Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Телевизоры ЖК / Плазмапродажа новых телевизоров + доставка, гарантия.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 178

#81
AGLOBUS

AGLOBUS
  • Завсегдатай
  • 161 сообщений
Буду признателен за информацию
  • 0

#82
a4tech

a4tech
  • Постоялец
  • 408 сообщений


Здравствуйте! А вот здесь, поподробнее, пожалуйста... Что входит комплект? (какой ресивер, какая антенна, какие каналы?) Какова цена? Можно в ЛС


Блин, рановато ляпнул =) Щас товар придет. Цены не могу точные сказать. Ближе к вечера будет инфа или завтра утром. :type:

Доброго времени суток! Что нибудь слышно о НТВ Плюс? Ранее писал Вам...
  • 0

#83
GRIGORIY1977

GRIGORIY1977
  • Гость
  • 12 сообщений
Вот цены:

3D SAMSUNG 32" UE-32D6100SWXKZ ---- 144 500 тенге или 976$

Без 3D SAMSUNG 32" UE-32D6530WSXKZ ---- 158 500 тенге или 1071$

3D SAMSUNG 40" UE-40D6530WSXKZ ----- 218 000 тенге или 1472$
[/quote]


Добрый вечер
подскажите пожалуйста есть ли у вас телевизор LG 42 LW 575 S если есть то пожалуйста сообщите цену
  • 0

#84
еще один Андрюха

еще один Андрюха
  • Гость
  • 10 сообщений

Добрый вечер
подскажите пожалуйста есть ли у вас телевизор LG 42 LW 575 S если есть то пожалуйста сообщите цену



Да, есть! 220 000 тенге. Насчет НТВ+ ждем еще, как только так сразу уведомлю Вас.
  • 0

#85
еще один Андрюха

еще один Андрюха
  • Гость
  • 10 сообщений

Буду признателен за информацию


Насчет длины, не смог сегодня узнать, сегодня понедельник оказался днем тяжелым, только вот вечером смог выйти на форум.
  • 0

#86
еще один Андрюха

еще один Андрюха
  • Гость
  • 10 сообщений
Народ. Вот новый прайс лист по телевизорам! Скачать его можно от СЮДА
Цены указаны в долларах сша по курсу 1$= 148 тг. Красным выделены цены которые поменялись, стали еще ниже. Черные ценики - без изменений, а красные строки означает добавление нового товара. :)

Сообщение отредактировал еще один Андрюха: 31.10.2011, 21:32:34

  • 0

#87
GRIGORIY1977

GRIGORIY1977
  • Гость
  • 12 сообщений




Добрый вечер
подскажите пожалуйста есть ли у вас телевизор LG 42 LW 575 S если есть то пожалуйста сообщите цену



Да, есть! 220 000 тенге. Насчет НТВ+ ждем еще, как только так сразу уведомлю Вас.



Дороговато!!!
  • 0

#88
еще один Андрюха

еще один Андрюха
  • Гость
  • 10 сообщений

Дороговато!!!


Берите другую модель, которая существенно дешевле чем у других =)
  • 0

#89
еще один Андрюха

еще один Андрюха
  • Гость
  • 10 сообщений



Дороговато!!!


Берите другую модель, которая существенно дешевле чем у других =)



Почему все любят LG да самсунг? Мне они лично както не нравятся :puke: Вот Toshiba у него например полная гарантия 3 года. Японский бренд. А LG 1 год гарантии и 2 года сервиса. Качество картинки не отличается, дизайн у обоих хороший только плюс ко всему этому цена разная Toshiba подешевле. Еще есть Philips вон стоит на витрине магазина 46 диагональ (в дюймах) прям радует глаз, когда там картинки меняются, красиво вообще отображает. А фильмы вообще шик, как показывает, словно на любительскую камеру снят весь фильм такая скорость воспроизведения :idea:

Сообщение отредактировал еще один Андрюха: 31.10.2011, 22:19:08

  • 0

#90
еще один Андрюха

еще один Андрюха
  • Гость
  • 10 сообщений

Дороговато!!!


А за какую цену Вы бы согласились купить такой телевизор? Или где Вы нашли такой телевизор дешевле?
  • 0

#91
Volt

Volt
  • В доску свой
  • 1 066 сообщений


Дороговато!!!


