Перейти к содержимому

Фотография

Личные переживания одного парнявакуум мыслей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2383

#1161
Jadeshka

Jadeshka
  • Завсегдатай
  • 243 сообщений

А тебе не кажется что она все это делает из за злости к тебе. Оставь ты ее в покое. Честно мне жалко ее.

Дико извиняюсь, про невестку упустила,а он что ей делает,что она на него злится???

Сообщение отредактировал Jadeshka: 09.12.2011, 10:04:07

  • 0

#1162
Агния Лисичкина

Агния Лисичкина

    доступ ограничен

  • В доску свой
  • 2 550 сообщений

Он весь в синяках .
У него поясница в синяках, на лбу шишка ,порез справа на лбу.

Зачем она это делает ??? Она плохая.

Когда уже в дурдоме выходные закончатся? :faceoff: :faceoff: :faceoff:
  • -2

#1163
Агния Лисичкина

Агния Лисичкина

    доступ ограничен

  • В доску свой
  • 2 550 сообщений



Он весь в синяках .
У него поясница в синяках, на лбу шишка ,порез справа на лбу.

Зачем она это делает ??? Она плохая.

Когда уже в дурдоме выходные закончатся? :faceoff: :faceoff: :faceoff:

А чё? Домой тянет? :D

У них острая необходимость в Вас!
  • -1

#1164
Ёжик

Ёжик
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений
просьба такая топикстартеру, не могли бы вы назвать 6 цифр от 1 до 36?
  • 1

#1165
Virginie

Virginie
  • В доску свой
  • 1 247 сообщений

просьба такая топикстартеру, не могли бы вы назвать 6 цифр от 1 до 36?

ТС из гуманитариев, поэт-песенник, песатель... правдо, халтуркой по бухгалтерии занимается нет-нет ... до времен продвижения в селебрити...
  • 0

#1166
Ёжик

Ёжик
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений


просьба такая топикстартеру, не могли бы вы назвать 6 цифр от 1 до 36?

ТС из гуманитариев, поэт-песенник, песатель... правдо, халтуркой по бухгалтерии занимается нет-нет ... до времен продвижения в селебрити...

ну так мне ж это и надо, логики или прочих крамольных мыслей не надо, мне надо 6 циферок и все
  • 0

#1167
Ёжик

Ёжик
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений


мне надо 6 циферок и все

А чё потом?

а вам какая разница то?
  • 0

#1168
Ёжик

Ёжик
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений




мне надо 6 циферок и все

А чё потом?

а вам какая разница то?

Интересно, наверное, вопросом на вопрос отвечать, да?

а как вы думаете?

мне цифры нужны, чтобы выиграть в лото, слышал что в вакууме мыслей всплывают нужные цифры :D
  • -1

#1169
simpa****

simpa****

    Ко$Ka

  • Читатель
  • 7 769 сообщений

я просто куплю книжки по психологии (брат и брат) и буду еще тише воды , ниже травы.
Еще раз простите господа, что все сумбурно , написал и мыслю сумбурно .

Хотя если пойти на ПУСТЬ ГОВОРЯТ на "Первом всероссийском канале" с телеведущим Андреем Малаховым . То это будет точно конец ((((

Хотя первое что я сделаю,как мне советовала здесь хорошая девушка - это подружиться с женой брата.

Cережа, ты хороший братишка Любишь своего брата, для тебя твоя семья имеет огромное значение,но ты должен понять не все члены семьи ,чувствуют тоже самое по отношению к друг другу, Ваши чувства в разной степени. Твой брат уже выпорхнул из гнезда, ун него самостоятельная жизнь,своя семья, свои дети. А ты еще не понимаешь ,почему он отдалился от тебя? Да потомучто у него уже другие проблемы, и заботится есть о ком в первую очередь, свои дети и жена. А ты второстепенный. И вообще когда дети заводят собственные семьи ,они становятся почти чужие друг другу. с женой брата если получится на самом деле попробуй подружиться , но если она поставила для себя цель -не приближать тебя , это будет очень сложно. просто придется забить на все и начать свою жизнь,найти нормальную работу и хорошую девушку, вообщем создавать свое.а сейчас просто нужно пережить это все и прекратить обижаться , это все плохо отражается на здоровье. Забей на брата и сестру, навещай родителей.

#1170
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

ЦИКЛ СТИХОВ ИЗ МОЗАЕЧНОГО БЛОКНОТА
ОСТАТОК ИЗ 9 СТИХОСЛОЖЕНИЙ
НАПИСАННЫХ В 2008 ГОДУ
НАПЕЧАТАННЫХ В ДЕКАБРЕ 2011 ГОДА
ПЕРЕД РОЖДЕСТВОМ

хорошая фраза, надо запомнить :rolleyes:
  • -2

#1171
СЕРЕЖЕНЬКА ПЕТРОВИЧ

СЕРЕЖЕНЬКА ПЕТРОВИЧ
  • Читатель
  • 585 сообщений

Сёрёжка а ты чего сам не пошёл на фабрику ?


