Перейти к содержимому

Фотография

Снукер - все что его касаетсяОбсуждение игры, а не залов


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1570

#681
old zlobar

old zlobar
  • В доску свой
  • 2 048 сообщений
Что тут скажешь? Ронни был хорош, а Магвайр какой-то "мертвый" :) Поздравляю болельщиков Ронни с долгожданной победой в рейтинговом турнире - все таки три года ждали.
  • 0

#682
den10

den10
  • В доску свой
  • 13 093 сообщений

Что тут скажешь? Ронни был хорош, а Магвайр какой-то "мертвый" :) Поздравляю болельщиков Ронни с долгожданной победой в рейтинговом турнире - все таки три года ждали.

ЯЯ , хотя , кажется , Мак изначально проиграл психологически
  • 0

#683
Mofa

Mofa
  • В доску свой
  • 2 791 сообщений
да вы ведь видели его лицо :) как будто бухал свою победу над Мёрфи, месть за мелок 4-3...
а оСалливан второго 147 не сделал, какая же он лошара буагагага
шутка, это нонсенс конечно же, будь так...и ведь если бы случилось это, режисеры еврика бы локти кусали, показывая фуфЛыжников с мотоспортом...
мне кажется Стив если бы не расслаблялся субботу, как оСалливан - в бою бы её провёл, показал бы лучше игру, а так, ну не знаю, думаю это тоже сыграло свою роль
ну а про 147 я совсем молчу, тут вообще добавить нечего, это конечно напрягает соперника, такое достижение, еще и второй в сезоне.
поздравить болельщиков оСалливана хочу, радуйтесь, артист ложечку нашел, посильнее моего бубна ггг
  • 0

#684
Artificialman

Artificialman
  • Свой человек
  • 569 сообщений
[quote name='old zlobar' date='17.12.2007, 17:25' post='4659700']
Что тут скажешь? Ронни был хорош, а Магвайр какой-то "мертвый" :lol: Поздравляю болельщиков Ронни с долгожданной победой в рейтинговом турнире - все таки три года ждали.
[/quot

Помнится, ты так хорошо смотрел этот турнир...:-)
  • 0

#685
GReader

GReader
  • Свой человек
  • 530 сообщений
Присоединясь к поздравлениям Ронни с очередной победой на подъеме (отсюда, стремительно, как всегда, и красиво).
  • 0

#686
GReader

GReader
  • Свой человек
  • 530 сообщений
Кстати, друзья, что и когда у нас следующее?
  • 0

#687
Mofa

Mofa
  • В доску свой
  • 2 791 сообщений
10/02 - 16/02 Welsh Open
22/03 - 29/03 China Open
18/04 - 03/05 World Championship
всё в след году
  • 0

#688
StormyPetrel

StormyPetrel
  • В доску свой
  • 1 980 сообщений
снукер и восьмерка - это же разные направления?
  • 0

#689
Mofa

Mofa
  • В доску свой
  • 2 791 сообщений

снукер и восьмерка - это же разные направления?

так же как русский и девятка ;)
  • 0

#690
StormyPetrel

StormyPetrel
  • В доску свой
  • 1 980 сообщений


снукер и восьмерка - это же разные направления?

так же как русский и девятка ;)


а как найти тех, кто играет в 8-ку?
  • 0

#691
GReader

GReader
  • Свой человек
  • 530 сообщений

10/02 - 16/02 Welsh Open
22/03 - 29/03 China Open
18/04 - 03/05 World Championship
всё в след году

Большое спасибо, будем с нетерпением ждать.
  • 0

#692
old zlobar

old zlobar
  • В доску свой
  • 2 048 сообщений
Да, Ронни в контровой запорол тот еще косяк :super: . Зато Селби порадовал, я думал, что он уже не выбереться. Молодчина, Марк!
  • 0

#693
old zlobar

old zlobar
  • В доску свой
  • 2 048 сообщений
Марк Селби уже в полуфинале! Молодчина, я в тебя верю. И Догерти красавец, как он вчера выдал два сенчури подряд (причем первый из них, наивысший в турнире), и ошеломил Мерфи!
Жаль, что вечерняя сессия идет так поздно, не высыпаюсь совсем - снукер до четырех-пяти, а в шесть, уже
уже теннис начинается. На работе, натурально сплю :rotate: ..
  • 0

#694
БОЛТ

БОЛТ

    Каталонский Конь

  • В доску свой
  • 3 448 сообщений

Евроспорт начал таки трансляцию

Сезон открыт так сказать.... :rotate:
  • 0

#695
old zlobar

old zlobar
  • В доску свой
  • 2 048 сообщений
БОЛТ,
Снукерный сезон начался еще в октябре прошлого года :rotate: .
А цитируемое Вами замечание, относилось к переносу трансляции на ЕС.
  • 0

#696
БОЛТ

БОЛТ

    Каталонский Конь

  • В доску свой
  • 3 448 сообщений

БОЛТ,
Снукерный сезон начался еще в октябре прошлого года :-) .
А цитируемое Вами замечание, относилось к переносу трансляции на ЕС.

я знал когда начался сезон! :rotate:
на ЕС я имеел ввиду начался сезон трансляций 2008 года
  • 0

#697
Шкердин Юрий

Шкердин Юрий
  • Свой человек
  • 503 сообщений
Финалистами турнира «Мастерс» стали Марк Селби и Стивен Ли. Теперь между собой они и разыграют главный приз размером в 150 тысяч фунтов стерлингов.

Марк Селби играл с Кеном Доэрти. Полуфинал получился как напряжённым, так и зрелищным. Свои предыдущие матчи Марк неизменно завершал со счётом 6:5. Не стал исключением и матч полуфинала. Правда, Селби уже не стал искушать судьбу и фору сопернику не предоставлял. Лишь однажды он оказался в роли догоняющего (1:2), но быстро выправил положение, а затем и вырвался вперёд - 4:2. При этом у Селби прошла и трёхзначная серия в 107 очков.

Умудрённый опытом Кен Доэрти с невозмутимым видом свёл на нет перевес соперника после двух очередных фреймов. Затем последовал обмен уколами, счёт стал 5:5 и всё решалось в последней партии. Шансы на победу были у обоих спортсменов, но лучше ими воспользовался Марк Селби.

Стивен Ли играл с Марко Фу. Оба неплохо зарекомендовали себя на турнире «Мастерс». Фу накануне убедительно переиграл Дина Джуньху. А Ли после чудного камбэка в матче с Доттом стал просто неудержимым. Питера Эбдона он обыграл на одном дыхании со счётом 6:1.

От былой уверенности в себе у Фу и следа не осталось. Стивен переигрывал его, методически наращивая перевес в счёте. В итоге закономерная победа - 6:3.

Фаворитом финала большинство считает Марка Селби. И если Ли знаком вкус победы на профессиональных турнирах, то Селби впервые может покорить заветную вершину. Грех упускать такой шанс. Итак, всё же Селби!...или Ли! Да, да! Этого снукериста, поймавшего кураж, остановить будет весьма непросто.
  • 0

#698
БОЛТ

БОЛТ

    Каталонский Конь

  • В доску свой
  • 3 448 сообщений
Ждём красивого поединка!
  • 0

#699
den10

den10
  • В доску свой
  • 13 093 сообщений
Селби - супер ;)
  • 0

#700
БОЛТ

БОЛТ

    Каталонский Конь

  • В доску свой
  • 3 448 сообщений

Селби - супер ;)

А никто и не спорит :D Я тоже за него!!!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.