Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

окна и двери из металлопластикакачество по доступной цене


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 706

#661
odry

odry
  • Частый гость
  • 65 сообщений
Сколько будет стоить окно 110х135 с 1 сложным открыванием и москитной сеткой. Хочу узнать все варианты. А еще у нас частный дом, и нет подоконников.
  • 0

#662
seka64

seka64
  • Частый гость
  • 62 сообщений

Ответил в личку


  • 0

#663
poisk

poisk
  • В доску свой
  • 1 789 сообщений

Сколько будет стоить окно 110х135 с 1 сложным открыванием и москитной сеткой. Хочу узнать все варианты. А еще у нас частный дом, и нет подоконников.

 

 

Ответил в личку

Ответили бы тут, я бы тоже сориентировался))) А так самому спросить придется.

Окно 87х135 одностворчатое со сложным + подоконник (около 20-25) + отлив.

Спасибо.


  • 0

#664
Олеська_77

Олеська_77
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Дв, интересует ориентировочная стоимость межкомнатной двери размером 200х80см, мореный дуб, остекленной до половины?
  • 0

#665
seka64

seka64
  • Частый гость
  • 62 сообщений

всем ответил


  • 0

#666
seka64

seka64
  • Частый гость
  • 62 сообщений

http://www.super-okna.kz/ 


  • 0

#667
Askhat Bigazinov

Askhat Bigazinov
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Д.д интересует наличие сертификата на изделие и лицензия на монтаж окон. Цена на 300м2
  • 0

#668
seka64

seka64
  • Частый гость
  • 62 сообщений

Металлопластиковые окна не подлежат обязательной сертификации.

Есть сертификат официального партнера REHAU

Стоимость можно рассчитать по чертежам (эскизам). Отправьте чертежи на azbuka-komforta@list.ru Мы обязательно просчитаем и вышлем Вам коммерческое предложение.


  • 0

#669
seka64

seka64
  • Частый гость
  • 62 сообщений

Все клиенты, оформившие заказ до 15 апреля участвуют в розыгрыше телевизора!


  • 0

#670
seka64

seka64
  • Частый гость
  • 62 сообщений

Качество вызывает уважение! А цены оставляют приятное впечатление!


  • 0

#671
seka64

seka64
  • Частый гость
  • 62 сообщений

REHAU, ARtec, Galwin

60мм  и  70мм

белый, золотой дуб, орех, махагон, мореный дуб


  • 0

#672
seka64

seka64
  • Частый гость
  • 62 сообщений

Можно зафиксировать зимнюю цену - внести предоплату. Скоро весна, затем лето - цена подрастет.


  • 0

#673
JustineLegomba

JustineLegomba
  • Гость
  • 14 сообщений

Здравствуйте! Сообщите пож-ста эл. адрес почты для отправки Вам информации на просчет окон для коттеджа.


  • 0

#674
seka64

seka64
  • Частый гость
  • 62 сообщений

azbuka_komforta@list.ru


  • 0

#675
seka64

seka64
  • Частый гость
  • 62 сообщений

Супер предложение по окнам из немецкого профиля ARtec - очень вкусная цена (практически по цене турецкого профиля). Спешите заказать и участвовать в розыгрыше телевизора!!!


  • 0

#676
seka64

seka64
  • Частый гость
  • 62 сообщений

:hi:


  • 0

#677
seka64

seka64
  • Частый гость
  • 62 сообщений

многоканальный телефон 242 22 22


  • 0

#678
seka64

seka64
  • Частый гость
  • 62 сообщений

Лучшее предложение!!!


