Перейти к содержимому

Фотография

Снукер - все что его касаетсяОбсуждение игры, а не залов


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1570

#1001
Sash_S

Sash_S

    чикс

  • В доску свой
  • 4 854 сообщений

в 19.45, 22.15(это вкл-е правда всего на 15 мин.) и 24.00

спасибо!
кстати где ниь в городе практикуется просмотр снукера, примерно как футбола?
  • 0

#1002
minutka

minutka
  • В доску свой
  • 2 157 сообщений

Шон Мерфи обыграл Стивена Хендри. Счет 13-11... очень обидно за Стивена, я так надеялся, что у него открылось "второе дыхание"...

Но все же, он все равно красавчик, сделал максимальный брейк... радует :rolleyes:


По моему после этого брейка у него и произошел некоторый психологический надлом. Был там показательный момент сразу после этого брейка. Когда Хендри шутя показывал на свои дрожащие руки притворно тряся ими. До этого брейка он был практически совершеннен. А сегодня были какие-то дурацкие промахи, то есть он перестал играть вдохновенно. Вот так вот. Лучше бы этого брейка не было.

Хотя, правильно ли я понимаю, что за максимальный брейк даются неплохие призовые, сопоставимые с призовыми финалиста.
  • 0

#1003
$UGAR

$UGAR
  • Читатель
  • 876 сообщений
что думаете по поводу Day - Allen?
вроде оба молодые, особо их не наблюдал, но конешно Allenу можно уже уходить с турнира со "спокойным сердцем".

ЗЫ. я с коллегой зарубился, поставил на Day.

#1004
BOMBERMEN

BOMBERMEN
  • Свой человек
  • 978 сообщений
Мне кажется что Аллен. Он всетаки на кураже сейчас.....сильный эмонациональный подьем. И катает выше крыши....
  • 0

#1005
сторителлер

сторителлер
  • Свой человек
  • 574 сообщений

Мне кажется что Аллен. Он всетаки на кураже сейчас.....сильный эмонациональный подьем. И катает выше крыши....


Все-таки Аллен.
  • 0

#1006
Космонаффт

Космонаффт
  • Свой человек
  • 871 сообщений

в 19.45, 22.15(это вкл-е правда всего на 15 мин.) и 24.00

блин, из-за тенесистов на 40 мин. вкл-е затянули(((

И что мы имеем, кто на кого в полуфинале выходит?
  • 0

#1007
amant

amant

    Читатель

  • Свой человек
  • 819 сообщений

Хотя, правильно ли я понимаю, что за максимальный брейк даются неплохие призовые, сопоставимые с призовыми финалиста.

я не знаю сколько получает финалист, но Хендри за этот максимум получил 157 тысяч фунтов-стерлингов...
причем, на каждом турнире размер призовых разные :rolleyes:
  • 0

#1008
amant

amant

    Читатель

  • Свой человек
  • 819 сообщений

И что мы имеем, кто на кого в полуфинале выходит?

Марк Аллен - Джон Хиггинс
Шон Мёрфи - Нил Робертсон
  • 0

#1009
Sash_S

Sash_S

    чикс

  • В доску свой
  • 4 854 сообщений

Марк Аллен - Джон Хиггинс
Шон Мёрфи - Нил Робертсон

Хигенс обыграл Селби? не досмотрел, уснул
хотя Селби наверно играл получше, но в некоторые моменты, при возможности нормального отыгрыша кидался в авантюрные атаки. Вот что значит уровновешенность, Хигенс психологически многих переборол.
  • 0

#1010
Космонаффт

Космонаффт
  • Свой человек
  • 871 сообщений

Марк Аллен - Джон Хиггинс
Шон Мёрфи - Нил Робертсон

Хигенс обыграл Селби? не досмотрел, уснул
хотя Селби наверно играл получше, но в некоторые моменты, при возможности нормального отыгрыша кидался в авантюрные атаки. Вот что значит уровновешенность, Хигенс психологически многих переборол.

