Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Казахстанский дисконтный сервис. СКидки от 50% до 90%


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 162

#1
MussatayevaBota

MussatayevaBota
  • Частый гость
  • 57 сообщений
Хочу рассказать Вам о казахстанском сервисе коллективных закупок http://www.chocolifeme.kz/

Развлечения, кино, рестораны, салоны красоты, спорт и отдых! Товары и услуги в Казахстане доступны участникам проекта на выгодных условиях со скидкой до 90%! Пользуйтесь привилегиями при каждой покупке с Chocolife.me

Все просто: регистрируйся на сайте, приобретай купон и получай скидку. Этот сервис довольно популярен на Западе и в России. За 6 месяцев со дня запуска проекта, Chocolife.me набрал более 100000 пользователей. И это не предел. Присоединяйся, приглашай друзей и получай бонусы на различные акции.

Все будет в шоколаде!
  • -1

#2
Ivanka

Ivanka
  • В доску свой
  • 3 156 сообщений

Хочу рассказать Вам о казахстанском сервисе коллективных закупок http://www.chocolifeme.kz/

Развлечения, кино, рестораны, салоны красоты, спорт и отдых! Товары и услуги в Казахстане доступны участникам проекта на выгодных условиях со скидкой до 90%! Пользуйтесь привилегиями при каждой покупке с Chocolife.me

Все просто: регистрируйся на сайте, приобретай купон и получай скидку. Этот сервис довольно популярен на Западе и в России. За 6 месяцев со дня запуска проекта, Chocolife.me набрал более 100000 пользователей. И это не предел. Присоединяйся, приглашай друзей и получай бонусы на различные акции.

Все будет в шоколаде!

Не знаю как остальные акции Шоколада, но одна, которой я рискнула воспользоваться, оказалась банальным кидаловом! Купила талон на ламинирование волос, когда пришла в салон, оказывается они под этим названием делают какие-то банальные питательные масочки на волосы! :mad: О настоящей процедуре ламинации они вообще не в курсе!!!! Дозвониться по телефону, который указан на сайте для решения спорных вопросов, вообще не реально! Весь день пытаюсь.
  • 4

#3
kzrinat

kzrinat
  • Свой человек
  • 550 сообщений
Да компания не подходит ответственно к делу своему. покупал пару сертификатов для девушки на фото сессию и в салон и там и там заведения очень плохо реагировали на то, что люди приходят с сертификатом, как будто приходишь хлеб у них просить. услугу выполняют нехотя и неполностью. доходит до явного агрессивного поведения, звонил жаловаться в chocolife они сказали это ваши проблемы. в общем чоколайф плохо работает со своими компаниями.
  • 1

#4
Komochek

Komochek
  • Постоялец
  • 360 сообщений
На сколько я знаю, хозяева салонов либо сами идут в Chocolife с предложением своей акции, либо соглашаются на предложение Chocolife на проведение акции (судя по ответам на этом сайте), но в любом случае, акцию проводит салон, а не Chocolife, эти только публикуют ее у себя на сайте и имеют с этого процент. И если потом сотрудники этого салона встечают вас с какой-то агрессией и недовольством, что вы к ним пришли по акции, то это скорее вина хозяина салона, что он решил провести акцию и не выдрессеровал своих сотрудников, чтоб те клиентов встречали с улыбкой. Ведь это акция направлена на привлечение клиента и если клиент останется недоволен, то он сюда больше не вернется и получается, что хозяин салона выкидывает деньги в пустую.
Хотя, может, я что-то неправильно понимаю??? :confused:

Сообщение отредактировал Komochek: 18.12.2011, 18:46:58

  • 0

#5
Кукла_

Кукла_
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений
Не однократно пользовалась услугами данного сайта. Пока все было благополучно.
  • 0

#6
zhyk

zhyk
  • Свой человек
  • 684 сообщений
Я покупала несколько купонов, на шоколадное обертывание, массаж, татуаж и УЗИ. И сейчас еще лежит 4 или 5 купонов, после праздников активирую. В принципе довольна, а если где-то встречают с агрессией, так это проблема того человека, а не шоколайфа. Почитать в теме "красота", так там за татуаж девочки вообще до 40000 выкладывают, а мне очень аккуратно в салоне сделали за 5000. Разве плохо? Разве просто придя в салон можно самим договориться получить услугу за 5000тг, когда по прайсу она у них 20000тг?
  • 0

#7
MussatayevaBota

MussatayevaBota
  • Частый гость
  • 57 сообщений

Да компания не подходит ответственно к делу своему. покупал пару сертификатов для девушки на фото сессию и в салон и там и там заведения очень плохо реагировали на то, что люди приходят с сертификатом, как будто приходишь хлеб у них просить. услугу выполняют нехотя и неполностью. доходит до явного агрессивного поведения, звонил жаловаться в chocolife они сказали это ваши проблемы. в общем чоколайф плохо работает со своими компаниями.