  • 0

#679
seka64

seka64
  • Частый гость
  • 62 сообщений
Роскошные окна по доступной цене

Алматы, Алматинская область Добавлено: в 21:58, 22 июня 2015, Номер объявления: 87929901

Объявление от: Частного лица
Состояние: Новый
 

Здравствуйте, уважаемые пользователи OLX.kz. представляю вашему вниманию очень хорошую компанию по изготовлению пластиковых окон "Азбука комфорта плюс". к ним не имею никакого отношения, я такой же пользователь как и вы, а внимание решил привлечь исключительно только из добрых побуждений и в знак благодарности. дело в том, что я затеял небольшой ремонт, срочно понадобилось качественное и недорогое окно. выбрать было очень трудно-предложений море, одни заманивали огромными и нереальными скидками, другие обещали "золотые горы"... обратил внимание на скромно стоящую в стороне "Азбука комфорта плюс", о чём сейчас совсем не жалею и очень рекомендую вам. фактически по одному звонку я реально получил шикарное окно, даже в офис не пришлось ехать, чтоб заключить договор, мне всё доставили на дом. заказал только одно окно, а получил столько внимания и позитива, я уже не говорю о том, что в приложении к окну вручили ещё массу документов, включая гарантийный сертификат, будто я не окно купил, а дорогостоящий автомобиль. мой заказ приняла менеджер Ирина-очень приятная, культурная и понимающая Леди. терпеливо выслушала все пожелания, всё правильно поняла, предложила разные варианты, включая приличные окна эконом-класса. разговаривала спокойно и нормально, по-простому, будто мы знакомы сто лет и уделила очень много времени. абсолютно ничего не навязывала, не заманивала, говорила реально и понятно. ихний сайт я нашёл случайно, всё внимательно изучил, там действительно нет никаких хитростей, заманух, всё доступно и подробно расписано, то есть сразу видно, что они уже не первый год занимаются окнами, знают и понимают все тонкости в этом деле. решил послушать что скажут, позвонил, разговор очень понравился простотой и реальностью, а не сказками, и после понял, что меня никто не пытался обмануть, развести и у меня осталась ещё свобода выбора, то есть меня ничем не обязывали и не уговаривали. общение развеяло все сомнения и я решил сделать окно именно у них. сделали всего за 4 дня, а установили часа за полтора, при этом не было много шума и грязи. даже после установки нет никаких царапин и повреждений, осталось окно только помыть. все мои требования мастера выполнили на 1000%, причём молча, дополнительно ничего не пришлось объяснять, обо всём мы договорились с той милой Ириной. честно говоря, я даже чуть больше получил, чем ожидал. у них можно выбрать разные окна, лично я выбрал ARtec-это немецко-российские окна, то есть аналог Rehau, только значительно дешевле, потому что немецкий завод отстроен в России, чтоб на дорогостоящей доставке с экономить. заказал самое лучшее и навороченное окно, с маленькими подоконниками, с двойным и сложным открыванием, с сеткой от насекомых, со специальными стёклами (чтоб летом было не жарко, а зимой не холодно) и чтоб внутри всё было выделано специальным пластиком, чтоб потом не надо было постоянно штукатурить, белить, разводить дополнительную пыль и грязь с большими потерями времени. моё "окно под ключ" вышло на 53800 тг, что для меня дороговато. тогда Ирина ненавязчиво порекомендовала варианты не хуже, чуть проще и дешевле, отнеслась с уважением и пониманием. я мог спокойно уложиться и в 40-42000 тг, но всё же решил взять самое лучшее, тем более мне очень понравилась сама компания, правильная политика компании и доброе, как бы нейтральное отношение к покупателям. теперь на деле вижу, что не ошибся с выбором, окно действительно роскошное, стоит своих денег и даже больше. 
Уважаемые, обращайтесь за окнами именно в эту компанию, не пожалеете, очень рекомендую, у них есть выбор на любой вкус и платёжеспособность! если вы так же ничего в этом не понимаете, как и я, то Ирина вам расскажет, объяснит, порекомендует..., ведь я своё купил фактически вслепую и абсолютно ни о чём не жалею, даже уже считаю, что это крутое окно обошлось не дорого. на фотографиях только сделанное моё окошко, решил вам показать для достоверности, а заказал у них сайте, вот: 
azbuka-okna.kz

90737511_2_644x461_roskoshnye-okna-po-do
90737511_3_644x461_roskoshnye-okna-po-do
90737511_4_644x461_roskoshnye-okna-po-do
90737511_5_644x461_roskoshnye-okna-po-do
 
 

  • 0

#680
seka64

seka64
  • Частый гость
  • 62 сообщений

http://alma-ata.alm....ne-ID5VVAd.html


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.