Перейти к содержимому

Фотография

Снукер - все что его касаетсяОбсуждение игры, а не залов


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1570

#541
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений
Хиггинсон слишком много ошибок сделал в последнем фрэйме...4 подряд. Я, честно говоря, с самого начала за Робертсона болел...
  • 0

#542
я не Аврил

я не Аврил
  • Свой человек
  • 580 сообщений
Робертсон молодец!!! Поздравляю.

Хигинсон тоже молодец! Мне нравится!
  • 0

#543
NiX-373

NiX-373

    старый поКатала

  • В доску свой
  • 5 422 сообщений
Выше я писал, что до 5 побед - вроде мало.
А финал показал, что играть до 9 - очень много, так как тяжело и физически и морально.
Поэтому (ИМХО) Хиггинсон и сделал много ошибок в последнем фрейме. А Робертсон, наоборот - отдохнул, пока Хиггисон у него 6 фреймов отбирал и в конце собрался с силами и выиграл нужные фреймы.
ОБА - МОЛОДЦЫ !!!
Особенно, если учесть, что Хиггинсон только 40-й в рейтинге ПОКА!!!

Сообщение отредактировал NiX-373: 19.02.2007, 18:50:35

  • 0

#544
den10

den10
  • В доску свой
  • 13 093 сообщений
Да , нечего и говорить игра класс , жаль тоже до конца не досмотрел :eek: Спекся ;) .
Если будут повторять финал - напишите здесь пожалста .
  • 0

#545
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений
В этом финале я впервый раз увидел, как у профи вылетает шар за пределы стола...А Робертсон таки это сделал)) Спасибо ему :D
  • 0

#546
uNkind

uNkind
  • очередь на регистрацию
  • 2 377 сообщений
Вот бы Борисыч (Синицын) приехал в Ату! Встретиться пообщаться было б интересно :rolleyes:

#547
den10

den10
  • В доску свой
  • 13 093 сообщений
Ну приехать это вряд ли , а вот общаться - сколько угодно ( он там под ником Борисыч ) - http://forum.eurospo...isplay.php?f=41
  • 0

#548
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений
Вчера увидел видеоролик, где Дэвис ещё молодой сделал максимальный брэйк. Красота!
  • 0

#549
я не Аврил

я не Аврил
  • Свой человек
  • 580 сообщений
А когда теперь следующий турнир? Кто-нибудь знает???
  • 0

#550
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений
Весной))
  • 0

#551
серый волк

серый волк
  • Постоялец
  • 409 сообщений
кто хочет потренироватся в снукер???
  • 0

#552
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений

А когда теперь следующий турнир? Кто-нибудь знает???

23 марта начинается China Open
  • 0

#553
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений

кто хочет потренироватся в снукер???

А вы хорошо играете? Из меня снукерист, как из рыбы фугу уха - то бишь ужасно играю. Я сейчас всё более на русский и пул ориентируюсь...
  • 0

#554
NiX-373

NiX-373

    старый поКатала

  • В доску свой
  • 5 422 сообщений

кто хочет потренироватся в снукер???

я хочу :spy:
//думает - может обыграю серого :-)
проблема - кий для снукера неразборный находится на работе (висит) и как с ним куда-то ехать? :mad:
вопрос - а если кием для русского играть в снукер - это не будет выглядеть вызывающе?

Сообщение отредактировал NiX-373: 27.02.2007, 19:11:15

  • 0

#555
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений

вопрос - а если кием для русского играть в снукер - это не будет выглядеть вызывающе?

Я считаю, что главное удобство. Если вам удобно будет "русским" кием бить по снукерным шарам, то почему бы и нет?!
  • 0

#556
я не Аврил

я не Аврил
  • Свой человек
  • 580 сообщений
Кто вчера снукер смотрел?? Если я не ошибаюсь, то вчера что-то показывали, но точно не знаю.....
  • 0

#557
NiX-373

NiX-373

    старый поКатала

  • В доску свой
  • 5 422 сообщений

Если вам удобно будет "русским" кием бить по снукерным шарам

- это ключевые слова.
Вес кия (по крайней мере для русского) примерно определяется так "вес кия = 3*вес шара".
Так как для русского вес шара около 280 гр, то соответственно кий тянет на 840 гр. Но ИМХО - это очень много. Реальный современный вес кия около 720-740 гр. Но есть любители отклонить и в ту и в другую сторону этот вес.
А для снукера-то шары гораздо легче - вот отсюда и вопрос-утверждение - скорее всего в снукер надо играть более легкими инструментами.
  • 0

#558
uNkind

uNkind
  • очередь на регистрацию
  • 2 377 сообщений

кто хочет потренироватся в снукер???

я был бы не прочь! хотя и не разу не играл, но уж сильно проникся этой замечательной игрой после просмотра чемпионатов по евроспорту

#559
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений

Если вам удобно будет "русским" кием бить по снукерным шарам

- это ключевые слова.
Вес кия (по крайней мере для русского) примерно определяется так "вес кия = 3*вес шара".
Так как для русского вес шара около 280 гр, то соответственно кий тянет на 840 гр. Но ИМХО - это очень много. Реальный современный вес кия около 720-740 гр. Но есть любители отклонить и в ту и в другую сторону этот вес.
А для снукера-то шары гораздо легче - вот отсюда и вопрос-утверждение - скорее всего в снукер надо играть более легкими инструментами.

Главное чтобы кий прямой был, и по росту подходил :rotate:
  • 0

#560
old zlobar

old zlobar
  • В доску свой
  • 2 048 сообщений
Закончился квал на чемпионат мира. Из неожиданностей - попадание в основную сетку 17-го Джадда Трампа. Он, кстати, играл кваллификацию с первого раунда и прошел четырех соперников. Обидно за открытие сезона - Эндрю Хиггинсона, очень хотел увидеть его на ЧМ :D . Звтра жеребьевка, а 25 - China Open ;) /
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.