Перейти к содержимому

Фотография

бесплатная эстакада в алматыкто знает ???


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 39

#1
мишка по имени тигр

мишка по имени тигр
  • Частый гость
  • 69 сообщений
где кто видел? подготовить машинку к зиме
  • 0

#2
мишка по имени тигр

мишка по имени тигр
  • Частый гость
  • 69 сообщений
или яма какая)))
  • 0

#3
SwisS

SwisS

    потерянная....

  • В доску свой
  • 6 148 сообщений
частенько пользуемся эстакадой в районе Яссауи-Джандосова... правда грязненько там, о когда что срочна то только туда
  • 0

#4
42_

42_
  • Гость
  • 47 сообщений
Видел одну по Матезалки чуть выше Толеби. Если ехать вверх по Матезалки, то через метров 100 (может больше) будет въезд во дворы справа, там и увидите. Вроде как бесплатная =)
  • 0

#5
мишка по имени тигр

мишка по имени тигр
  • Частый гость
  • 69 сообщений

частенько пользуемся эстакадой в районе Яссауи-Джандосова... правда грязненько там, о когда что срочна то только туда

g по джандосова??? поподробнеи можно плззз)))
  • 0

#6
Delta.

Delta.
  • Постоялец
  • 451 сообщений
Мынбаева за Розыбакиева в западном направлении. Там рядом со стоянкой есть эстакада. Вроде заезжают все.
  • 0

#7
Старший прапорщик

Старший прапорщик
  • В доску свой
  • 1 213 сообщений
Берешь лопату, выезжаешь на пустырь и, раз, раз .... Яма готова.
  • 0

#8
japancar

japancar

    Банзайчик

  • В доску свой
  • 13 308 сообщений
В любом гаражном кооперативе сдают по 100 тенге в час.
  • 0

#9
BUCH

BUCH

    Donetsk

  • В доску свой
  • 10 044 сообщений

В любом гаражном кооперативе сдают по 100 тенге в час.

хочется совсем бесплатно :-)
  • 0

#10
gis

gis

    место клизмы изменить нельзя

  • В доску свой
  • 3 339 сообщений
я раньше в Казгу ездил на эстакаду, там кажись даже шланг с водой был подключен постоянно, это если ехать на восток по Тимирязева, то после остановки до речки еще был поворот направо, левее дворца студентов, как ща незнаю
  • 0

#11
BOBBON

BOBBON
  • В доску свой
  • 1 492 сообщений
Пока Сатпаева до конца не закопали - туда! Ну или на Сейфуллина, пока раскопано! :faceoff:
Там к зиме готовят сейчас.

Сообщение отредактировал BOBBON: 20.10.2011, 16:28:12

  • 0

#12
Refat

Refat
  • Свой человек
  • 552 сообщений
По Берегового ниже Шаляпина метров 70 есть гаражный кооператив с левой стороны дороги подъем наверх там эстакада БЕСПЛАТНАЯ!
  • 1

#13
Sanches_li

Sanches_li
  • В доску свой
  • 4 183 сообщений

Видел одну по Матезалки чуть выше Толеби. Если ехать вверх по Матезалки, то через метров 100 (может больше) будет въезд во дворы справа, там и увидите. Вроде как бесплатная =)


Там, где стоит эта эстакада, идет дорога, параллельно Комсомольской (в итоге на нее она и выходит позже). На этой дороге тоже видел вчера эстакаду, добротную такую....
  • 0

#14
AirWest

AirWest

    Навигатор

  • В доску свой
  • 22 037 сообщений
Подниму темку.
Нужна эстакада на пол дня....хочу завтро бак скинуть и насос поменять....ни у кого на примете нет таковой???...желательно в районе Алматы 1
  • 0

#15
Арчин

Арчин

    Без статуса

  • В доску свой
  • 12 328 сообщений
Да в гаражах, за пузырь дадут яму... На районе много же гаражей...
Или, как вариант - ГСК Эдельвейс, тоже гаражей валом. На детской поликлинике, что на Сейфуллина.
  • 0

#16
r00t

r00t

    United we 'Stang ©

  • В доску свой
  • 10 155 сообщений
Раньше за дурдомом возле автостоянки была бесплатная, лет 5-6 назад, сейчас не знаю.
  • 0

#17
bauerz

bauerz
  • Гость
  • 24 сообщений
Кто знает где еще есть? Люди, отписывайте... шедрее
  • 0

#18
AirWest

AirWest

    Навигатор

  • В доску свой
  • 22 037 сообщений
я пару раз копался в гаражном кооперативе в айнабулаке-4...100 таньга в час....в последний раз менял масло в АКПП...
заехал ...только слил атфку...подходит сторож..и грит...что если я знал, что масло будешь менять, то не пустил бы....
я говорю...чойта???..вон бочки с отработкой стоят песочек имеется если случайно накапают масла.....
вообщем говорю..дед не бойся после себя оставлю чистоту....не привык гадить.
промыл коропку...поменял масло..весб свой мусор и тару пустую сложил в багажник.....на полу все подмел..вообщем сделал чистоту...стало чище чем было до меня....заплатил по прейскуранту
  • 0

#19
L'homme libre

L'homme libre
  • Завсегдатай
  • 142 сообщений
Возле ТЮЗА что на Абылай-хана - Маметовой. Если смотреть на ТЮЗ то с левого бока и в конце. Заезд вроде сверху есть. Эстакада стоит пустует.
  • 1

#20
It'sme

It'sme
  • Завсегдатай
  • 284 сообщений

Возле ТЮЗА что на Абылай-хана - Маметовой. Если смотреть на ТЮЗ то с левого бока и в конце. Заезд вроде сверху есть. Эстакада стоит пустует.

Сегодня ездил, эстакада есть, но проезд к ней закрыли шлагбаумом с замком.

 

 

Видел одну по Матезалки чуть выше Толеби. Если ехать вверх по Матезалки, то через метров 100 (может больше) будет въезд во дворы справа, там и увидите. Вроде как бесплатная =)


Там, где стоит эта эстакада, идет дорога, параллельно Комсомольской (в итоге на нее она и выходит позже). На этой дороге тоже видел вчера эстакаду, добротную такую....

 

Нашел эту эстакаду, нужно немного вглубь проехать по дороге. Въезд тоже замком закрыли, сторож берет 200 тг за час.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.