Перейти к содержимому

Фотография

Suzuki SX4компактный кроссовер


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 14

#1
brat333

brat333

    5K

  • В доску свой
  • 5 001 сообщений
И в продаже видел и на по дорогам ездят, а кто уже является владельцем этого компактного кроссовера, какие есть отзывы?
  • 0

#2
Futurist

Futurist
  • В доску свой
  • 3 295 сообщений
В каком месте, он кроссовер?
  • 0

#3
Nivadila

Nivadila

    Один умный вещь скажу...

  • В доску свой
  • 5 117 сообщений

В каком месте, он кроссовер?


В приводе - он полноприводный... Ну и чуть-чуть в габаритах, которые напоминают джиперские...

Ну и описании самой уважаемой компании Сузуки: http://www.suzuki-mo.../new/sx4/about/
  • 0

#4
Nivadila

Nivadila

    Один умный вещь скажу...

  • В доску свой
  • 5 117 сообщений

И в продаже видел и на по дорогам ездят, а кто уже является владельцем этого компактного кроссовера, какие есть отзывы?


Тоже интересно было бы пообщаться...
  • 0

#5
Nivadila

Nivadila

    Один умный вещь скажу...

  • В доску свой
  • 5 117 сообщений
Интересно было бы узнать как он относится к нашему бензину...
  • 0

#6
kosatka

kosatka
  • Частый гость
  • 67 сообщений
С недавних пор, по бишь уже 4,5 мес. являюсь счастливой владелицей вот такого кроссовера. Что могу сказать, когда я выбирала себе машину, она должна была отвечать следующим требованиям:
-маленький расход как по городу,так и на трассе (8-9 литров),
-малогабаритная, всегда можно найти место для парковки,
-4wd
-отключаемый полный привод (обеспечивает хорошую проходимость по бездорожью, проверяли - супер)
-высокий просвет (в эту зиму сыграло очень хорошую службу)
-относительно не дорогой ремонт, доступность запчастей и резина,
Именно таким и оказался Suzuki SX4. Хотя не обошлось и без против - маленький багажник, хотя может я сравниваю с багажниками своих прежних машин, не всегда можно упаковать все детские причиндалы, туповата на набор скорости - педаль в пол а рывка с места нету.............
Вобщем, в заключение могу сказать - машина для женщины с детьми - ИДЕАЛЬНА!!!!
  • 1

#7
kosatka

kosatka
  • Частый гость
  • 67 сообщений

Интересно было бы узнать как он относится к нашему бензину...

И по бензину, АИ 92 и 93 его вполне устраивают))))
  • 1

#8
Erica_f

Erica_f
  • Свой человек
  • 878 сообщений
С подружкой ездили на тест драйв. Она хочет маленькую, городскую машинку, но 4WD.
Нам все показали, рассказали. Диллеры молодцы, работают на 5+. Но тест драйв был на 2 WD. Хотя при тесте и езде просто по городу не критично.
Впечатление? Самое точное "никакое". Вышли после тест драйва, посмотрели друг на друга и хором сказали "Душа не поет".
Не могу сказать ничего плохого. Обычная машинка.
Не могу сказать ничего хорошего. Обычная машинка.
Просто для перемещения тела из точки А в точку В.
  • 1

#9
Nivadila

Nivadila

    Один умный вещь скажу...

  • В доску свой
  • 5 117 сообщений

С подружкой ездили на тест драйв. Она хочет маленькую, городскую машинку, но 4WD.
Нам все показали, рассказали. Диллеры молодцы, работают на 5+. Но тест драйв был на 2 WD. Хотя при тесте и езде просто по городу не критично.
Впечатление? Самое точное "никакое". Вышли после тест драйва, посмотрели друг на друга и хором сказали "Душа не поет".
Не могу сказать ничего плохого. Обычная машинка.
Не могу сказать ничего хорошего. Обычная машинка.
Просто для перемещения тела из точки А в точку В.

Да, но это такое "никакое", которое долго не будет ломаться и будет привлекать минимум вашего времени, нервов и денег в результате этого. 

 

Напишите, что же вам все-таки понравится.


  • 0

#10
Nivadila

Nivadila

    Один умный вещь скажу...

  • В доску свой
  • 5 117 сообщений

С недавних пор, по бишь уже 4,5 мес. являюсь счастливой владелицей вот такого кроссовера. Что могу сказать, когда я выбирала себе машину, она должна была отвечать следующим требованиям:
-маленький расход как по городу,так и на трассе (8-9 литров),
-малогабаритная, всегда можно найти место для парковки,
-4wd
-отключаемый полный привод (обеспечивает хорошую проходимость по бездорожью, проверяли - супер)
-высокий просвет (в эту зиму сыграло очень хорошую службу)
-относительно не дорогой ремонт, доступность запчастей и резина,
Именно таким и оказался Suzuki SX4. Хотя не обошлось и без против - маленький багажник, хотя может я сравниваю с багажниками своих прежних машин, не всегда можно упаковать все детские причиндалы, туповата на набор скорости - педаль в пол а рывка с места нету.............
Вобщем, в заключение могу сказать - машина для женщины с детьми - ИДЕАЛЬНА!!!!

Как сейчас впечатления? не испротились? у вас автомат?


  • 0

#11
Erica_f

Erica_f
  • Свой человек
  • 878 сообщений

 

Впечатление? Самое точное "никакое".

Да, но это такое "никакое", которое долго не будет ломаться и будет привлекать минимум вашего времени, нервов и денег в результате этого. 