ну что ж, опыт и выдержка присущие кавалерам ордена Британской империи взяли вверх над юнным талантом. Думаю Алена тоже пройдет...хотя у этого парня из Северной Ирландии грандиозный настрой на этот ЧМ.
Мерфи-Робертсон - классная игра будет, даже не знаю кого в фавориты встречи поставить.
  • 0

#1011
сторителлер

сторителлер
  • Свой человек
  • 574 сообщений

И что мы имеем, кто на кого в полуфинале выходит?

Марк Аллен - Джон Хиггинс
Шон Мёрфи - Нил Робертсон


Какие прогнозы на финал? ИМХО, Аллен-Мерфи с победой Мерфи. Поставил бы на Хиггинса, но очень уж он нервничал последние два матча, играл неровно. А Аллен, напротив, очень спокойно и ровно отыграл.

Сообщение отредактировал сторителлер: 30.04.2009, 10:35:22

  • 0

#1012
BOMBERMEN

BOMBERMEN
  • Свой человек
  • 978 сообщений
По игре мне кажется в финале встретятся Аллен-Робертсон......Время молодых нонче!
  • 0

#1013
Космонаффт

Космонаффт
  • Свой человек
  • 871 сообщений

По игре мне кажется в финале встретятся Аллен-Робертсон......Время молодых нонче!

Ну Мерфи тожа не старик, даже больше, они с Робертсоном одногодки :-)
  • 0

#1014
SH_D

SH_D
  • Постоялец
  • 486 сообщений
мда... жаль Селби вчера проиграл, но Хиггинс молодчик, финал думаю будет Хиггинс и Робертсон
  • 0

#1015
minutka

minutka
  • В доску свой
  • 2 157 сообщений
У меня повторяется вечный синдром - те за кого я болею - проигрывают:shy: Болел за Вейньбоу - выиграл Динг. Болел за Динга - выиграл Хендри. Болел за Хендри - выиграл Мерфи. Теперь буду болеть за Мерфи - ему точно не видать места в финале :-)
  • 0

#1016
Космонаффт

Космонаффт
  • Свой человек
  • 871 сообщений

мда... жаль Селби вчера проиграл, но Хиггинс молодчик, финал думаю будет Хиггинс и Робертсон

+1
  • 0

#1017
Sash_S

Sash_S

    чикс

  • В доску свой
  • 4 854 сообщений
почему то думаю в финале будет Нил, а вот со вторым претиндентом затрудняюсь
  • 0

#1018
amant

amant

    Читатель

  • Свой человек
  • 819 сообщений

Хотя, правильно ли я понимаю, что за максимальный брейк даются неплохие призовые, сопоставимые с призовыми финалиста.

я не знаю сколько получает финалист, но Хендри за этот максимум получил 157 тысяч фунтов-стерлингов...
причем, на каждом турнире размер призовых разные :lol:

я хотел сказать получит, если никто не повторит его подвиг...
а так получается, за "максимум" дают 147 тысяч, и еще 10 за высшую серию на чемпионате :-)

На счет прогнозов: думаю в финал выйдет Робертсон (75%) но проиграет его... а вот во втором полуфинале будет также ровная игра, и снова Хиггинс победит за счет психики :(

Но все же мне хотелось бы видеть Нила чемпионом, думаю он созрел до этого...
  • 0

#1019
old zlobar

old zlobar
  • В доску свой
  • 2 048 сообщений
Для меня трагедия уже состоялась - эх, Марк, полуфинал был так близок! :)
Теперь, мне абсолютно по барабану, кто бы не выиграл - пусть тот же Нил, который выиграл седьмой (!) фрейм подряд у "поросенка" Шона.
  • 0

#1020
BOMBERMEN

BOMBERMEN
  • Свой человек
  • 978 сообщений
Как бы нам не хотелось....Финал оказался самым банальным: Хиггинс-Мерфи.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.