Чоколайф не мог просто сказать "Ваши проблемы" и отправить клиента куда подальше. У компании есть целый отдел заботы о пользователях. Другое дело - недобросовестность партнеров, которые соглашаются на акцию, а потом не выполняют условия договора.
  • 0

#8
Юлия Лихолет

Юлия Лихолет
  • Гость
  • 5 сообщений
Пользовались услугами, все понравилось, классные ребята.
  • 0

#9
Чучука =)

Чучука =)
  • Свой человек
  • 513 сообщений
Как можно связаться с организаторми? Хочу предложить сорудничество! (акцию)
Отпишитесь в ЛС плиииииз
  • 0

#10
MussatayevaBota

MussatayevaBota
  • Частый гость
  • 57 сообщений
Скидка 70% на аренду зала для игры в «Мафию» + 50% на все меню в кафе «Amarena»
Сертификат стоит 3000 тг. вместо 10000 тг. Можно играть компанией до 15 человек. На компанию 1 сертификат.
  • 0

#11
padavanka

padavanka

    Представитель Chocolifeme

  • Гость
  • 23 сообщений
Если возникнут вопросы по акциям чоколайфми, способам оплаты и т.д., пишите, ответим каждому.
  • 0

#12
Qarakhan

Qarakhan
  • Свой человек
  • 674 сообщений

Если возникнут вопросы по акциям чоколайфми, способам оплаты и т.д., пишите, ответим каждому.

Уважаемые "шоколайфовцы"!
я бы хотел заострить ваше внимание что качество ваших услуг падает, а также более внимательно вам нужно подходить к выбору ваших партнеров по акциям.
Вы этой цепочке - посредники между продавцом услуги и ее покупателем. Если продавец "накосячил", то вы тоже в этом виноваты получается.
Информация, которую вы освещаете на своем сайте, в комментариях по некоторым акциям - НЕПРАВДИВАЯ, НЕ точная и т.д.
В итоге получается, что заплатив деньги вам и вашему партнеру - услуга получается не в срок или не такого качества.
Может вам нужно как то улучшить сервис путем возврата денег, если реально услуга не была представлена, как была освещена на сайте? Кроме того, вы должны предусмотреть меры по наказанию, штрафованию и т.д. ваших партнеров, если они нарушают сроки или другие условия акции и чтобы они тоже частично компенсировали денежными средствами?
Если вам нужны конкретные примеры, могу озвучить здесь.
  • 0

#13
padavanka

padavanka

    Представитель Chocolifeme

  • Гость
  • 23 сообщений


Если возникнут вопросы по акциям чоколайфми, способам оплаты и т.д., пишите, ответим каждому.

Уважаемые "шоколайфовцы"!
я бы хотел заострить ваше внимание что качество ваших услуг падает, а также более внимательно вам нужно подходить к выбору ваших партнеров по акциям.
Вы этой цепочке - посредники между продавцом услуги и ее покупателем. Если продавец "накосячил", то вы тоже в этом виноваты получается.
Информация, которую вы освещаете на своем сайте, в комментариях по некоторым акциям - НЕПРАВДИВАЯ, НЕ точная и т.д.
В итоге получается, что заплатив деньги вам и вашему партнеру - услуга получается не в срок или не такого качества.
Может вам нужно как то улучшить сервис путем возврата денег, если реально услуга не была представлена, как была освещена на сайте? Кроме того, вы должны предусмотреть меры по наказанию, штрафованию и т.д. ваших партнеров, если они нарушают сроки или другие условия акции и чтобы они тоже частично компенсировали денежными средствами?
Если вам нужны конкретные примеры, могу озвучить здесь.


