Перейти к содержимому

Фотография

Лолита Милявскаяи этим все сказано


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 249

#101
@port

@port
  • В доску свой
  • 1 111 сообщений
Было бы за что ее уважать. Раньше когда была молодая и в дуете с Цикало, то можно было хоть на что-то смотреть, а сейчас и смотреть не на что.
  • 0

#102
Нонночка

Нонночка
  • В доску свой
  • 1 758 сообщений

я как то смотрела передачу про нее, она много раз была замужем, в том числе и за миллиардером... но ее это не остановило. как видите снова вышла замуж за молодого и простого тренера по фитнесу. Это говорит о том, что деньги для нее не стоят на первом месте! Я и раньшее ее любила, а после этого еще больше стала ее уважать.

странные выводы
  • 0

#103
Emile Hirсsh Gay

Emile Hirсsh Gay
  • Забанен
  • 396 сообщений
Лолита Милявская - очень харизматичная певица, в свои 40 с лишим лет каждая женщина должна выглядеть так как желает.
Просто у нее большой гастройльный график.
Потом много переездов из города в город.
Затем много макияжа делают ей перед эфирами на Телевидении .Каждая певица это проделывает с лицом, поэтому певицы без грима выглядят по-другому.
Но я влюблен в ее голос !!!!!!
Она певица прежде всего .
а то что у нее было много мужей - это признак ее Востребованности среди мужчин !!!Значит клюнули на ее характер , на нее как Личность.

а цекало - это ее прошлое из 20 века .Поняли ...

#104
Emile Hirсsh Gay

Emile Hirсsh Gay
  • Забанен
  • 396 сообщений


Песня "Ориентация Север"
От этой песни отказались группа Тату .
И поэт ,композитор предложили песню "Ориентация Север " певице Лолите Милявской.

#105
Emile Hirсsh Gay

Emile Hirсsh Gay
  • Забанен
  • 396 сообщений


она настоящая женщина

#106
Emile Hirсsh Gay

Emile Hirсsh Gay
  • Забанен
  • 396 сообщений
Сл./Муз.: Е.Кипер



#107
Emile Hirсsh Gay

Emile Hirсsh Gay
  • Забанен
  • 396 сообщений
Пусть говорят,
Что мир сошёл с ума,
А он не лучше, не хуже, чем был.
Пусть говорят,
И в разные времена
Принимают его любым.
А я не лучше других,
Я хочу быть другой,
Да я просто другая.
Мой чистый - как свет,
Как небо - мой мир - голубой,
Я хочу быть - как он - голубая...

Остановите Землю - я сойду!
Не упаду, не упаду,
Моя планета - как я - другая.
Остановите Землю - я сойду!
Свою найду и не найду,
Взойду - как эта -
Вся голубая.

#108
Нонночка

Нонночка
  • В доску свой
  • 1 758 сообщений
вы уже определитесь как нибудь, кто же ваш идеал сиви махмуди или лолита?
  • 0

#109
Emile Hirсsh Gay

Emile Hirсsh Gay
  • Забанен
  • 396 сообщений
Я не фанат, но идеалы разные бывают .У вас такой вопрос плоский типа- "Кто вам нравится Маркс, Энгельс или Адамс????"

#110
Emile Hirсsh Gay

Emile Hirсsh Gay
  • Забанен
  • 396 сообщений
Для Казахстана -Сиви
Для СНГ -Лолита

#111
Нонночка

Нонночка
  • В доску свой
  • 1 758 сообщений

Я не фанат, но идеалы разные бывают .У вас такой вопрос плоский типа- "Кто вам нравится Маркс, Энгельс или Адамс????"

