Перейти к содержимому

Фотография

Снукер - все что его касаетсяОбсуждение игры, а не залов


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1570

#381
tee G ®

tee G ®
  • Завсегдатай
  • 198 сообщений
да, я просто в шоке от новости про пола хантера!
вчера во время просмотра матча хендри-стивенс услышала, ушам не поверила, седня через искалку вышла на новостные спортивные сайты, которые подтвердили .. страшно жаль.

Сообщение отредактировал tee G ?: 24.10.2006, 10:15:50

  • 0

#382
Jo242

Jo242

    Весельчак и балагур

  • В доску свой
  • 8 930 сообщений
Народ, кто-нть знает где взять нормальную фоту звезд снукера, чтобы распечатать и повесить на стенку? Пошарился по инету, и не нашел ниче нормального.
Плиз помогите.
Тащусь от снукера... :spy:
  • 0

#383
Jo242

Jo242

    Весельчак и балагур

  • В доску свой
  • 8 930 сообщений

да, я просто в шоке от новости про пола хантера!
вчера во время просмотра матча хендри-стивенс услышала, ушам не поверила, седня через искалку вышла на новостные спортивные сайты, которые подтвердили .. страшно жаль.


а по поводу Пола Хантера - если кто не знает, умер он в 27 лет, не дожив 5 дней до 28-летия от рака желудка. У него осталась жена с ребенком. Нынешний чемпионат проходит под знаком траура по этому талантливому снукеристу. Все наверное видели ленточки траура на рубашках игроков.
Очень жаль....
  • 0

#384
den10

den10
  • В доску свой
  • 13 093 сообщений

Народ, кто-нть знает где взять нормальную фоту звезд снукера, чтобы распечатать и повесить на стенку? Пошарился по инету, и не нашел ниче нормального.
Плиз помогите.
Тащусь от снукера... :spy:

http://www.worldsnooker.com/
  • 0

#385
den10

den10
  • В доску свой
  • 13 093 сообщений
Сюрприз - Догерти продул :spy:
  • 0

#386
Преферансист

Преферансист

    Читатель

  • Свой человек
  • 531 сообщений
Ну, для кого сюрприз, а для кого и совсем нет.
Я вообще удивляюсь, как Догерти с его-то игрой умудрился подняться на второе место в рейтинге. На мой взгляд, он по силе игры, объективно, даже в десятку не попадает.
А вот вылет Хенри на столь ранней стадии турнира - действительно неожиданность.
  • 0

#387
NiX-373

NiX-373

    старый поКатала

  • В доску свой
  • 5 422 сообщений

он по силе игры, объективно, даже в десятку не попадает

- в чем измеряется сила игры? В ньютонах? ИМХО - вот как раз рейтинг (если он грамотно работает, конечно) и расставляет игроков по силе игры, так как он определяется как некий интегральный показатель результатов многих игр.

Сюрприз - Догерти продул

- а вот это как раз и не показатель, так как проигрывают ВСЕ игроки.
  • 0

#388
Jo242

Jo242

    Весельчак и балагур

  • В доску свой
  • 8 930 сообщений

Ну, для кого сюрприз, а для кого и совсем нет.
Я вообще удивляюсь, как Догерти с его-то игрой умудрился подняться на второе место в рейтинге. На мой взгляд, он по силе игры, объективно, даже в десятку не попадает.
А вот вылет Хенри на столь ранней стадии турнира - действительно неожиданность.


Догерти хорош...в недавней игре у него коэфициент попаданий был 100%!!! Это значит что каждый удар попал в цель!

а вообще красавчег один - Ронни! Саливан! :spy:
  • 0

#389
Jo242

Jo242

    Весельчак и балагур

  • В доску свой
  • 8 930 сообщений


Народ, кто-нть знает где взять нормальную фоту звезд снукера, чтобы распечатать и повесить на стенку? Пошарился по инету, и не нашел ниче нормального.
Плиз помогите.
Тащусь от снукера... :spy:

http://www.worldsnooker.com/


огромный респект за то что напомнили...забыл я про этот сайт... :spy:
  • 0

#390
Преферансист

Преферансист

    Читатель

  • Свой человек
  • 531 сообщений


Ну, для кого сюрприз, а для кого и совсем нет.
Я вообще удивляюсь, как Догерти с его-то игрой умудрился подняться на второе место в рейтинге. На мой взгляд, он по силе игры, объективно, даже в десятку не попадает.
А вот вылет Хенри на столь ранней стадии турнира - действительно неожиданность.


Догерти хорош...в недавней игре у него коэфициент попаданий был 100%!!! Это значит что каждый удар попал в цель!


Мне сложно судить, о какой именно игре вы говорите, но свой последний матч на турнире Догерти проиграл Перри по всем статьям со счетом 0-5.
  • 0

#391
Jo242

Jo242

    Весельчак и балагур

  • В доску свой
  • 8 930 сообщений
народ, ну помогите с фоткой...везде фотки мелкие и игроки по одному...а хотелось бы всех звезд вместе и флрматик хоть под А4...
  • 0

#392
Преферансист

Преферансист

    Читатель

  • Свой человек
  • 531 сообщений

он по силе игры, объективно, даже в десятку не попадает

- в чем измеряется сила игры? В ньютонах? ИМХО - вот как раз рейтинг (если он грамотно работает, конечно) и расставляет игроков по силе игры, так как он определяется как некий интегральный показатель результатов многих игр.