Здравствуйте, спасибо за Ваш комментраий, так как для нас важно мнение каждого пользователя. Цель нашей компании -приносить счастье людям, поэтому мы каждый день стараемся вносить изменения и совершенствовать систему по доставке счастья;). Мы всегда возвращаем деньги, если услуга , товар или сервис были оказаны некачественно, поэтому будем рады, если Вы поделитесь Вашими предложениями ил примерами, написав нам на электронный адрес: ok@chocolife.me , нашей службе заботы о пользователях. Будем ждать Вашего письма. Оставайтесь с нами и будьте всегда счастливы.
  • 0

#14
MARUSYA_28

MARUSYA_28
  • Завсегдатай
  • 224 сообщений
Добрый день! Не занаю - кому как, а мне нравится идея с организацией подобных акций! Пользовалась уже несколькими купонами (делала стрижку, была несколько раз у косметолога). Завтра собираюсь на татуаж бровей. До этого - всё было хорошо, всегда уходила довольная! Ни разу не столкнулась с каким-то неподобающим поведением персонала. Хотя у самой очень сложный (скандальный) характер и мне трудно угодить ;) . Так что, буду и дальше следить за акциями. Спасибо, Чоко!
  • 0

#15
padavanka

padavanka

    Представитель Chocolifeme

  • Гость
  • 23 сообщений

Добрый день! Не занаю - кому как, а мне нравится идея с организацией подобных акций! Пользовалась уже несколькими купонами (делала стрижку, была несколько раз у косметолога). Завтра собираюсь на татуаж бровей. До этого - всё было хорошо, всегда уходила довольная! Ни разу не столкнулась с каким-то неподобающим поведением персонала. Хотя у самой очень сложный (скандальный) характер и мне трудно угодить ;) . Так что, буду и дальше следить за акциями. Спасибо, Чоко!


Спасибо вам за отзыв и за то, что следите за нашими акциями :)
  • 0

#16
Sponge Bob

Sponge Bob
  • Завсегдатай
  • 297 сообщений
ааа кстати да, пока не прочитала некоторые комментрии, я думала это только со мной такое было. парочку раз использовала, все нормально, но лица/тон обслуживающего персонала вообще неприемлемый. внутри было неприятно.
как пример приведу - химчистка Сноутайм, что по телефон, что лично тетька с пергидрольными волосами так разговаривала и себя вела как будто у нее милостню пришли просить, а она всего лишь ведь приемщица. вы скажите, получила же услугу, услугу я получила, действительно, вещи почитила без эксцессов, но туда не вернусь, именно из-за сервиса и уровня обслуживания. я понимаю, если компания оказывает какие то уникальные услуги на рынке, как например КТЖ, они то могут себе позволить обслуживать как угодно, приходится терпеть. но химчистка то не является таковым и тут я терпеть не обязана.
как позитивный пример могу дать, купон на мебель в Вестфалию (купон бисмартовский), вот это да, вот это персонал, вот это улыбки, вот это советы!
в итоге зависит от компании/салона.

я так думаю вы не только должны продать купон и забыть навсегда клиента, но и потом отслеживать уровень обслуживания с помощью mystery caller/shopper методов. потому что люди берут итоге купоны у вас, а не у салона/компании, и в итоге вы свою репутацию и имидж роняете.

Сообщение отредактировал Sponge Bob: 30.01.2012, 14:36:09

  • 1

#17
padavanka

padavanka

    Представитель Chocolifeme

  • Гость
  • 23 сообщений

ааа кстати да, пока не прочитала некоторые комментрии, я думала это только со мной такое было. парочку раз использовала, все нормально, но лица/тон обслуживающего персонала вообще неприемлемый. внутри было неприятно.
как пример приведу - химчистка Сноутайм, что по телефон, что лично тетька с пергидрольными волосами так разговаривала и себя вела как будто у нее милостню пришли просить, а она всего лишь ведь приемщица. вы скажите, получила же услугу, услугу я получила, действительно, вещи почитила без эксцессов, но туда не вернусь, именно из-за сервиса и уровня обслуживания. я понимаю, если компания оказывает какие то уникальные услуги на рынке, как например КТЖ, они то могут себе позволить обслуживать как угодно, приходится терпеть. но химчистка то не является таковым и тут я терпеть не обязана.
как позитивный пример могу дать, купон на мебель в Вестфалию (купон бисмартовский), вот это да, вот это персонал, вот это улыбки, вот это советы!
в итоге зависит от компании/салона.

я так думаю вы не только должны продать купон и забыть навсегда клиента, но и потом отслеживать уровень обслуживания с помощью mystery caller/shopper методов. потому что люди берут итоге купоны у вас, а не у салона/компании, и в итоге вы свою репутацию и имидж роняете.