У меня голоса нет.
Я пишу песни.
Хотя у Али окапова голоса нет, но его мамочка пропихнула на Фабрику Звезд КЗ, Роза Рымбаева.

Как и ожидалось прошел 10 декабря - Али Окапов - бездарщина без голоса. Все подтвердилось.

Я болею за Батыржана ТАЗАБЕКОВА - 1
2) Равиль Исаков
3) Алишер ЕГЕМБЕРДИЕВ..

Сообщение отредактировал СЕРЕЖЕНЬКА ПЕТРОВИЧ: 11.12.2011, 00:04:29


#1172
СЕРЕЖЕНЬКА ПЕТРОВИЧ

СЕРЕЖЕНЬКА ПЕТРОВИЧ
  • Читатель
  • 585 сообщений

Я думаю ,что 10 декабря выйграет Фабрику Звезд и попадет в полуфинал
Батыржан :rolleyes: Тазабеков - 1 голос чистый

ииии мне нравится :rolleyes: Равиль Исаков - голос чистый 2
Потом красиво поет Алишер ЕГЕМБЕРДИЕВ. Голос отличный ,форматный.
Кто -то из них выйграет .
Я болею за ТАЗАБЕКОВА
Батыржан Тазабеков вдохновенно спел песню "Прости МЕНЯ " с Нагимой Ескалиевой

А если все у них :( куплено на ФЗ -2011 , то выйграет бездарщина :mad: Али окапов (сыночек розы рымбаевой) и совсем писец Даулетик из Тараза, который в ноты не попадает вообще.


Вот видите я писал об этом до 10 декабря. Все куплено там. От этого просто хочется плакать мысленно .

#1173
СЕРЕЖЕНЬКА ПЕТРОВИЧ

СЕРЕЖЕНЬКА ПЕТРОВИЧ
  • Читатель
  • 585 сообщений
10 декабря прошел концерт Фабрики Звезд. Как и ожидалось прошли Даулет и бездарщина Али окапов. Концерт стал предсказуемым.
Таких как Равиль Исаков (Алматы), Алишера Егембердиева (Талдыкорган) не заметили. Равиль Исаков пел дуэтом с Али Окаповым «Катя возьми телефон» группы БИС. Равиль спел лучше, чем Али.
Запомнился номер Жанны ФРИСКЕ и Марины Бейсехановой «А на море белый песок». Марина пела в розовом платье. Жанна ФРИСКЕ в белом платье выглядела красиво. Жанна в конце песни подбодрила Марину.
Понравилось выступление Батыржана Тазабекова с песней «Ламбада». Вызвал улыбку и восхищение! Вот звезда!
Баян Есентаева против Рината Гайсина сказала гадости. Чем доказала свою некомпетентность. Аля в образе Собчак я вся такая раз такая, а вы все лохи.

Она сказала ,что Алишер ЕГЕМБЕРДИЕВ не умеет петь. А Баян Есентаева не могла сказать такое против сыночка Розы рымбаевой ???
Против Али Окапова у нее кишка тонка, сказать такое ему!
В общем, ее критика была не уместной и деструктивной против АЛИШЕРА ЕГЕМБЕРДИЕВА.
Позор Баян Есентаевой объявляем открытый! Али Окапов не умеет петь, это уже ясно.
Но нападки Баян Есентаевой поразили любого зрителя. Скорее ей чем-то неприятен Ринат Гайсин. НО ЭТО не повод лить грязь на Алишера Егембердиева.

#1174
СЕРЕЖЕНЬКА ПЕТРОВИЧ

СЕРЕЖЕНЬКА ПЕТРОВИЧ
  • Читатель
  • 585 сообщений
В этом году осенью я ходил показывать свои стихи одной продюсерше. Смотрит она, смотрит, потом вокруг да около говорила примерно 3 часа. Как стало ясно она хотела ,чтобы я вот просто так отдал свои наработки, блокноты. После этого разговор стал не серьезным. Хотя для приличия я отдал ей три стиховторения, но не тексты песен.
Странно да ??? здесь мне не жаль выставлять свои песни, стихи. А ей было жаль отдавать. Порой человек не предсказуем. Дело настроения и случая. ))
Просто осенью видел по каналу НТК видео репортаж про одного поэта ,он пишет стих на песню, получает за это гонорар и все хорошо. Но в моем случае как то не получается. И на ум приходят новые песни, мелодии, стихи.
То ли от отчаяния, то ли от безысходности. А может от того, что коррупция вошла в такую нежную, беззащитную сферу нашей жизни , как музыка, культура Казахстана.
Теперь я начал понимать, почему в России без продюсера никуда. Конечно если он (она) настроены серьезно на более 10 лет сотрудничества.