В том-то все и дело, что существующая система рейтингов объективно не отражает соотношение сил ведущих игроков. На мой взгляд, гораздо более существенным показателем в этом отношении является статистика личных встреч снукеристов из TOP-10. Вот скажите мне, с кем из следующих игроков, входящих в первую десятку (Хенри, Салливан, Хиггинс, Ебдон, Вильямс, Магвайер) Догерти имеет положительную статистику личных встреч? И почему при таком подавляющем соотношении результатов личных встреч Догерти опережает в рейтинге того же Салливана? Неужели вы всерьез полагаете, что он играет сильнее Вани?
  • 0

#393
NiX-373

NiX-373

    старый поКатала

  • В доску свой
  • 5 422 сообщений


он по силе игры, объективно, даже в десятку не попадает

- в чем измеряется сила игры? В ньютонах? ИМХО - вот как раз рейтинг (если он грамотно работает, конечно) и расставляет игроков по силе игры, так как он определяется как некий интегральный показатель результатов многих игр.


В том-то все и дело, что существующая система рейтингов объективно не отражает соотношение сил ведущих игроков. На мой взгляд, гораздо более существенным показателем в этом отношении является статистика личных встреч снукеристов из TOP-10. Вот скажите мне, с кем из следующих игроков, входящих в первую десятку (Хенри, Салливан, Хиггинс, Ебдон, Вильямс, Магвайер) Догерти имеет положительную статистику личных встреч? И почему при таком подавляющем соотношении результатов личных встреч Догерти опережает в рейтинге того же Салливана? Неужели вы всерьез полагаете, что он играет сильнее Вани?

читаем еще раз "... если он грамотно работает, конечно ..." - а вот этого "... Неужели вы всерьез полагаете, что он играет сильнее Вани? " я не утверждал.
Разговор был о том, по каким критериям определять "у кого больше!". Кроме рейтинга (опять же грамотно работающего), пока ничего не придумали. Так что - все вопросы к разработчикам этой рейтинговой системы. :-)
Я в свое время вел рейтинговую таблицу на русском бильярде (см. соответвтующую ветку). Там все было достаточно объективно. По крайней мере возмущенных не было. Это я и называю "грамотно работает".
  • 0

#394
Jo242

Jo242

    Весельчак и балагур

  • В доску свой
  • 8 930 сообщений
вчера смотрел матч Догерти-Пейри....
я не ожидал такого от Догерти :-)
откровенно слабая игра...
ЗЫ может у него пробемы, типа семейных? ;-)

зато Хигинс-Стивенс было приятно смотреть...настоящая битва титанов!
  • 0

#395
Преферансист

Преферансист

    Читатель

  • Свой человек
  • 531 сообщений
кто знает, почему нет трансляций с открытого чемпионата великобритании? а ведь он уже в самом разгаре... появились первые неожиданные результаты.
  • 0

#396
And75

And75
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Народ!!! Подскажите, если кто знае, где можно кий для снукера прикупить???
  • 0

#397
zheltoksan

zheltoksan
  • Частый гость
  • 92 сообщений
Сколько стоит час игры в снукер? Видел по телевизору как играют, хотелось бы попробовать. :D
  • 0

#398
den10

den10
  • В доску свой
  • 13 093 сообщений

Народ!!! Подскажите, если кто знае, где можно кий для снукера прикупить???

Видел в прошлом году на Ауэззова-Ботаническом , не знаю сидят ли они там сейчас .

Сколько стоит час игры в снукер? Видел по телевизору как играют, хотелось бы попробовать. :D

В разных клубах по разному , обычно , примерно столько же , сколько игра на русском бильярде .


кто знает, почему нет трансляций с открытого чемпионата великобритании? а ведь он уже в самом разгаре... появились первые неожиданные результаты.

есть трансляции по евроспорту , только поздно блин . Вчера финал так и не досмотрел - спекся . Вроде сегодня должны повторить Хенри-Эбдон .

А Салливан-то каков ? Опять сюрпризы отмачивает , артист ...
  • 0

#399
GReader

GReader
  • Свой человек
  • 530 сообщений
Друзья,

Наконец-то нашел время влиться в ряды любителей снукера на цт... :smoke:
Ну как вам UK Champ?!... Таких сильных игр (и ожесточенных матчей) давненько не видел, а тут от души до 3-4 утра смотрел с удовольствием.
Все красавцы, но Эбдон сделал Хендри в финале (нехотя, но поздравляю его)... :)
  • 0

#400
den10

den10
  • В доску свой
  • 13 093 сообщений
М-да , по идее для Хендри это был очень важный матч , потому что он мог догнать Дэвиса по кол-ву выигрышей в ЮК чемпонате ( Дэвис - 6 ) , а также сделать 700 сотенных брейков ( сейчас 698 ) .
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.