Перейти к содержимому

Фотография

Снукер - все что его касаетсяОбсуждение игры, а не залов


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1570

#601
я не Аврил

я не Аврил
  • Свой человек
  • 580 сообщений
айаху!! Ронни победил!! Роби не расстривайся, достойно играл!!! молодцы!!




Жесть, когда Синицин сказал "ии в лузе Ронни О'Сэлливан" :rolleyes:

Сообщение отредактировал я не Аврил: 01.05.2007, 02:36:54

  • 0

#602
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений
Я знал! Я знал! Ронни так держать!
  • 0

#603
NiX-373

NiX-373

    старый поКатала

  • В доску свой
  • 5 422 сообщений
Я, как и многие здесь, болею за Ронни.
А вот такой вопрос - почему? Есть игроки и получше вроде...
Вопрос к форумчанам - чем так привлекателен Ронни?
Отвечу сразу за себя - он ЖИВОЙ! По крайней мере, ИМХО. Остальные в силу суперсосредоточенности напоминают роботов для забития шаров! То ли дело - Ванька! Может и рожу скорчить при освоей ошибке, и последний черный шар не забивать - оставить для форсу на столе - мол не царское это дело, и вообще уйти с игры (не одобряю, но понимаю вполне). Вообщем - живой человек. Примерно как Паламарь в русском...
  • 0

#604
vaneso

vaneso

    На форуме с 2005 года

  • В доску свой
  • 4 663 сообщений
Мне нравится Ронни потому что у него игра энергичная "живая"

Но больше Ронни мне нравится Хендри
  • 0

#605
thurchik

thurchik
  • В доску свой
  • 1 303 сообщений
а мне нравится название спонсора на груди у стивенсона..)
  • 0

#606
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений

Я, как и многие здесь, болею за Ронни.
А вот такой вопрос - почему? Есть игроки и получше вроде...
Вопрос к форумчанам - чем так привлекателен Ронни?
Отвечу сразу за себя - он ЖИВОЙ! По крайней мере, ИМХО. Остальные в силу суперсосредоточенности напоминают роботов для забития шаров! То ли дело - Ванька! Может и рожу скорчить при освоей ошибке, и последний черный шар не забивать - оставить для форсу на столе - мол не царское это дело, и вообще уйти с игры (не одобряю, но понимаю вполне). Вообщем - живой человек. Примерно как Паламарь в русском...

Дааа, гримасы у Ронни прикольные. :) :lol: :D
  • 0

#607
uNkind

uNkind
  • очередь на регистрацию
  • 2 377 сообщений

А вот такой вопрос - почему? Есть игроки и получше вроде...

Лучше нету игроков имхо! У него биток... на привязи всегда, а оттяжка? Видели такую у кого нибудь из игроков?

#608
vaneso

vaneso

    На форуме с 2005 года

  • В доску свой
  • 4 663 сообщений

Лучше нету игроков имхо! У него биток... на привязи всегда, а оттяжка? Видели такую у кого нибудь из игроков?


Лучше есть. Это Хендри хоть он и вылетел но он пять лет подряд брал чемпионаты мира а Ронни только два раза и то через три года по теории вероятности он должен выйграть в этом году чм.
  • 0

#609
den10

den10
  • В доску свой
  • 13 093 сообщений
А Ронни - то проигрыват Хиггинсу . :lol:
Впрочем - обратите внимание - Хиггинс тоже непростой игрок .
  • 0

#610
den10

den10
  • В доску свой
  • 13 093 сообщений
Глюк

Сообщение отредактировал den10: 02.05.2007, 21:29:56

  • 0

#611
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений

Лучше нету игроков имхо! У него биток... на привязи всегда, а оттяжка? Видели такую у кого нибудь из игроков?


Лучше есть. Это Хендри хоть он и вылетел но он пять лет подряд брал чемпионаты мира а Ронни только два раза и то через три года по теории вероятности он должен выйграть в этом году чм.

Хендри тоже приколист...Лицо такое серьёзное, а как он улыбается :) Вы бы видели :lol:
  • 0

#612
old zlobar

old zlobar
  • В доску свой
  • 2 048 сообщений
Мерфи просто злодей какой-то, а ведь проигрывал 6:12! При определенных обстоятельствах, и Ронни мог догнать Хиггинса, но увы :lol: .
  • 0

#613
uNkind

uNkind
  • очередь на регистрацию
  • 2 377 сообщений

Лучше нету игроков имхо! У него биток... на привязи всегда, а оттяжка? Видели такую у кого нибудь из игроков?


Лучше есть. Это Хендри хоть он и вылетел но он пять лет подряд брал чемпионаты мира а Ронни только два раза и то через три года по теории вероятности он должен выйграть в этом году чм.


