Перейти к содержимому

Фотография

Личные переживания одного парнявакуум мыслей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2383

#1221
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений


у сереженьки две руки левые из попы растут

Мутант детектед? :spy:

рукопоп!! ахтунг и опасносте.. :lol:
  • 0

#1222
fantoccini

fantoccini
  • Свой человек
  • 759 сообщений
сереженька брат то отвалил бабло на краны тебе?
  • 1

#1223
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений

сереженька брат то отвалил бабло на краны тебе?

Да погодите вы с кранами, дайте ему со статуей разобрацца (с), ему сначала братушка новую мафынку обещался :dont:
  • 1

#1224
СЕРЕЖЕНЬКА ПЕТРОВИЧ

СЕРЕЖЕНЬКА ПЕТРОВИЧ
  • Читатель
  • 585 сообщений


Мне сон снился ,что он значит???
Сон про бассейн в доме трехэтажном , бассеин примерно 20 метров.
Будто я на ноги одел щетки и мою ;) хлором кафель бассейна.

Работать тебе надо, Серый! :dont: :faceoff:


Добрый вечер ВАМ!
Вы правы ((((( Очень хочу работать с 7 до 18 ч. Получать заработную плату .(((Но не берут пока что((((( :-(


дело даже не в блате,кумовстве , плменных отношениях между группами в АО, ЗАО, ТОО.
просто повальные сокращения в банках КЗ
при этом допустим уволили троих с зарплатой по 250 000 тенге (250 000* 3 ЧЕЛОВЕКА = 750 000 тенге) , вместо троих берут 1 работника на 102 000 тенге, экономия в 7 раз
Но начальники отдела кадров увеличивают себе заработную плату с 150 000 до 350 000 тенге.

Учителем за 65 000 тенге (439 :D долларов США) :lol: как то не хочется учить наших не очень хороших слушателей курсов, (пусть даже они заплатили по 3500 $$$ за 1 год обучения в ВУзе Казахстана , город Алма-Ата. )
Все равно эти $$$$ идут в карман ректоров ВУЗа

Дорогая профессор Келтенова - вы самый великий учитель ., я вас уважаю , после того как вам сделали бойкот, и вы ушли, ВУЗ превратился в шарашкину контору .Теперь она получает в 5 раз больше в частном ВУЗе .И я рад своим сердцем ,что настоящие учителя уходят из коррумпированных вузов КЗ

Сообщение отредактировал СЕРЕЖЕНЬКА ПЕТРОВИЧ: 13.12.2011, 18:59:25


#1225
СЕРЕЖЕНЬКА ПЕТРОВИЧ

СЕРЕЖЕНЬКА ПЕТРОВИЧ
  • Читатель
  • 585 сообщений


сереженька брат то отвалил бабло на краны тебе?

Да погодите вы с кранами, дайте ему со статуей разобрацца (с), ему сначала братушка новую мафынку обещался :dont:


Братишка родной дал на автомобиль, я эти деньги на депозит положил , как советовала моя мать.
раньше 1 года не могу снимать , иначе Договор с Банком пропадет .Мать расстроится.
Все ради матери делаю.
И еще знаете пиво я не пью - это тоже Экономия ДЕНЕГ !!!!! :rolleyes:
ТАК что я с матерью заслужил деньги на ФИРМЕННЫЕ краны с тефлоном (гарантия 10 лет) :rolleyes:

Жениться - это тоже себе в убыток ,свадьба -плати , тамада -плати , теща - плати, и еще выслушивать претензии новой родни. ЗАЧЕМ??? Тем более у меня характер :rolleyes: мягкий-добродушный, зачем чтобы на меня морально давили родня жены???? ЭТО раз ! И еще достойна ли жена моей квартиры ????(Вдруг у нее не :-( будет своих капиталов???)
Взять хотя бы 2 телевизора ЛЭДА ,каждый по 250 000 тенге, которые я купил на свою прежнюю заработную плату, 1 себе, другой матери купил в комнату. Будет ли жена ценить мою теХнику ??? Или будет долбить как жена моего БРАТИШКИ??? Она не купила же, ничего не затратила ,все :mad: ломает !!!

Моя МАТЬ отговаривала покупать 2 ТВ, но я купил, потому что хотел и точка! Я прежде хотел ей сделать ХОРОШЕЕ! Потому что она смотрит сериалы , потому что моя МАТЬ всю жизнь работала с 7 до 23 ,все ради меня делала.

