Перейти к содержимому

Фотография

Мошенники и кидалы!Чтобы не быть обманутым...........

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 59

#21
evla

evla
  • В доску свой
  • 7 350 сообщений
в багажгник, увезти к волкам... это статья, граждане, как минимум похищение, насильственное удержание и вымогательство...

надо пюнуть на деньги и сделать все возможное, чтобы закрыть по полной программе. и если получится, то найти возможность сделать его жизнь на зоне невыносимой...
  • 0

#22
Соль

Соль

    Соль

  • В доску свой
  • 3 678 сообщений
Из-за пары нулей такая истерика? :) Волки, горы, багажники.. Имхо, нервы и чувство собственного достоинства дороже. Вполне достаточно было бы просто сообщить фио мошенника, если уж так хочется поделиться. А то как в анекдоте "да я тебя зарежу, да я тебя застрелю. Ага, забодай меня лучше" :mad:
  • 0

#23
G_S_A

G_S_A
  • Завсегдатай
  • 161 сообщений

в багажгник, увезти к волкам... это статья, граждане, как минимум похищение, насильственное удержание и вымогательство...

надо пюнуть на деньги и сделать все возможное, чтобы закрыть по полной программе. и если получится, то найти возможность сделать его жизнь на зоне невыносимой...


Наверное так и придется сделать!

Снять несовершеннолетнюю путану на саина, отвезти к знакомым ментам чтоб заяву написала об изнасиловании, составить фоторобот, а на следующий день подать заяву на мошенничество с фото которое один в один совпадет с фотороботом, а потом как его в СИЗО определят по почте кинуть весточку что он педофил. Во тогда наш друг попадет не по детски :mad: . Интересно как ему такая перспектива, ведь он знает что кредиторы такую фичу провернуть могут не напрягаясь :)
  • 0

#24
G_S_A

G_S_A
  • Завсегдатай
  • 161 сообщений
Ну заяву потом путана малолетка заберет, нафиг ей лишний гемор, да и ему ни за что срок впаяют, а вот про должочки стоит ему будет репу почесать, ведь заявы тоже можно забрать ;) , если будет хорошо вести, или выживет до светлого дня выхода из СИЗО. Злой я все таки :mad: , наверное :)
  • 0

#25
A-1

A-1
  • Завсегдатай
  • 179 сообщений

Ну заяву потом путана малолетка заберет, нафиг ей лишний гемор, да и ему ни за что срок впаяют, а вот про должочки стоит ему будет репу почесать, ведь заявы тоже можно забрать :) , если будет хорошо вести, или выживет до светлого дня выхода из СИЗО. Злой я все таки :mad: , наверное :)


Какие же люди злые бывают - как животные.
Прежде чем давать - думать надо.
Мой принцип такой - если даю в долг, то тому челу, который даже если и не вернет, то и не жалко денег.
А ты, насколько я понял, отдавал под %, т.е. ждал возврата денег с наваром, а это уже бизнес. А когда вкладываешь деньги в дело( ;) тем более под 20-30%/месяц), то нужно быть уверенным в деле и в партнерах на 100%, хотя бы в партнерах.
В твоей ситуации кроме твоей глупости ничего не наблюдаю. Попал.
А челу из-за х00 баков так жизнь портить. Не понимаю животной жестокости...
Будь выше его, забудь про него.
Извини, но это прямо.
Удачи!
  • 0

#26
G_S_A

G_S_A
  • Завсегдатай
  • 161 сообщений
Какие же люди злые бывают - как животные.
Прежде чем давать - думать надо.
Мой принцип такой - если даю в долг, то тому челу, который даже если и не вернет, то и не жалко денег.
А ты, насколько я понял, отдавал под %, т.е. ждал возврата денег с наваром, а это уже бизнес. А когда вкладываешь деньги в дело( :) тем более под 20-30%/месяц), то нужно быть уверенным в деле и в партнерах на 100%, хотя бы в партнерах.
В твоей ситуации кроме твоей глупости ничего не наблюдаю. Попал.
А челу из-за х00 баков так жизнь портить. Не понимаю животной жестокости...
Будь выше его, забудь про него.
Извини, но это прямо.
Удачи![/QUOTE]

Я кады деньги давал я с него проценты не требовал, он сам в грудь пяткой стучал что срубит на этом и мне проценты отдаст, я ему дал при условии что через 2 недели он мне мои без процентов вернет, а проценты как получится, и расписочку я у него без процентов взял. А злость такая потому как нельзя так поступать, а коли поступил так будь мужиком и ответь за свои обещания. Ладно я с х00 а как же другие с х000, об этом надо тоже думать :mad:
  • 0

#27
G_S_A

G_S_A
  • Завсегдатай
  • 161 сообщений

Из-за пары нулей такая истерика?  :) Волки, горы, багажники..  Имхо, нервы и чувство собственного достоинства дороже.  Вполне достаточно было бы просто сообщить фио мошенника, если уж так хочется поделиться. А то как в анекдоте "да я тебя зарежу, да я тебя застрелю. Ага, забодай меня лучше"  :mad:


Резать, стрелять и тем более бадать его никто и не собирается, а вот научить его жизни полюбому надо ИМХО.
  • 0

#28
scorpion

scorpion
  • В доску свой
  • 1 510 сообщений
ну если на самом деле х00 то испробуй силу своего 1 удара (1 удар это не драка) и забудь

я то думал приличная сумма
  • 0

#29
NiX-373

NiX-373

    старый поКатала

  • В доску свой
  • 5 422 сообщений
Так и хочется посоветовать людЯм, которые не за наказание за х00 - если это не сумма, то возместите ее потерпевшему - этим Вы спасете от мордобоя упомянутого Медведева.
2 Скорпион - а какая сумма - приличная. Как я понял - сумма-то как раз по всем должникам набирается большая.
  • 0

#30
Соль

Соль

    Соль

  • В доску свой
  • 3 678 сообщений

Так и хочется посоветовать людЯм, которые не за наказание за х00 - если это не сумма, то возместите ее потерпевшему - этим Вы спасете от мордобоя упомянутого Медведева. 
2 Скорпион - а какая сумма - приличная. Как я понял - сумма-то как раз по всем должникам набирается большая.


А такие люди не нервные, в советах не нуждаются как правило :mad: Вы лучше потерпевшему посоветуйте еще пару-тройку способ выбивания долга, может пытки какие свеженькие :)
  • 0

#31
G_S_A

G_S_A
  • Завсегдатай
  • 161 сообщений
По всем кредиторам сумма набегает приличная возможно даже х0000 не буду утверждать, но не в этом дело, дать ему один раз по морде-это тоже не наука, так как руки даже не хочется об него марать. Последнюю нашу встречу кады его другие ребята пресанули (на словах) расставаясь он железно обещал :mad: , что вернет, но похоже , песня таже опять она же. Так что обидно просто, можно конечно забыть и не вспоминать, но пусть хоть поикается ему чтоли, а может и совесть поснется ;) , "Бог не Яшка" и это ему конечно зачтется, так что фиг с ним, народ я в известность поставил, чтоб как я не лоховались, а попадется мне на глаза там и решу как с ним говорить так :) или так :)
  • 0

#32
NiX-373

NiX-373

    старый поКатала

  • В доску свой
  • 5 422 сообщений
В кидаловах (типа этого) мошенник с самого начала держит кредитора за лоха, которому он и не собирается никогда отдать деньги. Таким образом, он считает себя выше этого человека и в подтверждение этого факта имеет его деньги. Человек, давший деньги, лохом себя считать не желает, а желает совсем наоборот - показать мошеннику, что "так жить нельзя". И дело даже не в деньгах (наверно). Соответственно, совершенно понятная и правильная позиция - * а попадется мне на глаза там и решу как с ним говорить так :) или так ;) *.
А про пытки - это все, к сожалению, сейчас неприменимо :mad: . Время это ушло.
А про компенсацию потерпевшему почему-то стыдливо промолчали - пусть морду лица ему бьют? :)
  • 0

#33
G_S_A

G_S_A
  • Завсегдатай
  • 161 сообщений
Так то оно так, если бы сним до этого дел не имел, наверное и не дал бы денег, но до этого человек-человеком был, а тут нате получите. А на счет компенсации при встрече кто его знает передавайте привет от кредиторов :mad: .

так что вот такие вот делы. Как в том анекдоте "Никому доверять нельзя даже себе" :)
  • 0

#34
NiX-373

NiX-373

    старый поКатала

  • В доску свой
  • 5 422 сообщений
Кстати, типичная тактики кидал - сначала в течение некоторого времени Вы с ним успешно ведете дела и, как правило, обороты Ваших совместных дел растут. Этим создается база для Вашего доверия ему. Затем предпринимается особо крупное дело, как гарантия возврата средств указывается предыдущий опыт успешной совместной работы. Вы соглашаетесь. И все - крючок проглочен. Бабок- не вернуть Сценарию этому несколько столетий!
  • 0

#35
Соль

Соль

    Соль

  • В доску свой
  • 3 678 сообщений

В кидаловах (типа этого) мошенник с самого начала держит кредитора за лоха, которому он и не собирается никогда отдать деньги. Таким образом, он считает себя выше этого человека и в подтверждение этого факта имеет его деньги. Человек, давший деньги, лохом себя считать не желает, а желает совсем наоборот - показать мошеннику, что "так жить нельзя". И дело даже не в деньгах (наверно). Соответственно, совершенно понятная и правильная позиция - * а попадется мне на глаза там и решу как с ним говорить так :mad:  или так :) *.
А про пытки - это все, к сожалению, сейчас неприменимо ;) . Время это ушло.
А про компенсацию потерпевшему почему-то стыдливо промолчали - пусть морду лица ему бьют? :D