Здравствуйте, уважаемый пользователь, для нас очень важен Ваш отзыв! Нам очень жаль, что данная акция расстроила Вас, поэтому мы обязательно свяжемся с нашим партнером и передадим Ваш комментарий. Мы очень хотим помочь, поэтому не могли бы Вы уточнить Ваш электронный адрес, зарегистрированный на Chocolife.me, ФИО, дату посещения (разговора) с сотрудником хим. чистки на ok@chocolife.me ? Мы будем ждать Вашего ответа и обязательно решим данный вопрос . Благодарим за понимание и спасибо, что остаетесь с нами.
С любовью,
Ваш Chocolife.me
  • 0

#18
AsyaMU

AsyaMU
  • Завсегдатай
  • 241 сообщений
Мне Шоколайф нравится, по крайней мере брала несколько раз купоны (на одежду, на пиццу и др.), все прошло нормально :-)
  • 0

#19
sunday_morning

sunday_morning
  • В доску свой
  • 1 011 сообщений

ааа кстати да, пока не прочитала некоторые комментрии, я думала это только со мной такое было. парочку раз использовала, все нормально, но лица/тон обслуживающего персонала вообще неприемлемый. внутри было неприятно.
как пример приведу - химчистка Сноутайм, что по телефон, что лично тетька с пергидрольными волосами так разговаривала и себя вела как будто у нее милостню пришли просить, а она всего лишь ведь приемщица. вы скажите, получила же услугу, услугу я получила, действительно, вещи почитила без эксцессов, но туда не вернусь, именно из-за сервиса и уровня обслуживания. я понимаю, если компания оказывает какие то уникальные услуги на рынке, как например КТЖ, они то могут себе позволить обслуживать как угодно, приходится терпеть. но химчистка то не является таковым и тут я терпеть не обязана.
как позитивный пример могу дать, купон на мебель в Вестфалию (купон бисмартовский), вот это да, вот это персонал, вот это улыбки, вот это советы!
в итоге зависит от компании/салона.
я так думаю вы не только должны продать купон и забыть навсегда клиента, но и потом отслеживать уровень обслуживания с помощью mystery caller/shopper методов. потому что люди берут итоге купоны у вас, а не у салона/компании, и в итоге вы свою репутацию и имидж роняете.

Может они просто предлагают варварские условия для своих партнеров? Тоже пару раз ходила с сертификатам, еще в самом начале и вот недавно. Отношение неприятное. Как будто делают одолжение.
  • 0

#20
MussatayevaBota

MussatayevaBota
  • Частый гость
  • 57 сообщений


ааа кстати да, пока не прочитала некоторые комментрии, я думала это только со мной такое было. парочку раз использовала, все нормально, но лица/тон обслуживающего персонала вообще неприемлемый. внутри было неприятно.
как пример приведу - химчистка Сноутайм, что по телефон, что лично тетька с пергидрольными волосами так разговаривала и себя вела как будто у нее милостню пришли просить, а она всего лишь ведь приемщица. вы скажите, получила же услугу, услугу я получила, действительно, вещи почитила без эксцессов, но туда не вернусь, именно из-за сервиса и уровня обслуживания. я понимаю, если компания оказывает какие то уникальные услуги на рынке, как например КТЖ, они то могут себе позволить обслуживать как угодно, приходится терпеть. но химчистка то не является таковым и тут я терпеть не обязана.
как позитивный пример могу дать, купон на мебель в Вестфалию (купон бисмартовский), вот это да, вот это персонал, вот это улыбки, вот это советы!
в итоге зависит от компании/салона.
я так думаю вы не только должны продать купон и забыть навсегда клиента, но и потом отслеживать уровень обслуживания с помощью mystery caller/shopper методов. потому что люди берут итоге купоны у вас, а не у салона/компании, и в итоге вы свою репутацию и имидж роняете.

Может они просто предлагают варварские условия для своих партнеров? Тоже пару раз ходила с сертификатам, еще в самом начале и вот недавно. Отношение неприятное. Как будто делают одолжение.


Это человеческий фактор. Никаких варварских условий для партнеров нет. Все довольны, ведь благодаря сотрудничеству с чоколайфми многие клиенты открывают для себя это заведение, а если сервис у заведения на высшем уровне, то они становятся постоянными. У чоколайфми есть система тайного покупателя. Мы отправляем своего человека в заведение, чтобы тот убедился в сервисе и хорошем отношении к клиентам :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.