 

Напишите, что же вам все-таки понравится.

 

Можно всю жизнь есть манную кашу и диетический суп. И будет все хорошо с желудком, здоровьем и очень долго. Но... я  съем кусок жаренного жирного мяса. Ну и шоколадкой себя побалую.

Подружка выбрала ниссан жук. 4WD+турбо. Ну да. Дороже значитльно вышло.  

Кстати сейчас SX4 в той комплектации, что зимой были 28, меньше 23 тысяч. Причем зимой модель 2012 года, а сейчас 2013-го.

С чего бы это? :-) Я делаю вывод, что не только у нас не пела душа ...

Заметьте!!! Слова плохого о машине я не сказала!!! Обращаю Ваше внимание на это. НО!!! У каждого есть "мое" и "не мое". Вот и все.


  • 0

#12
Nivadila

Nivadila

    Один умный вещь скажу...

  • В доску свой
  • 5 117 сообщений

 

 

 

Можно всю жизнь есть манную кашу и диетический суп. И будет все хорошо с желудком, здоровьем и очень долго. Но... я  съем кусок жаренного жирного мяса. Ну и шоколадкой себя побалую.

Подружка выбрала ниссан жук. 4WD+турбо. Ну да. Дороже значитльно вышло.  

Кстати сейчас SX4 в той комплектации, что зимой были 28, меньше 23 тысяч. Причем зимой модель 2012 года, а сейчас 2013-го.

С чего бы это? :-) Я делаю вывод, что не только у нас не пела душа ...

Заметьте!!! Слова плохого о машине я не сказала!!! Обращаю Ваше внимание на это. НО!!! У каждого есть "мое" и "не мое". Вот и все.

 

 

Ниссан Жук - все правильно, учитывая ваши впечатления от СХ 4. СХ 4 уж больно не имиджевый автомобильчег, а Жук - это уже statement. Некоторым нужен скромный автомобиль...


Сообщение отредактировал Nivadila: 24.07.2013, 21:31:10

  • 0

#13
kosatka

kosatka
  • Частый гость
  • 67 сообщений

 

 

 

 

Можно всю жизнь есть манную кашу и диетический суп. И будет все хорошо с желудком, здоровьем и очень долго. Но... я  съем кусок жаренного жирного мяса. Ну и шоколадкой себя побалую.

Подружка выбрала ниссан жук. 4WD+турбо. Ну да. Дороже значитльно вышло.  

Кстати сейчас SX4 в той комплектации, что зимой были 28, меньше 23 тысяч. Причем зимой модель 2012 года, а сейчас 2013-го.

С чего бы это? :-) Я делаю вывод, что не только у нас не пела душа ...

Заметьте!!! Слова плохого о машине я не сказала!!! Обращаю Ваше внимание на это. НО!!! У каждого есть "мое" и "не мое". Вот и все.

 

 

Ниссан Жук - все правильно, учитывая ваши впечатления от СХ 4. СХ 4 уж больно не имиджевый автомобильчег, а Жук - это уже statement. Некоторым нужен скромный автомобиль...

 

Не понимаю, если нужен Ниссан, то зачем сидеть на ветке сузуки? И если быть до конца откровенным, то Ниссан 4 вд+турбо стоят не не многим дороже, а значительно, и не все могут выложить еще скажем тысяч 6-7 (в лучшем случае) тысяч американских долларов. И резина  на ниссан стоит порядком дороже....  Не понимаю нашей ментальности - лучше в трусах, зато за рулем крутой тачки, тогда уж сразу - Эскалэйд, тупая, зато дорогая. И если хочешь ТУРБОВУЮ, то лучшая в этом классе субару........ Да, порядком дороже.......

Уже год сижу за рулем SX 4, 4 wd, и пока никаких нареканий, ни разу не ломалась, прошла испытание трассой (или ее названием), ездили на Алаколь, постоянные поездки на природу по полному бездорожью. Единственное, тем, кто любит природу, советую сразу установить защиту двигателя. И, самое главное, это не гоночная машина. Хорошая цена за отличное качество.


  • 2

#14
6730s

6730s
  • Гость
  • 49 сообщений

Не понимаю, если нужен Ниссан, то зачем сидеть на ветке сузуки? И если быть до конца откровенным, то Ниссан 4 вд+турбо стоят не не многим дороже, а значительно, и не все могут выложить еще скажем тысяч 6-7 (в лучшем случае) тысяч американских долларов. И резина  на ниссан стоит порядком дороже....  Не понимаю нашей ментальности - лучше в трусах, зато за рулем крутой тачки, тогда уж сразу - Эскалэйд, тупая, зато дорогая. И если хочешь ТУРБОВУЮ, то лучшая в этом классе субару........ Да, порядком дороже.......

 

Уже год сижу за рулем SX 4, 4 wd, и пока никаких нареканий, ни разу не ломалась, прошла испытание трассой (или ее названием), ездили на Алаколь, постоянные поездки на природу по полному бездорожью. Единственное, тем, кто любит природу, советую сразу установить защиту двигателя. И, самое главное, это не гоночная машина. Хорошая цена за отличное качество.

 

поддерживаю, катаюсь практически месяц нормальная машинка


  • 0

#15
Dexter_Morgan

Dexter_Morgan
  • В доску свой
  • 1 360 сообщений

Полезная вещь http://vse.kz/topic/...hei-suzuki-sx4/


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.