Сообщение отредактировал СЕРЕЖЕНЬКА ПЕТРОВИЧ: 13.12.2011, 18:30:19


#1226
СЕРЕЖЕНЬКА ПЕТРОВИЧ

СЕРЕЖЕНЬКА ПЕТРОВИЧ
  • Читатель
  • 585 сообщений
И еще мой братишка еще умеет ставить краны в ванне , когда мне было 15, ему 21 , он умел ставить краны сантехники, мы все жили в 1 доме !
.
Он обещал сегодня , что нам поставить краны новые фирменные. Сам купит, сам поставит.
Боже дай ему много здоровья !!!!!!! :rolleyes:

И еще мой брат смелый, что женился на такой ****************.
Она ведь кушает за пятерых, лопает сырки тоннами, ребенку ничего не дает, пьет соки по 650 тенге, кушает красную рыбу, еды навалом у нее в холодильнике, а сколько банок икры !Я гораздо скромнее питаюсь .А она жиреет на глазах эта корова , и ничто ее не берет, не лопается от жира.Она же к тому же безотцовщина - это совсем ужас. Я врагу не пожелаю такую невесту никогда !!!!!



Я пока считаю свадьбу - прямым бухгалтерским убытком мне лично.

Мой троюродный брат , ему 18 лет, женился , ну и что ??? Теперь ходит по съемным квартирам с женой, свадьбу отгрохали за 10 000 $$$, а теперь как цыгане кочуют с квартиры на квартиру .УПАСИ Боже от такого , я такое даже врагу не желаю !!!!Он получает 500 уе, она 600 уе, снимают квартиру по 600 уе , на остальное пытаются кушать-одеваться- гулять .СТРАШНО!


И это его квази-показательная самостоятельность??? От кого самостоятельность??? От богатства самостоятельность???
До женитьбы ходил как свободный , независимый, гулял по клубам, а теперь постарел ,осунулся,весь загруженный, ребенок родился у него 1 годик , вот и все ((((( УЖАС

Сообщение отредактировал СЕРЕЖЕНЬКА ПЕТРОВИЧ: 13.12.2011, 18:58:14


#1227
karinaA

karinaA
  • Свой человек
  • 775 сообщений

Мой троюродный брат , ему 18 лет, женился , ну и что ???.... И это его квази-показательная самостоятельность???


светлая мысль... плюсую
  • 0

#1228
СЕРЕЖЕНЬКА ПЕТРОВИЧ

СЕРЕЖЕНЬКА ПЕТРОВИЧ
  • Читатель
  • 585 сообщений


Мой троюродный брат , ему 18 лет, женился , ну и что ???.... И это его квази-показательная самостоятельность???


светлая мысль... плюсую


я его отговаривал жениться, говорил купи Авто , радуйся жизни
Он даже не успел сьездить зарубеж

все разом ушло в семью , заботы,распашонки-пеленки, в общем еще выслушивает притензии ТЕЩИ
типа он бедняк за 500 уе работает

Так меня судя по меркам той его тещи вообще надо расстрелять как в 37 году :beer: Моя заработная плата 200 уе
конечно если бы он мне разрешил,я бы его тещу в рог скрутил ,слова нашлись бы, на место поставил бы эту Тетку -тещу жирную .Теща троюродного брата приходит каждый день и долбит своими разговорами про ипотеку ,чтобы мой троюродный брат взял кредит на квартиру --- вообще ужас! Я ему сказал ,что его теща хочет ЕГО убить через ипотеку

Сообщение отредактировал СЕРЕЖЕНЬКА ПЕТРОВИЧ: 13.12.2011, 19:09:33


#1229
СЕРЕЖЕНЬКА ПЕТРОВИЧ

СЕРЕЖЕНЬКА ПЕТРОВИЧ
  • Читатель
  • 585 сообщений
Я очень желаю,чтобы учителя с степенями получали не 75 000 тенге, а чтобы 75 000 * 15 = 1 125 000 тенге = 1 месяц.
Эти учителя получали образование до 1990 года , при нормальной образовательной системе СССР :rolleyes:
Я бы так сделал , если это зависело от меня
Как преподавала профессор КЕЛТЕНОВА???
Это просто музыка математики !Это 1 учитель на :rolleyes: 10 миллионов учителей.


Вот в РФ повысили ведь з/п военным??? Да есть такое .В бюджете все есть.

Сообщение отредактировал СЕРЕЖЕНЬКА ПЕТРОВИЧ: 13.12.2011, 19:16:15


#1230
karinaA

karinaA
  • Свой человек
  • 775 сообщений



Мой троюродный брат , ему 18 лет, женился , ну и что ???.... И это его квази-показательная самостоятельность???

