Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

ШУБЫ ДЛЯ ВСЕХ !"Норковые".Новые и Комиссионные."Недорого"


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 303

#21
златусик

златусик
  • Гость
  • 5 сообщений
:eek: ЦЕНЫ НИЖЕ РЫНОЧНЫХ :eek: БЕРЁМ на КОМИССИЮ :eek: ВАРИАНТЫ ОБМЕНА :eek:
  • 0

#22
teana

teana
  • Свой человек
  • 842 сообщений
можно мне в личку каталог новых шуб типа автоледи (можно без пояса) на 40-42 размер рост 167 с ценами, цветом и указанием производителя?
  • 0

#23
Katrinis

Katrinis
  • Гость
  • 21 сообщений
ДД! шуба № 6 сколько стоит какой размер?
  • 0

#24
златусик

златусик
  • Гость
  • 5 сообщений

можно мне в личку каталог новых шуб типа автоледи (можно без пояса) на 40-42 размер рост 167 с ценами, цветом и указанием производителя?

отправили в ЛС
  • 0

#25
златусик

златусик
  • Гость
  • 5 сообщений

ДД! шуба № 6 сколько стоит какой размер?

МОДЕЛЬ - АВТО-ЛЕДИ. ГОЛУБАЯ НОРКА.ПРОИЗВОД. ( ОАЭ ).РАЗМЕР НА 42-44. ЦЕНА: 1000$ :bow:
  • 0

#26
yaprostolena

yaprostolena
  • Гость
  • 8 сообщений
ДД!Скиньте пожалуйста каталог новых шубок с ценами!
  • 0

#27
златусик

златусик
  • Гость
  • 5 сообщений
ДД!Скиньте пожалуйста каталог новых шубок с ценами!
[/quote]
ДВ! Каталог еще пока в разработке не успеваем делать корректировки :) , что конкретно вас интересует,размер,модель, ответим в темке или в ЛС!
  • 0

#28
Белая роза

Белая роза
  • Частый гость
  • 52 сообщений
дв мне нужна шубка по колено с капюшеном . скинте если есть фото и напишите в лс заранее спс
  • 0

#29
Aruna_1

Aruna_1
  • Гость
  • 5 сообщений
ДН! есть у вас шуба норковая рукава 3\4 черная и до колена приталенная р-р 44-46?
  • 0

#30
златусик

златусик
  • Гость
  • 5 сообщений

дв мне нужна шубка по колено с капюшеном . скинте если есть фото и напишите в лс заранее спс

Отправила в ЛС!
  • 0

#31
lapylia

lapylia
  • Гость
  • 31 сообщений
Можно Ваш адрес и телефон в ЛС.
  • 0

#32
*gorgeous**

*gorgeous**
  • Постоялец
  • 320 сообщений
Rahalina@inbox.ru
Можно каталог
  • 0

#33
Lessi

Lessi
  • Завсегдатай
  • 121 сообщений
Поставили бы фото и рядом описание размеры цены, быстрее бы продали..мне например лень ждать вашего ответа сутки, а ведь могла бы что-нить прикупить... :-/
  • 0

#34
вешалка

вешалка
  • Гость
  • 11 сообщений

Поставили бы фото и рядом описание размеры цены, быстрее бы продали..мне например лень ждать вашего ответа сутки, а ведь могла бы что-нить прикупить... :-/


согласна, было бы лучше
  • 0

#35
Натулек

Натулек
  • Завсегдатай
  • 206 сообщений
Хочу отписаться в темке и поблагодарить Татьяну за ее терпение и правильный подход к каждому клиенту :beer:
Она и посоветует какой фасончик лучше сидит,и по цене подберет то, что нужно, и качество шубок отменное я беру у нее уже не первый год, очень приятно приходить к Вам ;)
Удачных Вам продаж!
  • 0

#36
MaMaKo

MaMaKo
  • Забанен
  • 1 761 сообщений
можно мне в личку каталог коротких шуб с капюшоном,автоледи..цвета и цены.Размер 44.Спасибо))))))))))))

#37
златусик

златусик
  • Гость
  • 5 сообщений

можно мне в личку каталог коротких шуб с капюшоном,автоледи..цвета и цены.Размер 44.Спасибо))))))))))))

:eek: ДЛЯ ВСЕХ!!! КОРОТКИЕ ШУБКИ ( АВТО-ЛЕДИ ) в АССОРТИМЕНТЕ РАЗНЫХ ЦВЕТОВ, РАЗМЕРОВ и ФАСОНОВ. ЦЕНЫ - от 900$ до 1500$ действительны до 01.11.2011.
  • 0

#38
златусик

златусик
  • Гость
  • 5 сообщений

Хочу отписаться в темке и поблагодарить Татьяну за ее терпение и правильный подход к каждому клиенту :beer:
Она и посоветует какой фасончик лучше сидит,и по цене подберет то, что нужно, и качество шубок отменное я беру у нее уже не первый год, очень приятно приходить к Вам ;)
Удачных Вам продаж!

СПАСИБО :rolleyes:
  • 0

#39
MaMaKo

MaMaKo
  • Забанен
  • 1 761 сообщений


можно мне в личку каталог коротких шуб с капюшоном,автоледи..цвета и цены.Размер 44.Спасибо))))))))))))

:eek: ДЛЯ ВСЕХ!!! КОРОТКИЕ ШУБКИ ( АВТО-ЛЕДИ ) в АССОРТИМЕНТЕ РАЗНЫХ ЦВЕТОВ, РАЗМЕРОВ и ФАСОНОВ. ЦЕНЫ - от 900$ до 1500$ действительны до 01.11.2011.

А потом цены намного поднимутся? А нельзя до декабря продлить))))))))..А то мне денежку в середине ноября выдадут)))))

#40
златусик

златусик
  • Гость
  • 5 сообщений

ДН! есть у вас шуба норковая рукава 3\4 черная и до колена приталенная р-р 44-46?

ПОКА НЕТУ :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.