я согласна, что лолита неординарная личность, такая революционерка, экстремалка, актриса театра, но никак не певица
а махмуди, я не знаю кто это и знать не хочу
  • 0

#112
Emile Hirсsh Gay

Emile Hirсsh Gay
  • Забанен
  • 396 сообщений
Почему не певица.Она ведь поет ??? Еще как поет .Все люди России покупают ее билеты на концерт ,например недавно она давала гатроли в Воронеже
аншлаг

#113
Нонночка

Нонночка
  • В доску свой
  • 1 758 сообщений

Почему не певица.Она ведь поет ??? Еще как поет .Все люди России покупают ее билеты на концерт ,например недавно она давала гатроли в Воронеже
аншлаг

когда она поет, все внимание на ее артистические проявления, а песня на втором плане

Сообщение отредактировал Нонночка: 12.05.2012, 16:09:17

  • 0

#114
Emile Hirсsh Gay

Emile Hirсsh Gay
  • Забанен
  • 396 сообщений
http://www.aptvisit....a03_610_538.jpg


Лолита Милявская – абсолютно непредсказуемая, харизматичная, преуспевающая современная российская певица.
Всегда откровенная, настоящая, открытая Лолита Милявская каждое свое появление на сцене превращает в полноценный спектакль. Попадая на ее выступление, никогда не знаешь, как оно закончится и чем собственно начнется.

Сообщение отредактировал Emile Hirсsh Gay: 12.05.2012, 16:14:58


#115
Нонночка

Нонночка
  • В доску свой
  • 1 758 сообщений
это ваше сугубо личное мнение, не надо нам навязывать к ней любовь, пишите мельче
  • 1

#116
олдж

олдж
  • В доску свой
  • 1 091 сообщений
К сожалению, в российском шоубизе исключительно много хамла, как впрочем и в целом по РФ...к еще большему сожалению, это все преподносится как харизматичность. И пошло-поехало. От харизматичных политиков, до харизматичной попсы сплошное хамтсво.
Лолита в своих непредсказуемостях хамит... впрочем, все это не удивительно, так как тусовка хамов одна и таже. Один только "король" попсы чего стоит...
Тем не менее... нужно сказать, что народу все это нравится и премного забавляет. К счастью, не всем.
  • 0

#117
Акварель моей души

Акварель моей души
  • Частый гость
  • 96 сообщений
не по теме
но про хамство .Вчера по ктк показали Карину БАРБИ на "Наша ПРАВДА с Шахматовым . "

Слышали как Касымов грозил закрыть КТК????
Олдж и Ноночка - не пора ли вам открыть партию "Мы без харизмы , мы за совок и за ансамбль Песняры 1971 года"
  • 0

#118
Акварель моей души

Акварель моей души
  • Частый гость
  • 96 сообщений
Лолита Милявская талантливая певица . Все дело в финансировании .Читал про нее , она очень долго искала продюсерский центр и нашла
ей занимаются композиторы из группы тату .
  • 0

#119
Нонночка

Нонночка
  • В доску свой
  • 1 758 сообщений

не по теме
но про хамство .Вчера по ктк показали Карину БАРБИ на "Наша ПРАВДА с Шахматовым . "

Слышали как Касымов грозил закрыть КТК????
Олдж и Ноночка - не пора ли вам открыть партию "Мы без харизмы , мы за совок и за ансамбль Песняры 1971 года"

я смотрела эту передачу и совершенно не согласна с Касымовым, он сказал, я буду поднимать вопрос о закрытии передачи ради народа, а я про себя подумала, ты спроси сначала у народа, хочет ли он чтобы закрывали подобные передачи.
Так, что на счет меня вы ошибаетесь. Просто, в моем понимании харизма это нечто другое, а вашем видимо харизма это голожопая барби, которая на всю страну заявляет, что она мастур....ет бутылкой :mad:
а Лолита как не появится в какой нибудь передаче, так тут же скандал, вспомните как она отреагировала на нтв послала в прямом эфире на ....
это харизма?!
это распущенность!
  • 1

#120
Акварель моей души

Акварель моей души
  • Частый гость
  • 96 сообщений
Так ,можно уточнить !!!!
Лолита послала продюсера Валерии - этого лысого , за то что он бывшую жену оставил без денег и с сыном инвалидом, он бил бывшую жену --этот иосиф пригожин ,вот Лолита и послала его на три буквы.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.