светлая мысль... плюсую


если бы он мне разрешил,я бы его тещу в рог скрутил ,слова нашлись бы, на место поставил бы эту Тетку -тещу жирную .Теща троюродного брата приходит каждый день и долбит своими разговорами про ипотеку ,чтобы мой троюродный брат взял кредит на квартиру --- вообще ужас!

я к тому веду -хорошо, что вы извлекли урок из ситуации с тр. братом.
а насчет того -что скрутите в рог тещу... :faceoff: образно говоря -разные весовые категории
может когда-нить..но не сейчас :rolleyes:
  • 0

#1231
СЕРЕЖЕНЬКА ПЕТРОВИЧ

СЕРЕЖЕНЬКА ПЕТРОВИЧ
  • Читатель
  • 585 сообщений
почему ??? просто ему надоест слушать такое
Как следствие развод .
Квартиры у них нет . Делить нечего . К тому у молодых с 18 до 21 лет - много разводов.

Ничего безденежье разьест брак , еще ТЕЩА разьест их семью, капает каждый день на него.

Троюродный брат просил денег взаймы у меня, я сказал ,чтобы просил у моего брата , он богатый и мудрее меня .ТЕМ более бытовая техника развалилась у меня (Холодильник + музыкалный центр((((((((((((((((((((((((((:beer:
на это уйдет 100 000 + 65 000 тенге

Сообщение отредактировал СЕРЕЖЕНЬКА ПЕТРОВИЧ: 13.12.2011, 19:28:24


#1232
karinaA

karinaA
  • Свой человек
  • 775 сообщений
когда надоест, тогда и уйдет.. без дополнительных усилий с вашей стороны..

не вмешивайтесь.. пусть пройдет через свои собственные ошибки, и пусть это будет его самостоятельным решением
  • 0

#1233
СЕРЕЖЕНЬКА ПЕТРОВИЧ

СЕРЕЖЕНЬКА ПЕТРОВИЧ
  • Читатель
  • 585 сообщений
А у троюродного братишки жена бухгалтер тоже, она уж точно не отдаст денег , так что все вилами писано((((
Так что пусть терпит тещу , если ему нравиться так жить ужасно((((

#1234
СЕРЕЖЕНЬКА ПЕТРОВИЧ

СЕРЕЖЕНЬКА ПЕТРОВИЧ
  • Читатель
  • 585 сообщений

когда надоест, тогда и уйдет.. без дополнительных усилий с вашей стороны..

не вмешивайтесь.. пусть пройдет через свои собственные ошибки, и пусть это будет его самостоятельным решением


Да но он так постарел от этих дум,как ему прожить, это просто ужас.
Так что не женитесь в 18, 25, и даже в 30 лет не женитесь - это убытки сплошные :beer:

#1235
СЕРЕЖЕНЬКА ПЕТРОВИЧ

СЕРЕЖЕНЬКА ПЕТРОВИЧ
  • Читатель
  • 585 сообщений
Не женитесь на девушке бухгалтере
И не выходите замуж за парня бухгалтера
Это будет страшная жизнь :-)

#1236
Thinker

Thinker
  • В доску свой
  • 1 071 сообщений
Стукнулись камешком тут на бабках... или может с ломиком в подворотне кто-то встретил...
  • -1

#1237
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

Мой троюродный брат , ему 18 лет, женился , ну и что ???.... И это его квази-показательная самостоятельность???

по крайней мере не ноет и бабло в чужом кармане не считает :-/
  • 0

#1238
Belissimo

Belissimo
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений

А у троюродного братишки жена бухгалтер тоже, она уж точно не отдаст денег , так что все вилами писано((((
Так что пусть терпит тещу , если ему нравиться так жить ужасно((((

А почему собственно, она должна отдавать деньги? И что тут ужасного?


А вообще лучше сидеть и без работы и без жены и без денег. Пусть главное повидла будет побольше.
Эх, Сережка, и не обидно за бездарно прожитую молодость?
  • 0

#1239
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений

после того как вам сделали бойкот

Петровичь.. делают куни, бойкот объявляют.. хотя.. чо я объясняю..
  • 0

#1240
karinaA

karinaA
  • Свой человек
  • 775 сообщений

Не женитесь на девушке бухгалтере
И не выходите замуж за парня бухгалтера
Это будет страшная жизнь :-)


что ж вы так дискредитируете работников данного фронта :faceoff:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.