через Adsl модем...?


Здравствуйте! Да, кстати забыл. Для такого соединения и просмотра каналов - надо иметь подключение к интернет. В ресивере есть "LAN" разъем.
  • 0

#150
MadRom

MadRom
  • Гость
  • 37 сообщений
ДД, Интересует LG 60PZ250. Спс.
  • 0

#151
еще один Андрюха

еще один Андрюха
  • Гость
  • 10 сообщений

ДД, Интересует LG 60PZ250. Спс.


К сожалению нет в наличии
  • 0

#152
AkeHayc

AkeHayc
  • Завсегдатай
  • 210 сообщений
Добрый день!

Интересует телевизор ЖК или LED, диагональ 32", цвет БЕЛЫЙ
Бренд Philips и Toshiba.

Спасибо!
  • 0

#153
Tuscar

Tuscar
  • Гость
  • 30 сообщений

И еще всем на заметку: Не ходите перед подключенной тарелкой которая направленна на спутник уже. Обходите сзади. Идет большой поток излучения который кучкуется на "кончике" (приемнике, пушке) Один знакомый, хорошую дозу получил, теперь считается больным на всю жизнь.

"Настройщики" антенн, по вашим словам, просто ходячие трупы.
  • 0

#154
Hamman

Hamman
  • В доску свой
  • 1 329 сообщений
Добрый день! а Thomson L42P60F обычный ЖК или LED ?
  • 0

#155
arkanf1

arkanf1
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
ДД! Хочу купить у вас телевизор Philips, но не могу выбрать между 42pfl7676h, 42pfl7606h, 42pfl7696h. На официальном сайте информацию не нашел. В чем разница?
спс
  • 0

#156
еще один Андрюха

еще один Андрюха
  • Гость
  • 10 сообщений

Добрый день! а Thomson L42P60F обычный ЖК или LED ?


Led - это подсветка, которая обеспечивает четкие края между белым и черным цветами.

Данная модель ЖК телевизора не имеет Led подстветки.
  • 0

#157
еще один Андрюха

еще один Андрюха
  • Гость
  • 10 сообщений

ДД! Хочу купить у вас телевизор Philips, но не могу выбрать между 42pfl7676h, 42pfl7606h, 42pfl7696h. На официальном сайте информацию не нашел. В чем разница?
спс


ДД! Чесно говоря - сам не знаю, поковырялся на сайтах в том числе и на официальном - что с технической стороны, что визуально вроде отличий нет.
  • 0

#158
arkanf1

arkanf1
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений


ДД! Хочу купить у вас телевизор Philips, но не могу выбрать между 42pfl7676h, 42pfl7606h, 42pfl7696h. На официальном сайте информацию не нашел. В чем разница?
спс


ДД! Чесно говоря - сам не знаю, поковырялся на сайтах в том числе и на официальном - что с технической стороны, что визуально вроде отличий нет.

Значит только в цене-разные завозы?
  • 0

#159
еще один Андрюха

еще один Андрюха
  • Гость
  • 10 сообщений


И еще всем на заметку: Не ходите перед подключенной тарелкой которая направленна на спутник уже. Обходите сзади. Идет большой поток излучения который кучкуется на "кончике" (приемнике, пушке) Один знакомый, хорошую дозу получил, теперь считается больным на всю жизнь.

"Настройщики" антенн, по вашим словам, просто ходячие трупы.

Ну не совсем) Это мне антенщик с большим опытом говорил откровенно, про опасность. Просто нельзя долго находится.
  • 0

#160
arkanf1

arkanf1
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Зачем блин на форуме вы дали оптовые цены-теперь блин хочу по оптовой цене,ну или скидку,а желание клиента закон.Philips42PFL7606H? либо LG 42LW650S?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.