Перейти к содержимому

Фотография

Лолита Милявскаяи этим все сказано


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 249

#221
V@LTER13

V@LTER13

    ТИГР@

  • В доску свой
  • 4 153 сообщений

Поющие сиське? :dont:

Унылое гамно, с трухлявой рожей - поющее о том как оно недолюбило или её недолюбили, что в целом неважно....и так 9000 песен. А про голодающих мароканских детей она что-нибудь спела? :smoke:

Сообщение отредактировал V@LTER13: 20.09.2012, 08:40:42

  • 0

#222
Pioneer in wonderland

Pioneer in wonderland
  • В доску свой
  • 1 727 сообщений


По-вто-ря-ю - Харизме..

И в чом проявляется её ХА-РИ-ЗЬМА?

Харизьма-то? Она есть..
Ее способность оказывать эффективное влияние на людей и производить яркое впечатление - очевидна.
Смотрите, какое яркое впечатление она произвеле на Вас :rotate: С каким вдохновением Вы ее обругиваете... Сколько неравнодушных словоизлияний вызывает у Вас эта бабища! :dandy:
  • 0

#223
V@LTER13

V@LTER13

    ТИГР@

  • В доску свой
  • 4 153 сообщений

Сколько неравнодушных словоизлияний вызывает у Вас эта бабища! :dandy:

Это не её харизьма, это моё к ней отвращение. :D
  • 0

#224
Pioneer in wonderland

Pioneer in wonderland
  • В доску свой
  • 1 727 сообщений


Сколько неравнодушных словоизлияний вызывает у Вас эта бабища! :dandy:

Это не её харизьма, это моё к ней отвращение. :D

Но отвращение, это-же следствие чего? Того что она харизматичная. Просто кому-то это нравится, кого-то выводит из себя (как Вас).
Как Вам такой консенсус? Предлагаю к нему прийти))))
  • 0

#225
silverita

silverita
  • В доску свой
  • 1 589 сообщений
Ориентация Север! Лола хороша :D
  • 0

#226
V!PeR!

V!PeR!
  • Свой человек
  • 784 сообщений



Сколько неравнодушных словоизлияний вызывает у Вас эта бабища! :dandy:

Это не её харизьма, это моё к ней отвращение. :D

Но отвращение, это-же следствие чего? Того что она харизматичная. Просто кому-то это нравится, кого-то выводит из себя (как Вас).
Как Вам такой консенсус? Предлагаю к нему прийти))))

Почему бы не отойти от такой харизматичной харизмы и попробовать послушать что-нибудь унылое типо классики, как вариант. В мире столько хорошей музыки, помимо этих ожиревших, озверевших, опустившихся, обезумевших, отупевших, обрюзгших теток. Попробовать не быть зомбированным теле и радиопедерачами которые с диким ревом ведущих, испытывающих, ну просто болезненный интерес к происходящему, пропихивают под рекламу угодных (забашлявших) им исполнителей. Вообще, не быть как все...

Сообщение отредактировал V!PeR!: 20.09.2012, 22:56:19

  • 0

#227
Pioneer in wonderland

Pioneer in wonderland
  • В доску свой
  • 1 727 сообщений
Это Вы мне?
Ну, начнем с того, что советы нужно давать тогда, когда о них просят. Я в них не нуждаюсь...
Продолжим тем, что я предпочитаю "современнуюэлектронную", если Вам интересно
Закончим тем, что меня удивляют люди, которые делают выводы из собственных же предположений. Вы решили, что я зомбирована телепередачами, и вообще, я как все.. Новость :confused:

И наконец к сабжу. Лола мне нравится, не как певица, и не как обладательница каких-то там сисег и прочих половых признаков (чисто мужской подход), а как селфмейд вумен обладающая харизматичной харизмой. И я имею на эту симпатию право и баста.
  • 0

#228
V@LTER13

V@LTER13

    ТИГР@

  • В доску свой
  • 4 153 сообщений

Почему бы не отойти от такой харизматичной харизмы и попробовать послушать что-нибудь унылое типо классики, как вариант. В мире столько хорошей музыки, помимо этих ожиревших, озверевших, опустившихся, обезумевших, отупевших, обрюзгших теток. Попробовать не быть зомбированным теле и радиопедерачами которые с диким ревом ведущих, испытывающих, ну просто болезненный интерес к происходящему, пропихивают под рекламу угодных (забашлявших) им исполнителей. Вообще, не быть как все...