Стыдливо?? А мне чего стыдится-то?? Не меня кинули и не я кинула :) Потерпевший, слава богу, жив, здоров, и насколько я понимаю, подаяния здесь не просит. Или просит? Или сам стесняется и вы за него?
  • 0

#36
G_S_A

G_S_A
  • Завсегдатай
  • 161 сообщений

Кстати, типичная тактики кидал - сначала в течение некоторого времени Вы с ним успешно ведете дела и, как правило, обороты Ваших совместных дел растут. Этим создается база для Вашего доверия ему. Затем предпринимается особо крупное дело, как гарантия возврата средств указывается предыдущий опыт успешной совместной работы. Вы соглашаетесь. И все - крючок проглочен. Бабок- не вернуть Сценарию этому несколько столетий!


Согласен на все 100%, попал как малчик. Но если к каждому с такой опаской относится так и дела не скем делать будет, да и общаться тоже. А по поводу бабок не вернуть -это как еще посмотреть...........
Не я один такой "доверчевый" и не все такие добрые, возможно данная история с продолжением. Остальные КРЕДИТОРЫ с х000 возможно будут настойчивей и возможно раскатают мой сценарий с путаной, кто его знает.

Земля круглая и возможно до Вовы это дойдет, будет он по улицам с оглядкой смотреть, толи братков выглядывать толи ментов. так и будет мучаться, вот ему и наука :) .

Да и всем нам урок, "не имей 100 рублей а имей 100 друзей" они то и помогут :mad:
  • 0

#37
G_S_A

G_S_A
  • Завсегдатай
  • 161 сообщений

В кидаловах (типа этого) мошенник с самого начала держит кредитора за лоха, которому он и не собирается никогда отдать деньги. Таким образом, он считает себя выше этого человека и в подтверждение этого факта имеет его деньги. Человек, давший деньги, лохом себя считать не желает, а желает совсем наоборот - показать мошеннику, что "так жить нельзя". И дело даже не в деньгах (наверно). Соответственно, совершенно понятная и правильная позиция - * а попадется мне на глаза там и решу как с ним говорить так :mad:  или так :) *.
А про пытки - это все, к сожалению, сейчас неприменимо ;) . Время это ушло.
А про компенсацию потерпевшему почему-то стыдливо промолчали - пусть морду лица ему бьют? :D


Стыдливо?? А мне чего стыдится-то?? Не меня кинули и не я кинула :) Потерпевший, слава богу, жив, здоров, и насколько я понимаю, подаяния здесь не просит. Или просит? Или сам стесняется и вы за него?


Хочу заметить я эту тему поднял не из-за подояний и подачек мне не надо, здесь сама суть важна, чтобы ряды обманутых не пополнялись, а те кто обманывают получали по заслугам (прошу не понимать только физические расправыю типа пяткой в челюсть).
  • 0

#38
Sniffer

Sniffer
  • В доску свой
  • 1 757 сообщений
ИМХО тема слезливая какая-то!
2 автор темы: Сказано же что ничего не вернешь! Что тут рассусоливать? тему закрывать надо
Никто кроме вас самого ничего не сделает и опускаться до уровня "снять малолетку с Саина, потом сказать что он педофил..." не стоит
Вы что плакаться сюда пришли? Вам не на ЦТ, а в ментовку - там вам объяснят, кто вы и куда ваши глаза смотрели
и сразу как-то пыл поубавится
единственно сэнкс вам за то что ФИО вашего обидчика указали
  • 0

#39
G_S_A

G_S_A
  • Завсегдатай
  • 161 сообщений

ИМХО тема слезливая какая-то!
2 автор темы: Сказано же что ничего не вернешь! Что тут рассусоливать? тему закрывать надо
Никто кроме вас самого ничего не сделает и опускаться до уровня "снять малолетку с Саина, потом сказать что он педофил..." не стоит
Вы что плакаться сюда пришли? Вам не на ЦТ, а в ментовку - там вам объяснят, кто вы и куда ваши глаза смотрели
и сразу как-то пыл поубавится
единственно сэнкс вам за то что ФИО вашего обидчика указали


То что не вернеш это правда :)
Про малолетку это только сценарий :mad:
Пришел я не плакаться а поделиться своими мыслями по данному вопросу и предупредить людей. Ну а тема пусть еще пока побудет, не все же ФИО прочесть успели, я думаю многим будет полезно.
  • 0

#40
scorpion

scorpion
  • В доску свой
  • 1 510 сообщений

Так и хочется посоветовать людЯм, которые не за наказание за х00 - если это не сумма, то возместите ее потерпевшему - этим Вы спасете от мордобоя упомянутого Медведева. 
2 Скорпион - а какая сумма - приличная. Как я понял - сумма-то как раз по всем должникам набирается большая.


приличная сумма это та которая будет покрывать расходы , такси нанять (не на своей же машине ехать ) и трём мордоворотам (не друзей светить)
и чтоб себе осталось
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.