А за какую цену Вы бы согласились купить такой телевизор? Или где Вы нашли такой телевизор дешевле?

Ну просто он в Алсере стоит всего на 2600тг. дороже)
А на LG 47LW575S какая будет у вас цена ?
  • 0

#92
Volt

Volt
  • В доску свой
  • 1 066 сообщений

Почему все любят LG да самсунг? Мне они лично както не нравятся :puke: Вот Toshiba у него например полная гарантия 3 года. Японский бренд. А LG 1 год гарантии и 2 года сервиса.

Ответ прост, пока никто кроме LG не делает ТВ с функцией Cinema 3D c пассивными очками)
  • 0

#93
еще один Андрюха

еще один Андрюха
  • Гость
  • 10 сообщений

Ну просто он в Алсере стоит всего на 2600тг. дороже)
А на LG 47LW575S какая будет у вас цена ?


2600 тенге тоже Деньги! Лучше на эти деньги девушке цветочек купить чем их выкинуть просто в чейто карман набитый =)

насчет наличия не знаю а цена 256 000 тенге.
  • 0

#94
еще один Андрюха

еще один Андрюха
  • Гость
  • 10 сообщений

Ответ прост, пока никто кроме LG не делает ТВ с функцией Cinema 3D c пассивными очками)


Philips делает :-/:dont:
  • 0

#95
Volt

Volt
  • В доску свой
  • 1 066 сообщений


Ну просто он в Алсере стоит всего на 2600тг. дороже)
А на LG 47LW575S какая будет у вас цена ?

2600 тенге тоже Деньги! Лучше на эти деньги девушке цветочек купить чем их выкинуть просто в чейто карман набитый =)

Тоже верно! :idea:

насчет наличия не знаю а цена 256 000 тенге.

Ну если дешевле не найду, буду у вас брать, доставка по городу бесплатная ? :-/
И что с гарантией ?

Сообщение отредактировал Volt: 01.11.2011, 13:09:08

  • 0

#96
Volt

Volt
  • В доску свой
  • 1 066 сообщений


Ответ прост, пока никто кроме LG не делает ТВ с функцией Cinema 3D c пассивными очками)


Philips делает :-/:dont:

Ссылки в студию :-) Еще и наличие Smart оч для меня важно)
  • 0

#97
еще один Андрюха

еще один Андрюха
  • Гость
  • 10 сообщений

Ну если дешевле не найду, буду у вас брать, доставка по городу бесплатная ? :-/
И что с гарантией ?


Если найдете дешевле, мне сообщите и ссылку к сообщению. Я посмотрю если дешевле то попробую скинуть так на чай себе оставлю=) А гарантия официальная, в офф. сервис центре LG ремонтируется\меняется. 1 год гарантии и 2 года сервиса.

Доставку лично Вам - бесплатно привезу в черте города =) Буду ждать :beer:
  • 0

#98
еще один Андрюха

еще один Андрюха
  • Гость
  • 10 сообщений

Ссылки в студию :-) Еще и наличие Smart оч для меня важно)


PHILIPS 42PFL7676H/12
Характеристики:
Smart LED TV, Easy 3D, Ambilight Spectra 2, Pixel Precise HD, 100Hz, 2ms, 20W RMS sound power with Incredible Surround, NET TV, WiFi ready, 4x HDMI, VGA in, 2x USB, USB recording, MPEG4 DVB-T/C, Energy Label Class A, 2-in-1 wallmount stand, Bright Silver Design

Цена 1560$ по курсу 148.0 ссылка на картинку Только там характеристики не полные.
  • 0

#99
еще один Андрюха

еще один Андрюха
  • Гость
  • 10 сообщений
Создал новую тему по сотовым телефонам, если интересно то вот ССЫЛКА - заходите! рад Вас видеть в новой теме :-)
  • 0

#100
Kazkom

Kazkom
  • Постоялец
  • 366 сообщений
Здравствуйте! Заинтересовал телевизор Takada модель "TC32N8810" чье производство??? Какие функции поддерживает? Есть ли HD Ready? Гарантия есть?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.