Слова не мальчика, но мужа!!! (с)
Респектище, есть среди нас адекватные люди!
  • 0

#229
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений

блаблабла

И наконец к сабжу. Лола мне нравится, не как певица, и не как обладательница каких-то там сисег и прочих половых признаков (чисто мужской подход), а как селфмейд вумен обладающая харизматичной харизмой. И я имею на эту симпатию право и баста.

чо?! как чо она нравица? слейф мейд умен.. кошмар! от оно.. истое литсо фаната миляпской
  • -1

#230
silverita

silverita
  • В доску свой
  • 1 589 сообщений
Кабарэ-дуэт "Академия" в свое время очень прикольный был, оригинальный и своеобразный.
Сейчас Лолита просто зарабатывает деньги. Голос и слух у нее есть, исполняет хорошо с душой. Не скажу, что такая прямо рьяная поклонница, но просто нравится, никакого отвращения к ней не испытываю. Вот у Варум точно голоса нет. :faceoff:

Сообщение отредактировал silverita: 21.09.2012, 10:37:32

  • 0

#231
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений
аха.. а у этой коняги ломомвой есть.. прям вот певица погорелого театра...
  • 1

#232
V@LTER13

V@LTER13

    ТИГР@

  • В доску свой
  • 4 153 сообщений


блаблабла

И наконец к сабжу. Лола мне нравится, не как певица, и не как обладательница каких-то там сисег и прочих половых признаков (чисто мужской подход), а как селфмейд вумен обладающая харизматичной харизмой. И я имею на эту симпатию право и баста.

чо?! как чо она нравица? слейф мейд умен.. кошмар! от оно.. истое литсо фаната миляпской

И не гавари, совсем расплодились попсюки, ещё и точка зрения у них есть и попкорн якобы даже в башке пошивеливается.
  • 0

#233
silverita

silverita
  • В доску свой
  • 1 589 сообщений
Но согласна, что иногда она конечно ведет себя вульгарно, но это ее имидж - женщина без комплексов.
А чем ее голос плох, ну прокуренный маленько? :D :smoke: Жаль, что старость неизбежна, а так Лола в молодости вообще лапочка была.
  • 0

#234
V@LTER13

V@LTER13

    ТИГР@

  • В доску свой
  • 4 153 сообщений

но это ее имидж - женщина без комплексов.

Да там уже комплексовать не о чем, в её случае...

А чем ее голос плох, ну прокуренный маленько? :D :smoke: .

Тем и плох :D
  • 0

#235
silverita

silverita
  • В доску свой
  • 1 589 сообщений
:laugh: Люблю женщин с басистым голосом, лучше чем писклявый :lol: Вот Иришка Забияка вообще тема :faceoff:
А Лолита отлично умеет вести ток-шоу. Это еще одно ее отличное качество - коммуникабельность.

Сообщение отредактировал silverita: 21.09.2012, 12:35:40

  • 0

#236
Pioneer in wonderland

Pioneer in wonderland
  • В доску свой
  • 1 727 сообщений

чо?! как чо она нравица? слейф мейд умен.. кошмар! от оно.. истое литсо фаната миляпской

Фу, как гру-у-убо!

И не гавари, совсем расплодились попсюки, ещё и точка зрения у них есть и попкорн якобы даже в башке пошивеливается.

пошевеливается, пошевеливается.. Мы мож даже с претензией на интеллехт! :p
за "попсюков" и "фанатов миляпской" - ответите!! :ninja:
Быдыщь, быдыщь.. ки-и-я..
  • 0

#237
V@LTER13

V@LTER13

    ТИГР@

  • В доску свой
  • 4 153 сообщений
феерично :faceoff:
тема: Тётя Лола уже не торт :dont:
  • 0

#238
drochka

drochka
  • Читатель
  • 1 113 сообщений
даже не пирожек

#239
iSULU

iSULU
  • Частый гость
  • 51 сообщений

даже не пирожек


Даже не вчерашний)))))
  • -3

#240
Another love

Another love
  • Завсегдатай
  • 160 сообщений

зауважал ее после Пусть говорят -такая естественная..


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.