Хендри безусловно отличный игрок! Спору нет. Но Салли все равно лучший имхо. Есть подозрение, что мазы нехилые за него, поэтому и проигрывает (тем не менее заметьте - проигрывает грамотно, т.е. доходит до четвертьфиналов до полуфиналов)

Посудите сами ставки на него гораздо выше, чем на других игроков. Ему выгоднее проиграть и получить например вместо скажем 150 -200 тыс фунтов пару лимонов.
Это тот случай когда проигрывая выигрываешь. (Все имхо по личным наблюдениям.)
А потом Хендри играет гораздо дольше Салливана :lol:

#614
Preferansist

Preferansist
  • Читатель
  • 514 сообщений

Я, как и многие здесь, болею за Ронни.
А вот такой вопрос - почему? Есть игроки и получше вроде...
Вопрос к форумчанам - чем так привлекателен Ронни?
Отвечу сразу за себя - он ЖИВОЙ! По крайней мере, ИМХО. Остальные в силу суперсосредоточенности напоминают роботов для забития шаров! То ли дело - Ванька! Может и рожу скорчить при освоей ошибке, и последний черный шар не забивать - оставить для форсу на столе - мол не царское это дело, и вообще уйти с игры (не одобряю, но понимаю вполне). Вообщем - живой человек. Примерно как Паламарь в русском...


Имхо, привлекательность Рони для зрителей не в мимике, жестах и выходках, а в стиле его игры.
Салливан исповедует ярко выраженный остроатакующий стиль, не боится бить сложнейшие шары с дальней дистанции и шары с фантастической резкой на короткой, и, что гораздо более важно, при таком подходе к игре умудряется обыгрывать таких прагматиков от снукера, как Хенри, Ебдон, Догерти.
А вот Паламарь в русском - это вообще отдельный разговор. Ему иногда для того, чтобы просто размяться и почувствовать лузы, нужно пару раз сыграть какой-нить сумасшедший шар и поймать кураж, вот тогда его уже ничто не сможет остановить...

#615
NiX-373

NiX-373

    старый поКатала

  • В доску свой
  • 5 422 сообщений
2 Преферансист - кураж (по своему очень богатому опыту) - одна из важнейших составляющих игры.
Именно для этого

нужно пару раз сыграть какой-нить сумасшедший шар и поймать кураж

.
Я бы даже так сказал: кураж в бильярде - это большая вера в себя.
О Ронни - на турнирах перед ЧМ, показывая слабоватую для себя игру, Ронни объяснял это тем, что меняет стиль (на более эффективный). Да и по игре видно, что играл немного не так, как, скажем, год назад. А смена стиля это низбежный временныйй провал в результатах. Остается надеяться, чт о он найдет свой новый стиль и этот стиль не окажется таким же скучным, как у

таких прагматиков от снукера, как Хенри, Ебдон, Догерти


  • 0

#616
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений
Ну вот, чемпионат закончился...Я сегодня с затаённым в душе ужасом заходил на сайт евроспорт *а вдруг Селби догнал и обогнал Хиггинса*, но к моей радости увидел, что Хиггинс стал чемпионом.
  • 0

#617
Космонаффт

Космонаффт
  • Свой человек
  • 871 сообщений

Ну вот, чемпионат закончился...Я сегодня с затаённым в душе ужасом заходил на сайт евроспорт *а вдруг Селби догнал и обогнал Хиггинса*, но к моей радости увидел, что Хиггинс стал чемпионом.


Тоже с затаенным в душе ужасом надеждой заходил на евроспорт *а вдруг 23 летний малчик Марк догнал и обогнал дядю Джона*, а н нет, опыт победил. К сожалению посмотрел только одну финальную сессию , но какую, взять 6 фреймов подряд, со счета 12-4, Хигинз реально завалновался. А вообще, симпатизирует мне этот паренек, выигрывает - улыбается, проигрывает - улыбается, подошвы в камеру показывает, рожи корчит, и опять же смелые удары. Единственный недостаток - некотырые выходы были слабоваты, приходилось играть по сложной резке (короче сам себе усложнял), но надеюсь исправится. Честно болел за него.
  • 0

#618
old zlobar

old zlobar
  • В доску свой
  • 2 048 сообщений
Тоже болел за Селби, и при счете 10:12, подумал, что чудеса случаются. Увы, на последние четыре фрейма, его просто не хватило :lol: .
Жаль, но снукер теперь только осенью... :smoke:
  • 0

#619
шароманка

шароманка
  • Завсегдатай
  • 274 сообщений
в этом году чемп удался на славу!!! интриги, переживания, адреналин зашкаливал!!! и не смотря на проигрыш селби (за него болела), огорченья в душе нет!!! просто появилась еще большая лябоф к снукеру :smoke:
  • 0

#620
den10

den10
  • В доску свой
  • 13 093 сообщений

Впрочем - обратите внимание - Хиггинс тоже непростой игрок .


Ну что я говорил :smoke: . Пропустил финал и специально не заходил в тему чтоп не узнать , только вчера посмотрел . Джон-чемпион :lol:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.