Сообщение отредактировал СЕРЕЖЕНЬКА ПЕТРОВИЧ: 11.12.2011, 00:33:04


#1175
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений

коррупция вошла в такую нежную, беззащитную сферу нашей жизни , как музыка, культура Казахстана.

:lol: аааа... Петровичь.. жжош ацки!! корупция вошла как? сзади? предварительные ласки были? музыка это сильно доо.. ааааа :lol:
  • 2

#1176
Belissimo

Belissimo
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений

В этом году осенью я ходил показывать свои стихи одной продюсерше. Смотрит она, смотрит, потом вокруг да около говорила примерно 3 часа. Как стало ясно она хотела ,чтобы я вот просто так отдал свои наработки, блокноты. После этого разговор стал не серьезным. Хотя для приличия я отдал ей три стиховторения, но не тексты песен.

3 часа - это слишком долго. Она хотела твои наработки - это немыслимо.
а как это ты отдал стихотворения, но не тексты? ты че в натуральной форме что ли отдал?

unikym, +питцот. :D
  • -3

#1177
СЕРЕЖЕНЬКА ПЕТРОВИЧ

СЕРЕЖЕНЬКА ПЕТРОВИЧ
  • Читатель
  • 585 сообщений
Я стихотворения печатал раньше на машинке печатной. Затем с прошлого года на компьютере. Я отдал на белых листах три стихотворения. , купил приличные файлы терадки по 40 листов.
Туда вложил самые лучшие и читал ей свои стихи четко. Потом она сказала есть ли у меня диск с пеней. У меня такого не оказалось. Зато я спел ей акапэлло своим голосом, с интонацией. Голоса нет как у певца, но мелодию напел. И как там должны звучать аккордеон, мужская лирика с стиле песни «Москва река» Анжелики Варум. Ну и что ,что она запомнила мелодию , она все равно ее не воссоздаст в том виде, в котором я сам слышу.
Вот и все. И что я такое смешное написал??? Я пишу про деловую встречу, которая сошла на нет к моему горькому сожалению. Вот ((((.

#1178
СЕРЕЖЕНЬКА ПЕТРОВИЧ

СЕРЕЖЕНЬКА ПЕТРОВИЧ
  • Читатель
  • 585 сообщений
Вот ((( Вот даже Анжелика Варум сотрудничает с композитором из КЗ. Забыл как его зовут только((((. А вдруг мне повезет ,как ему ??? Может а???

Песни - это тексты

Стихи - это стихосложения.

Сообщение отредактировал СЕРЕЖЕНЬКА ПЕТРОВИЧ: 11.12.2011, 01:59:58


#1179
СЕРЕЖЕНЬКА ПЕТРОВИЧ

СЕРЕЖЕНЬКА ПЕТРОВИЧ
  • Читатель
  • 585 сообщений
Вообще мне нравится то что пишет Нюша, ЕВА Польна., МАКСИМ
Саунд шведский такой, все так форматно звучит. И еще она милая сама по себе, ее приятно слушать, еще она танцует красиво.
Иногда думаю поехать на украинскую Фабрику Звезд. Там вроде всегда красиво, на грани красоты и вдохновленных голосов-песен, авторских песен. Когда только кастинги начинаются??? Где там лучше снимать квартиру ??? Вдруг получится )))

У кого-то проблема при выступлении запомнить текст
у кого запомнить музыку, аккорды.
я музыку помню отлично , правда тексты могу забыть.
да и вообще я сам тренирую свой голос., просто пою свои песни без микрофона под рояль.

Сообщение отредактировал СЕРЕЖЕНЬКА ПЕТРОВИЧ: 11.12.2011, 02:16:43


#1180
СЕРЕЖЕНЬКА ПЕТРОВИЧ

СЕРЕЖЕНЬКА ПЕТРОВИЧ
  • Читатель
  • 585 сообщений


коррупция вошла в такую нежную, беззащитную сферу нашей жизни , как музыка, культура Казахстана.

:lol: аааа... Петровичь.. жжош ацки!! корупция вошла как? сзади? предварительные ласки были? музыка это сильно доо.. ааааа :lol:

Музыки осталось мало :rolleyes:
Она хнычет, она устала
Она между веков застряла
И никак

Музыки так стало мало
Она стихла, почти пропала
И оставила нам начало
В стихах, в стихах...

Сообщение отредактировал СЕРЕЖЕНЬКА ПЕТРОВИЧ: 11.12.2011, 02:23:29



Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.